Soccer.ru

Каморанези: «Не Пирло, а Ди Натале — самый техничный игрок, с которым я играл»

08 ноября 2017, 23:28

Бывший футболист сборной Италии Мауро Каморанези, который в 2006 году, играя в одной команде с Андреа Пирло, выиграл чемпионат мира, не считает на днях завершившего карьеру хавбека самым техничным своим напарником:

«Пирло — великий футболист, с которым мне повезло разделить волшебные моменты победы на чемпионате мира. Но является ли он самым техничным игроком из тех, с кем мне доводилось играть? Нет, я бы сказал, что таким игроком был Антонио Ди Натале».

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ djaich (раскрыть)
09 ноября 2017 в 01:59
Насчет лучшего дирижера и распасовщика я бы поспорил, ибо были не менее выдающиеся Диди, Зидан, Скоулз, Чави, Платини, Ривера, Бобан, Рикельме и другие. Да и тот же Бекхэм, которого многие считают переоцененным и распиаренным, в свои лучшие годы раздавал такие передачи, которым бы и Пирло позавидовал.
djaich
09 ноября 2017 в 01:39
А что, кто разве говорил, что Пирло самый техничный игрок? Он лучше всех в мировом футболе видел поле, блистательно дирижировал игрой всех команд, за которые выступал, и выдавал феноменальные пасы, как по решению, так и по исполнению.
AktobeBarca
08 ноября 2017 в 23:51
Ди Натале очень крут
Foxes
Foxes ответ Viduka (раскрыть)
09 ноября 2017 в 02:10
К твоему списку, можно еще пару десятков добавить, а то и больше.
djaich
djaich ответ Viduka (раскрыть)
09 ноября 2017 в 11:53, ред.
В плане видения поля и оригинальности решений не видел никого, равнозначного ему. Даже когда смотришь трансляцию и намечаешь два варианта развития событий через пас, Пирло постоянно находит третий и наиболее правильный, о котором даже телезритель не мог и помыслить.
BagioR
09 ноября 2017 в 05:20, ред.
Ди Натали в сборную едва попадал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить