Soccer.ru

Маркиньос: «Неймар? Звезда не может угодить всем сразу»

08 ноября 2017, 04:23

Защитник «Пари Сен-Жермен» Маркиньос поддержал своего одноклубника и партнёра по сборной Бразилии Неймара, которого стали часто критиковать после его перехода из «Барселоны» в ПСЖ:

«Люди, считающие, что Неймар не показывает на поле тот футбол, которого от него ожидают, должно быть, смотрят какие-то другие матчи. Это не рядовой футболист, это звезда, которая становится мишенью и для других игроков, и для прессы, и для болельщиков.

Мнение о нём никогда не будет единогласным, это касается всех великих футболистов. Всегда найдутся люди, которым он не нравится, и всегда будут те, кто им восхищается. Это очень важный игрок для сборной Бразилии, и мы пытаемся помочь ему адаптироваться в ПСЖ. Хотя я думаю, он уже адаптировался к городу и клубу. Он пришёл за титулами. В жизни ты не можешь угодить всем сразу, и особенно это касается таких больших звёзд».

Напомним, недавно в прессе появилась информация о том, что игроки ПСЖ недовольны привилегированным положением Неймара в команде.

Все комментарии
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 07:09
За деньгами он пришел,а не за титулами. Хотел бы титулов,остался бы в Барселоне. Это даже ребёнок понимает. Единственный титул который он заработает в ПСЖ это чемпион Франции.)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 07:31
3 титула - чемпионат, кубок и кубок лиги
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RUSTY8 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 07:49
Вообщем все кубки с надписью " made in Paris " )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить