Soccer.ru

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас»

06 ноября 2017, 00:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В матче 11-го тура Ла Лиги «Реал» уверенно переиграл «Лас-Пальмас».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:0 (1:0)
Голы: Каземиро 40, Асенсио 54, Иско 73.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Марсело, Начо, Рамос, Кроос (Себальос 78), Каземиро (Льоренте 68), Асенсио, Иско, Бензема (Васкес 75), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Лизоаин, Лемос, Бигас, Д. Кастельяно, Наварро, Витоло, Гомес (Реми 64), Аквилани (Трухильо 83), Х. Кастельяно, Мишел, Кальери.
Главный тренер: Пако Айестаран.

Предупреждения: Иско 45, Кроос 64, Наварро 79.

Судья: Хосе Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 00:36, ред.
Эта победа была очень нужна..Пора многим игрокам проснуться,а Зидану строить игру,и делать вовремя замены..Асенсио шикарный гол положил..

А лучший игрок мира Роналду умеет делать все,И голы забивать,и шикарные пасы отдавать..

с победой болелы Реала..Скоро будем любоваться как барси унижают 4-0 и 3-0,а мы берем трофеи)
Джон Смит 1
06 ноября 2017 в 00:37
Красава Реал !
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 02:38, ред.
Глор барси-Рон не командный игрок...

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметился голевой передачей в матче 11-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» (3:0).

Форвард набрал 84 ассиста за мадридский клуб и обошел по этому показателю легендарного нападающего команды Рауля, который отдал 83 результативные передачи.
RDeanW
RDeanW ответ 3ton (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:00
ты пишешь, что фаны реала "обиженки", при этом сам метаешь минусы всем, у кого нет випа)
3ton
06 ноября 2017 в 00:38, ред.
Роналду сдулся совсем )))
В проигронном матче , только и может забивать )))

Вспомнилось его куча голов Мальме , а потом НОЛЬ голов Вильярреалу🤣🤣🤣
Горожане
06 ноября 2017 в 00:40
Нашли кого громить.
3ton
06 ноября 2017 в 00:43, ред.
Надо лайкнуть сливку , а то мучается бедняга с мультов ставить лайки 🤣🤣🤣🤣
Шуnя771
06 ноября 2017 в 06:51
Реальных с победой!
SanitarForest
06 ноября 2017 в 01:14
я уж думал и правда отгрузили самосвал... а тут будничные 3-0
Valerii
06 ноября 2017 в 08:51, ред.
Судья 30 раз вчера свистнул в пользу реала, из них 20 ошибочно. Снова не выгнал казимира и пенальти не дал. А как рон вчера поздравил Асенсио с забитым голом советую всем посмотреть. Он совсем не рад за партнера. И еще рон попытался снова изобразить дриблинг но запутался в мяче, ногах, потерял равновесие и упал. Я долго смеялся. Не потому что рон упал, просто он такой неуклюжий что выглядит смешно. Несколько раз пробивал со штрафных по воротам., но я уже не помню когда он последний раз со штрафных забивал. Кажется со спортингом год назад. Ну, а раз в год, хотя в этом то году палка еще даже ни разу не выстрелила.
neomessi
neomessi ответ BarsfanBaku (раскрыть)
06 ноября 2017 в 05:49
Почему именно ПСЖ?)
Так для информации : У Пепа сейчас самая лучшая команда в мире.
Вот кто реаольный претендент на кубок ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21
06 ноября 2017 в 06:23
Великая победа.
Roy Harper
06 ноября 2017 в 00:46, ред.
Историческая херня - к 80 минуте 9(!!!) 9 испанцев в составе Реала на поле :D Результативность все еще страдает, но игра поставлена, хотя не в матче с Лас-Пальмасом это смотреть. Шикарнейший гол Асенсио, ассист Рона, гол Иско, все как надо) Хоть и сыграли на ноль, но все же Кассилья в воротах не внушает 100% доверия. с победой, Сливки)
Zidane.5
06 ноября 2017 в 07:21
На классе, особо не напрягались.
амурец
06 ноября 2017 в 02:29
Реал с победой
Чемпион Соккера
06 ноября 2017 в 00:43
С долгожданной победой)))))))
95-shishani-95
06 ноября 2017 в 00:44, ред.
У Роналду никак не идет мяч в ворота, сколько бы он не старался! Но моменты для партнеров он сегодня делал.
Бензема вообще никакой(по игре)! Надо ему конкурента купить! Морату продали, а он забивает за Челси, что не может Бензема!
Иско слишком много водется , много бегает, лишний раз устает!
Начо на фланге очень активный, но навесы сегодня очень тупые были!
Пенальти сегодня конечно мог назначить, но не назначил, и всё! Момент с попаданием в руку зщ ЛП,в конце Начо завалили. Игроки Реала тоже конечно нарушали, где судья не свистнул!
Реалу что-то не хватает(может быть, в большинстве случаев это везения)!
Удачи нам!
С победой!
drug01
06 ноября 2017 в 06:51
Реал набирает обороты
ermak6848
06 ноября 2017 в 01:09
С Победой!!!
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 01:19
    chichin13
    06 ноября 2017 в 01:26
    Что-то Криштиану совсем перестал забивать.Даже при таком счёте, никак сдулся.
    neomessi
    neomessi ответ BarsfanBaku (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 08:40
    согласен с тобой!
    Но в плане игры МС куда круче, Пеп создает еще одну машину!
    ПСЖ громить всех соперников благодаря отдельным игрокам!
    Санчо Панса
    06 ноября 2017 в 15:31
    Редко доводиться видеть в этом сезоне, чтобы мадридский Реал громил своего соперника и при этом ничего не пропускал! Радует, что это в итоге произошло) Очень нужная победа со всех точек зрения. Королевичи еще постараются защитить свой титул! С разгромной викторией всех преданных фанатов сливочных)
    зигзаг
    06 ноября 2017 в 00:37
    В то время как Великая Барса делает ТРЕБЛЫ по взятию кубков, сливки даже не в состоянии сделать требл по паражениям подряд.
    BarsfanBaku
    06 ноября 2017 в 05:07
    че та испанцы в этом году совсем слабы , боюсь ЛЧ заберет ПСЖ . мои поздравление
    Адвокат 76
    06 ноября 2017 в 05:39
    Реал с победой!
    3ton
    06 ноября 2017 в 00:41
    Глорики реала такие обиженки .. все в чс занесли )))
    Видно сильно давлю на вакуум в голове 🤣🤣🤣🤣
    Орррр
    ДАША Д
    06 ноября 2017 в 07:06
    Роналду с Месси на сухом пайке.
    BarsfanBaku
    BarsfanBaku ответ neomessi (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 07:29
    я ПСЖ вижу , мое личное мнение , сейчас у них все горят желанием забивать , у Сити хоть командная игра а у ПСЖ желание больше
    starche
    06 ноября 2017 в 12:53
    Не так уж и много, аутсайдеру надо было пяток загнать.
    Гость