Soccer.ru

Гвидетти: «Швеции достался худший соперник, но и Италия не хотела с нами играть»

07 ноября 2017, 12:47
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Нападающий «Сельты» и сборной Швеции Джон Гвидетти оценил шансы своей национальной команды в стыковых матчах с итальянцами за попадание на чемпионат мира:

«Предстоят два восхитительных матча, где каждая из сторон не хочет уступить. „Френдс Арена“ будет переполнена, то же произойдет на „Сан Сиро“. Я однажды там играл будучи игроком „Селтика“, это великолепный стадион. Есть ощущение, что чемпионат мира уже начался. Одна команда продолжит борьбу, а для второй всё закончится.

Футбол — самая прекрасная спортивная дисциплина в мире, ведь здесь может случиться всё что угодно. Мы наблюдали это так часто, что сюрпризы уже вошли в норму.

Очевидно, что итальянцы фавориты. Среди всех четырех команд мы не могли встретить соперника хуже, но утверждение верно и в обратном случае — они явно не хотели играть против нас. Мы уважаем эту великую команду, но „страх“ — неподходящее слово, чтобы описать наше настроение».

Первая встреча состоится 10 ноября, а ответная —13 ноября.

Все комментарии
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 13:31
Да ладно,играют две равных команды. Хотя если у сборной Италии в воротах так и будет стоять пенсионер из Турина,шансы на попадание на ЧМ существенно увеличиваются)
КЭТиК
07 ноября 2017 в 13:45
Шансы у Швеции самые минимальные из всех стыковых матчей.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 14:12
У Швеции естественно.)
weinmar
07 ноября 2017 в 14:40
Без Швеции Чемпионат потеряет немного, а вот без Италии...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить