Soccer.ru

Уткин потроллил Новосельцева

07 ноября 2017, 23:03

Российский комментатор Василий Уткин подшутил над защитником «Зенита» Иваном Новосельцевым, который после перехода в клуб из Санкт-Петербурга фактически не имеет игровой практики.

«В Инстаграме (новая команда защитника) Ивана Новосельцева сразу полюбили и дали прозвище Супермен. За то, что всегда одинаково готов к игре», — написал Уткин в своем «твиттере».

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
08 ноября 2017 в 15:16
эх Ваня Ваня! возвращайся в Ростов, мы тебя примем! К стати от Вани пошло "Мужики"!!!
OLS
OLS
08 ноября 2017 в 14:49
Международный день КВН — неофициальный праздник всех тех, кто так или иначе причастен к Клубу Весёлых и Находчивых (КВН). Этот праздник отмечается ежегодно, 8 ноября.
Кряква в КВНщики метит
soccertank
08 ноября 2017 в 12:25
самуил кац 1
08 ноября 2017 в 08:25
Элементарная зависть . Новосельцев и на скамейке - в шоколаде, а боров, после того, как отовсюду турнули , последний *** без соли доедает. На что теперь кормить " маму и сестренку " ?
Cules2013
08 ноября 2017 в 07:54
Уткин сам тот ещё ходячий мем, точнее перекатывающийся)
Zayac_65
08 ноября 2017 в 07:11
Новосельцев сам, своими руками убил свою карьеру...
Адвокат 76
08 ноября 2017 в 05:58
Вася троль ещё тот)))
112910415
08 ноября 2017 в 05:25
ну да
поступил на ответственное хранение
морозз
08 ноября 2017 в 02:47
Это не первая жертва Зенита и даже не вторая...политика клуба и мешок денег этому способствует!
311
311
08 ноября 2017 в 02:15
С того момента , как утяра зарофлил Ваню, тот заработал его полугодовой оклад!)
Hasselby
08 ноября 2017 в 01:51
хоть кто то он о нем вспомнил
Aram Yagubyan
08 ноября 2017 в 00:24
Раньше мне очень нравилось, как комментировал Уткин. А сейчас... да даже сказать нечего.
Превратился из хорошего комментатора в тролля. Даже стулья перестали уважать
Крейсер
08 ноября 2017 в 00:16
Припоминаю. Был когда-то такой игрок.
Мог бы за сборную играть.
Если б не Зенит.
EAGinLE
08 ноября 2017 в 00:12
А я думал с Калугой контракт подписал .
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 23:56
Может он тут есть
Kurt Bekelman
07 ноября 2017 в 23:23
Zimka
07 ноября 2017 в 23:16
Уткин сейчас такой же комментатор как Новосельцев футболист, оба не представляют интереса и имеют косвенное отношение к футболу.
kor_toxa
kor_toxa ответ Gahi (раскрыть)
07 ноября 2017 в 23:16
А что ему сочувствовать? Он сам свой выбор сделал
RDeanW
07 ноября 2017 в 23:15
уткину после сломанного кресла минимум месяц надо сидеть и не высовываться)
Gahi
07 ноября 2017 в 23:11
Сочувствую Ивану что без практики а защитник не плохой.
Гость