Soccer.ru

Вамбольт: «Хочется доказать, что „Амкар“ взял меня не зря и я чего-то стою»

07 ноября 2017, 10:15

Голкипер «Амкара» Денис Вамбольт присоединился к пермскому клубу в феврале, но пока так и не получил возможности попасть в состав основной команды. Тем не менее, футболист не отчаивается и намерен ждать своего шанса:

«Настроение по поводу того, что не удалось дебютировать, не самое лучшее. Но я не отчаиваюсь, продолжаю работать на тренировках, играю за дубль. Хочется доказать, что меня взяли не зря и я чего-то стою.

Почему до сих пор не получил шанса? Это вопрос к тренерам. Может, считают, что я ещё не готов играть на таком высоком уровне, может, есть другие причины. Повторюсь, я работаю, не опускаю руки, жду своего шанса и уверен, что он появится.

Было бы отлично повторить путь Саши Селихова. Пусть поможет что угодно, хоть случай, хоть мнение тренера».

Все комментарии
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 10:23
Ну ничего,глядишь в этом сезоне Амкар наконец вылетит в пердив,половина состава разбежится кто куда и тогда тебе сразу найдётся место в основе. Совсем немножко подождать осталось,Денис не отчаивайся)
ДАША Д
07 ноября 2017 в 10:42
В начале Амкар проигрывал всем кому не лень, новичка ставить было опасно, потом масть пошла, вратаря нет смысла было менять, сейчас опять вроде спад, снова ставить опасно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить