Soccer.ru

Сборная России — национальной команде Аргентины: «Добро пожаловать в Россию!»

06 ноября 2017, 11:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Игроки национальной команды Аргентины продолжают прибывать в Россию, где 11 ноября на стадионе «Лужники» они проведут товарищеский матч против сборной России. Ранее мы сообщали, что в Москву прилетел нападающий «бело-голубых» Лионель Месси.

Пресс-служба сборной России в социальной сети Twitter поприветствовала «альбиселесте»:

«Добро пожаловать в Россию, сборная Аргентины!»

Все комментарии
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:18, ред.
Милости просим! Хлеб, соль, и так далее) Алкоголь до начала матча строго запрещен!
Palex
Palex ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:30
Так смысл играть,когда до игры все ясно?
Серёга за ЦСКА
06 ноября 2017 в 12:44
Круто, Лучше с Аргентиной и Испанией играть, чем со всякими Лихтенштейнами. Если даже получим охапку, то будет не обидно. Потому что понимаем уровень сборных.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:19
И даже такая сборная выше постоянных клиентов ональду, андорр фарер и латвии))
drug01
06 ноября 2017 в 12:16
А мы всем рады увидеть классный футбол!
ЮЗИК
06 ноября 2017 в 11:55
Хорошо встречаем
LOpp
06 ноября 2017 в 11:34
Васин и Безруков много много голов привезут
Шамаич
06 ноября 2017 в 11:30
Гостеприимный игорек раскрытыми дверями своего домика готов любого встретить))))))
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:27
Эх,если бы Зигмунд Фрейд родился попозже,или ты пораньше!!! Никаких масштабных исследований не надо было бы.
sir-5
sir-5 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:25
Только бы показали приличную часть тела,а не голую немытую...
sir-5
sir-5 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:25
Саранчи всегда численно больше,чем гордых кавказско-российских орлов. А ты нам про число "подписчиков"...
Colonist
06 ноября 2017 в 11:21
Обычный товарняк Сборной России с полусборной Зенита, возвели в ранг финала лиги чемпионов!:)))
Владимир_Спартак
06 ноября 2017 в 11:13
Наконец то приличные сборные посмотрим и себя Покажем всему Миру.
Vector
06 ноября 2017 в 11:09
Как там у Guns n Roses?....


Welcome to the Jungle
sir-5
06 ноября 2017 в 11:03
Седьмой экскрементальный состав усача вынесет Мессю в одну еврокалитку.
Гость