Soccer.ru

Манчини: «В будущем готов возглавить сборную Италии»

08 ноября 2017, 15:27

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал, что работа со сборной Италии — это честь для него.

«Не представляю чемпионат мира без Италии. Команда Вентуры находится под давлением, но это нормально. Швеция — серьезный соперник, но думаю, Италия выйдет на мундиаль.

Что касается возможности возглавить сборную в будущем, то это мечта каждого итальянского тренера. Это честь и предмет для гордости. Я был бы готов к этому».

Все комментарии
protest70
08 ноября 2017 в 17:45
Ха ха, очередная крыса подоила проект и чувствует что пора нормальный клуб тренировать снова.
Казанский
08 ноября 2017 в 16:15
После Зенита даже сборную Гваделупы доверить страшно((
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
08 ноября 2017 в 16:23
скажи это Спаллети
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
08 ноября 2017 в 16:24
Спалетти тренер Гваделупы?))
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
08 ноября 2017 в 16:25
    Казанский
    Казанский ответ nikolah (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 16:26
    Нет у меня такой функции "включить тупаря"..
    loko7
    08 ноября 2017 в 18:57
    Самое то, что игрокам и болельщикам Зенита хочется услышать от главного тренера команды в сложившейся ситуации
    CorvusСorax
    08 ноября 2017 в 15:42
    Этого физрука выгонят до конца сезона и вернут легендарного тренера Луческу.
    Кlаsse
    08 ноября 2017 в 17:30
    ПХАХАХХПАХАХЗАПЗХАПЗХАП СБОРНУЮ ИТАЛИИ? ПХАХАХАЗХАВЗХАВХЗХЗАВЗХАВЗХАВ

    после 51и максимум что светит манчине это сян тзинь тигуань какой нибудь)))
    Goal2
    08 ноября 2017 в 15:56
    Италия. Буду болеть за них, они нам ближе по характеру. Как без добрых, весёлых жизнерадостных болел? Швеция-это Понтус. Фу, хоть он и не играет сейчас за сборную.
    Т34
    08 ноября 2017 в 16:08
    Манчини уже усвоил рекламное обещание: Газпром - мечты сбываются и поверил в это. Но мы-то знаем, что это все выдумки. Мечтать, у нас говорят, не вредно.
    Знатог
    08 ноября 2017 в 17:49
    пОнятнО, аргентинцев выгонит, итальянцев наберёт.
    Footbolista
    08 ноября 2017 в 16:13, ред.
    Он уже понял, чем закончится сезон для Зенита...и тактично это озвучил...
    Miaf
    08 ноября 2017 в 16:17
    В Китай тренеровать какой-нибудь Ляопунь.
    alfranza
    10 ноября 2017 в 00:31
    А, то есть все... Зенит развалил теперь пора за Скуадру Адзуру браться?
    ЦСКА на века
    08 ноября 2017 в 16:31
    все возможно
    starche
    08 ноября 2017 в 19:45
    Вали прямо сейчас!
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 16:31
    оке ,Поясню.
    после Зенита Спал с Ромой занял 2 место,сейчас с Интером борется за скудетто,так понятно?
    time out
    08 ноября 2017 в 16:34
    Для Манчини честь тренировать сборную, а будет ли честью для сборной иметь такого тренера, который пока даже в богатейшем Зените не дает результата.
    СПОРТ СПОРТ
    08 ноября 2017 в 15:30
    Манчини; чуть бобла подрублю с газпрома и хоть в сборную хоть куда!
    kilativ
    kilativ ответ protest70 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 18:52
    круть Италию клубом назвал, лишь бы че-нибудь языком своим чиркануть бесмысленно)
    Гость