Soccer.ru

«Наполи» подозревают в связях с мафией

06 ноября 2017, 19:56

Прокуратура Неаполя начала расследование в отношении «Наполи», который подозревают в связях с мафией. Неаполитанцы подозреваются в незаконной передаче билетов мафии с целью последующей реализации. 

На данный момент у прокуратуры Неаполя кроме фактов спекуляции билетами, есть лишь фотографии некоторых игроков «Наполи», отдыхающих в компании с людьми, входящими в разные кланы неаполитанской мафии.

Напомним, что в минувшем туре чемпионата Италии «Наполи» сыграл вничью с «Кьево».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Саня Локомотив
07 ноября 2017 в 18:08
Неаполь-город мафия, так что проверять нужно каждого жителя!
Die Roten
Die Roten ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 ноября 2017 в 14:05
теперь мы все разбираемся в тонкостях итальянской мафии!!)))спасибо.я думал они все коза ностра))
Die Roten
07 ноября 2017 в 14:03
ну это же неаполь!как там без мафии прожить??))
Заур-ЗВЕРЬ
07 ноября 2017 в 10:42
Алькапоне жив !!!11
Дед Мазая
07 ноября 2017 в 10:14
Загнивает Запад. Совсем у мафии дела плохо, если занялись перепродажей билетов. Действуют наши контрсанкции...)
Казанский
07 ноября 2017 в 09:28
Неаполитанцы подозреваются в незаконной передаче билетов мафии с целью последующей реализации.
----------------------------
Что-то российское напоминает в городе Питере...
Zayac_65
07 ноября 2017 в 09:07
В Неаполе с любым фанатом сфотографируйся, так он к какому нибудь клану относиться..))
olegmih1987
07 ноября 2017 в 08:51
Еще Ювентус надо обязательно проверить,там точно не чисто!
Шуnя771
07 ноября 2017 в 07:55
Кто то удивлен?)
Вася Пупкин 1
07 ноября 2017 в 05:20
Хахааха)) сильно они, перекупов мафией называть!! У нас в таком случае тоже мафиози каждый перекуп!?))) Спекулянты, да и только!!
ЮЗИК
07 ноября 2017 в 02:06
Мафия бессмертна это все знают
Hala Madrid
07 ноября 2017 в 00:07
Только "Наполи"?)
sir-5
sir-5 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 ноября 2017 в 23:45
Воистину так!
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 ноября 2017 в 23:40
с тобою лучше не связываться
arzamas
06 ноября 2017 в 23:28
Ужосссс!!!!!!!!!!!!!!
При ельцине нами правила партия "Коза ностра Руссия", что в переводе с итальянского означало "Наш дом Россия" и никого это название не смущало.))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 23:22, ред.
Вот сам собрался этот пост написать! Не смотря на то, что «мафия» общеупотребляемое слово, в Неаполе это - каморра. И у них есть свои отличия. Кaмoррa является одним из трех наиболее богатых и потому влиятельных мафиозных синдикатов. Первое место по влиянию на итальянскую экономику занимает Ndrangheta - калабрийская мафия. На втором месте находится всем известная сицилийская мафия (самое известное ее ответвление - Cosa Nostra, известная всему миру по фильму Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец», действовала в США). Camorra занимает "почетное" третье место. При этом, она самая кровавая.
Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 23:20, ред.
Старая сказка...стоило Наполи занять лидирующие позиции в чемпе - всё....тут же вброс ненужной информации....
RUSTY8
06 ноября 2017 в 22:44
Не на тот клуб ополчились, гоббов надо проверять, что за фигура то договорняки - парик и колхозник наследники чМоджи
Zak11
06 ноября 2017 в 22:43
Неудивительно если честно.
Vadim-SS
06 ноября 2017 в 22:39
оказывается в италии тоже му.ора и мафия работают в месте...
time out
06 ноября 2017 в 22:33
Пора бы и Зенит тряхануть, он тоже связан с газовой мафией.
sir-5
06 ноября 2017 в 22:28, ред.
В Неаполе преступное организованное сообщество вроде называется каморра. Мафия-это сицилийский клан,а ндрангета-калабрийский.
dzvinka
06 ноября 2017 в 22:25
эк кто, мертенс мафиози? мусорная мафия чтоли?)))
ermak6848
06 ноября 2017 в 22:20
это заразно или как....???
artsinalex
06 ноября 2017 в 22:15
И эти с Хинером обмарались?
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 22:09
Я тебе давно всё уже сказал, отвянь
КЭТиК
06 ноября 2017 в 21:55
Какие мелочи, не наркотики же сбывают.
ROMA DROGBA
06 ноября 2017 в 21:42
А в чем новость-то?
Zely
06 ноября 2017 в 21:20
Маротта: Ювентусу нужно опасаться Наполи
ermak6448
06 ноября 2017 в 21:14
инетерсно, акуда Она родная делась в России.???
Надо у ПаПы Карлеоне - он же Колос спросить..!?
Гость