Soccer.ru

Рамос: «Не забив, Роналду едет домой расстроенным, но голы придут»

06 ноября 2017, 10:27

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал голевую засуху нападающих команды Криштиану Роналду и Карима Бензема:

«Голы Криштиану и Карима еще придут. Бензема в этом плане выглядит более спокойным. Роналду же, не забив, точно едет домой расстроенным.

Однако мы не переживаем из-за того, что они забивают не слишком часто, ведь они и без голов влияют на результаты матчей. Значение имеют лишь победы, а голы придут».

Все комментарии
Valerii
06 ноября 2017 в 14:24
А победу сделали снова судьи. На 49 минуте и 53.30сек. Каземиру две карточки, соотвессно удаление и пенальти. Судья не ставит. Смотрите. А это счет должен 1 - 1 и реал в меньшинстве и реалу кирдык . Вместо этого защитывает гол асенсио из оффсайда. Смотрите штрафной где оффсайд и потом мяч отбивают на асенсио. Вот и вся игра. Три раза судья не свистнул в пользу реала. это только значимые нарушения, а еще раз 20 помельче засудил неправильно в пользу реала. Лас пальмас весь первый тайм возил реал как хотел. Игру сделал продажный судья.
Mamaev
06 ноября 2017 в 12:21
... И плачет
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Valerii (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:32
Не забудьте вспомнить неназначенный пенальти за попадание мяча в неприжатую к туловищу руку защитника Лас-Пальмас.
Хотя, заранее полагаю, что отведённая на 15-20 см от тела рука - считается прижатой по вашему, и судья прав :)
loko7
06 ноября 2017 в 15:35
Интересы команды всегда выше личных достижений.
ArtNow
ArtNow ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:00
Конечно не нравится, на пустые то не выкатывают, и судьи флажки поднимают. Это катастрофа!
Ищущий и Понимающий
06 ноября 2017 в 11:01
Ну это врядли! Без голов Рону нечем отличится! Без голов его потом совсем забудут!
sir-5
06 ноября 2017 в 11:02
Роналду-побратим Манчини и Азмуна.
Funny_Smailik
06 ноября 2017 в 18:42
Без голов трофеев не будет :)
starche
06 ноября 2017 в 12:59
Все силы на пробирки ушли..............
DXTK
06 ноября 2017 в 17:00
Рамос "Голов от Роналду в этом сезоне практически нет, но вы можете их найти Ютюбе""
starche
starche ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:21
Это вряд ли.
Zidane.5
06 ноября 2017 в 13:32
Зидан дело говорит. Великий!!
ДАША Д
06 ноября 2017 в 10:41
Спад очевиден, только Роналдулюбы не признают этого.
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:22
Потому что он максималист и верит в свои силы! У Рона все получится) Можете в этом даже не сомневаться, многочисленные хейтеры португальца.
амурец
06 ноября 2017 в 10:47, ред.
ну и не забивает главное что бы Реал побеждал, а голы придут, после группового этапа ЛЧ 2016 барсомесяфантики тоже смеялись над Роналду а потом позатыкались
Гость