Soccer.ru

Доусон: «Слуцкий отлично работает, ответственность должны нести игроки „Халла“»

07 ноября 2017, 05:55

Капитан «Халл Сити» Майкл Доусон поддержал главного тренера команды Леонида Слуцкого после поражения «тигров» от «Шеффилд Юнайтед» (1:4) в 16-м туре Чемпионшипа:

«Наш тренер отлично работает с командой с момента своего назначения, и я всегда это говорил. Он подготавливает команду к матчам, и мы, игроки, должны взять ответственность на себя. Мы виноваты в поражении от „Шеффилд Юнайтед“ и в том, как мы играли во втором тайме.

Тренер имеет полное право подвергать сомнению наш игровой менталитет. Пропускать четыре мяча за тайм неприемлемо.

Наступает время, когда нужно прекратить искать оправдания. Я понимаю это как капитан, и мы должны хорошенько разобраться в самих себе. Разочарование болельщиков объяснимо, и у нас те же чувства, но мы будем держаться вместе и выйдем из кризиса».

Все комментарии
sir_Alex
07 ноября 2017 в 10:34
Недолго осталось Лёне быть ГТ…
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 08:10
У вас Ещенко,у нас Оздоев и Канунников "не рыба,не мясо",в Зените "технарь" Ерохин постоянно играет и в последнее время Дзюба начал появляться в стартовом составе...Меня терзают смутные сомнения,что сверху тренерам идет разнарядка,о предоставлении игровой практике игрокам сборной)))Иначе появление этих персонажей на поле я объяснить не могу
Казанский
07 ноября 2017 в 07:13
Слуцкий хороший и веселый человек...анекдоты,посиделки в клубе,панибратское отношение к игрокам...как тренер он плохой
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:29
Похоже Роман и проплачивает Халлу,чтобы Леонида на Родину не депортировали))
Спасибо,конечно,но игры у Рубина все равно нет((Держать Зенит на расстоянии от ворот,а впереди не создавать моментов-это наш предел пока...
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 07:43
Вот что значит назначать тренером первого же попавшегося человека с улицы. Боссам Халла,прежде чем заключать контракт со Слуцким,нужно было хорошенько подумать и не спешить брать на работу человека которого выперли даже из цска. Лёне то что,как с гуся вода,опустит команду в первую лигу и скажет "извините братцы,не судьба" и депортируется обратно в Россию. К тому времени Гончаренко уже погонят из цска и место как раз освободится.Лёня хитрый,Лёня и рыбку съест и косточкой не подавится)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:45
Бердыев не шаман,он тренер,да и пацанам уже около 30-ти лет)))Думаю,что на воротах первым номером должен быть Сослан,к сожалению Рыжиков или постарел,реакция не та,или застоялся..
drug01
07 ноября 2017 в 08:06
Будем ждать побед
Windblayse
07 ноября 2017 в 08:17
Очень приятно, что наконец хоть кто-то похвалил тренера с России в Европе, тем более такой человек, как Доусон
Удачи вам !
ОлегV
07 ноября 2017 в 08:31
Присоединяюсь к поддержке. Лёня отличный тренер.
ДАША Д
07 ноября 2017 в 06:53
Такие слова пока Слуцкий в клубе, а как уйдет - всех собак повесят.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ОлегV (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:34
Лёня - средний тренер. Из 4 отрезков - с КС, ЦСКА, сборной России (не будем оценивать "Халл" пока) он проявил себя только в ЦСКА, но большая заслуга в успехе команды у Гинера, так как никто не скажет, что ЦСКА побеждал с яркой игрой. И, судя по сборной России, где он ставил исключительно игроков Гинера и Мутко, и в ЦСКА состав выставлял тоже не он.
skiros
skiros ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:31
Что за глупость. Слуцкий проявил себя и в КС и в "Москве". Не проявил себя только в сборной, на что глупо было рассчитывать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить