Soccer.ru

Червиченко: «В конкурсе „Кто лучше договорится с судьёй?“ „Локомотив“ пока лидирует»

06 ноября 2017, 00:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, разбирая игру «красно-белых» в победном для них матче 16-го тура РФПЛ против «Уфы», отметил, что шансы москвичей на медали будут во многом зависеть от того, как дальше будут выступать конкуренты команды — «Локомотив» и «Зенит»:

«Трудовая победа для „Спартака“, хотя, на мой взгляд, матч получился скучным. Два просто шедевральных гола москвичи забили, особенно первый, когда точным ударом со штрафного отметился Фернандо. Второй забитый мяч тоже неплох, но вызывает удивление, ведь все уже знают, что самое опасное в игре Квинси Промеса — это, когда он, смещаясь в центр, перекладывает мяч под другую ногу и дальним ударом закручивает в ворота соперника. По-моему, это должно быть первым, что тренер говорит своим защитникам, чтобы они это пресекали. Но даже в этом матче у Промеса снова это отлично получилось.

Хотелось бы еще узнать — это какими надо быть безмозглыми людьми, чтобы планировать матч „Спартака“ и „Зенита“ в одно и то же время? Люди должны популизировать футбол, а такими действиями они его только убивают. Поэтому, когда „Спартак“ третий мяч забил, я переключился на матч „Рубин“ — „Зенит“ и пропустил последние 10 минут игры „красно-белых“, и не знаю, что там происходило.

Думаю, если не за чемпионство, то за второе или третье место обязательно поборется „Спартак“. Сейчас даже речь не о спартаковцах, потому что они играют в свою силу, выжимают максимум из своих возможностей. На мой взгляд, многое будет зависеть от того, насколько удачно закончат сезон „Локомотив“ и „Зенит“. „Железнодорожники“ хороши, им периодически везет. Тем более, в конкурсе „Кто лучше договорится с судьей?“ „Локомотив“ пока лидирует. А „Зенит“ сегодня в игре с „Рубином“ показал хороший футбол, но опять не залетает мяч. Если питерцев прорвет и они начнут выигрывать, то у „Спартака“ будет мало шансов на борьбу за чемпионство, потому что по игре „сине-бело-голубые“ сильнее спартаковцев».

Все комментарии
RDeanW
06 ноября 2017 в 00:59
пенальти чистый? чистый
вторая желтая чистая? чистая
а где вот красная вернблуму за его очередное хамство? или желтая, когда он судью чуть не сожрал, когда спорил об удалении напарника? где это всё?
RDeanW
RDeanW ответ fanatcska94 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:33, ред.
ты мне разъяснил схожесть "также" (кстати, слитно) и "тоже", при этом забыл сам смысл.

"Против Фернандеса так же сыграли локтем по голове". т.е ты пишешь, что паровозы тоже заехали в лицо сопернику. но если "тоже", то значит и вернблум это сделал. но получается, что он у тебя то в грудь, то в лицо) и давай закончим эту тему. на фото прекрасно видно, в какую "грудь" удар) аж щека в лицо ушла))

Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:17
Я ведь не обвиняю Хосонова в злом умысле.
Почти все нарушения в футболе не умышленные. Не успел на долю секунды - попал вместо мяча по ноге.
Но злой умысел, либо его отсутствие, не написаны у игрока на затылке. Поэтому для судьи формула простейшая: "ударил по ногам - фол". А молодой или старый - уже не важно.
Да, в дерби накал борьбы сильнее. Но по ногам больно получать одинаково, что в дерби, что во дворе. Наоборот, если в дерби не дать наказание за грубость, можно получить рубку вместо игры.
RDeanW
RDeanW ответ Дима Головашич (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:37
серьезно?))

Parovoznic
06 ноября 2017 в 05:28
В конкурсе "Кто больше всех договорился да маразма" Червиченко пока лидирует )))
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:03, ред.
Два момента:
1. Правила одинаковые для всех. "Молодой парень" не должен иметь индульгенцию на втыкание шипов.
2. Не важно, что свистят в АПЛ. Они там ошибаются не меньше наших. Пенальти вчера был бесспорным.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:46
Скажи пожалуйста, если бы Вернблум так орал на Пьера Луиджи Коллину, что тот с ним сделал бы? По головке погладил? Или с поля выгнал?
спартак 1987
спартак 1987 ответ papic337 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:53
Кони обнаглели совсем!внутри команды нет игровой дисциплины,поэтому молодые удаляются,а Вермблум слюной брызжит,всё это из-за тренера коней,Ганчаренко вёл себя вчера как истеричка,что за пример он подаёт молодёжи?думаю такое поведение ещё скажится в лч в этом году,иностранные арбитры не потерпят такого поведения и сразу удалит коня
Miaf
06 ноября 2017 в 07:28
Президент «Локомотива» призвал разобраться с безнаказанностью армейца Вернблума, председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков назвал игру сложной для судейства, а наставник железнодорожников Юрий Сёмин вновь заявил о необходимости введения системы видеоповторов.
Evgen44
06 ноября 2017 в 10:19
Меня больше другой вопрос волнует,относительно времени назначения игр в РФПЛ...матч Спартак - Зенит кто додумался на понедельник выносить?Я понимаю,еврокубки,все такое.Но почему мы получается после Краснодара играем через два на третий с Марибором,а зенит после ЛЕ не может сыграть также,через два на третий с нами?Почему болельщики Спартака должны в понедельник ломиться после работы на арену,а не спокойно в воскресный вечер приехать поддержать любимую команду?

Это РФПЛ таким образом лишает какого то количества болельщиков команду.Не слишком ли жирно бомжеграду и тут поддержку оказывать?Пусть через два на третий играют,у них на 6 составов игроков.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:52
Мне тоже не понравилась сетка вещания. Неужели нельзя было договориться с телевизионщиками на другое время, а не ставить два эти матча в одно время. Это явная недоработка руководства РФПЛ.
denmig
06 ноября 2017 в 09:11
Опять червяк рот открыл! - апахло ильем!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 ноября 2017 в 09:36
Соль темы судейства не в удалении Хасонова, а в БЫДЛЯЧЕМ поступке вернблума против Миранчука, и его ХАМСКИМ обращении с судьёй. Если ещё существует комитет по этике, то этот случай как раз для разбирательства.
Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 00:52, ред.
Все уж подумали что вечер будет скучен и уныл......
Но тут пришёл Червиченко...))

На счёт судей - 50 на 50.....недоказуемо...
На счёт - по игре „сине-бело-голубые“ сильнее спартаковцев - согласен..
На счёт одновременных игр самых популярных команд - согласен...тур 3 дня...и надо умудрится поставить и Зенит и Уфу в одно время....
На счёт чемпионских амбиций Спартака - думаю Черевченко не прав....Спартак будет биться за золото....
Шахин Байрамов
Шахин Байрамов ответ Petr Makovenko (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:33
В данном случае вы правы это Миранчук схватил Вернблума за локоть и ударил себя в челюсть. Здесь чистая желтая Миранчуку.
Крейсер
06 ноября 2017 в 07:54
Что-то я не заметил работы арбитров в пользу Локо.
Может Червиченко сам ходил договариваться за Локомотив? Но это его проблемы.
КЭТиК
06 ноября 2017 в 08:12
Привлечь бы червя за обвинение судей, или пусть железные доказательства приводит.
susanin ultrazenith
06 ноября 2017 в 00:34
Ну и на фиг!
sir-5
sir-5 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:57
У меня челюсть выше,чем у всех симулянтов,и я не падаю,как подкошенный,от тычка.Вот Фарфан-герой,на штангу заяву не написал,хотя она была грубА и неправа.Мог и убиться. Ну а убери штангу-Акинфей бы столько напропускал,да ещё 45 минут в меньшинстве! Была бы рекордная победа :Удар-гол...
Vector
06 ноября 2017 в 11:04
Ну должно было когда-то повести нам))) Чемоданы с деньгами везде одинаковы.
sir-5
sir-5 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:07
Сёма,а я таки ещё раз убеждаюсь,что "черта оседлости" не такая уж и неправильная хреновина.А Вернблум хоть и хам,но не убийца и не симулянт.Последнее-самое противное,но эффективное оружие.К сожалению.
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 07:01
У истерички такое остервеневшее выражение литса... Мол, загрызу нахрен!
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 07:11
Судейский корпус и без того в тени )))
ОЛЛС
06 ноября 2017 в 12:50
Червиченко прославился своими пасквилями в сторону своей бывшей команды.Поймите его правильно,он востребован у журналюг,так он заявляет претензии на потерянную территорию и ему всегда надо быть начеку.Журналисты в отсутствие своих мыслей стремятся узнать у "эксперта" ,даже выхватить побольше интервью...
С максимальной пользой для склок этот эксперт будет востребован всегда....
"Локомотив" играет нынешнюю игру исключительно за счет своего качества и умения.
Zimka
06 ноября 2017 в 10:02
Мясные почему Промеса не удалили за удар локтем, а Понтуса должны были?
Evgen44
Evgen44 ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:11
Самый грязный игрок РФПЛ последних лет.Верблума давно пора сломать за его хамство.
Saang
Saang ответ papic337 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:15, ред.
Целительных пиндюлей отвесил бы))
А если серьёзно, то щас и Локо и судьи могут спокойно опустить червя на бабки, ибо то что он говорит недоказуемо.
Самое фиговое что? А то что никто и никому не заносит - бойцы Будогосского во первых подготовлены отвратительно (Кукуян - по хорошему, просто распсиховался и ошибся от неопытности, что его не оправдывает), а во-вторых в основном их "странные решения" продиктованы как раз желанием выслужиться перед топами.
Это как если бы на выборах использовали административный ресурс - думаете депутаты сами говорят директорам заводов, школ и т.д. "вы приведете своих и проголосуют за такого-то"?. Нет - насяльника сами решают так выслужиться, надеясь что их заметят, приблизят к себе и т.д. что характерно, профита как правило не получают никакого, но год за годом одно и то же повторяется, ибо выслуживаться перед сильными это у нас в крови.
Абу Мухаммад
06 ноября 2017 в 01:15
Смотрю футбол с участием Цска и как понтус общается с судьями и складывается ощущение что судьи боятся понтуса больше чем других игроков не в обиду фанам цска но понтуса должны удалят за такое общение с судьями!
адекватный ))
06 ноября 2017 в 01:28
Какая-то странная эпидемия.. Уткина потеряли (давно уже), Червиченко теперь... Следующий съедет Градский? Сергей Крылов?
sir-5
sir-5 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:24
Миранчук-отличный симулянт,как и хохол,это признают даже адекватные болельщики "Локо". А Верблум посмотрел советский фильм и понял ,что "надо бить больно,но аккуратно",что и делает. "Костолом",всех бьёт,а "убитых", пропустивших хоть один матч после этого,нет.Не в оправдание его поведения,а истины ради...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить