Soccer.ru

Уилкинс: «Озил не великий игрок, так с какого перепугу он должен получить номер Уилшира?»

09 ноября 2017, 10:31

Бывший игрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс считает, что полузащитник «Арсенала» Месут Озил не заслуживает того, чтобы получить в команде 10-й номер, который принадлежит Джеку Уилширу:

«Озил не является великим игроком, так с какого перепугу он должен получить 10-й номер? Почему он должен отобрать его у Уилшира? Думаю, слово „великий“ слишком часто произносят, когда говорят о Месуте.

Не думаю, что он когда-либо был таким игроком. Он фантастический игрок, очень хороший игрок, но не великий».

Все комментарии
Bendestro_1
09 ноября 2017 в 10:35
Озил не великий игрок, а Уилшир, значит, великий???
ХУБУЛ
09 ноября 2017 в 12:49
А кто такой Уилшир???
mphuZ
09 ноября 2017 в 10:58
Но и с какого перепугу вечно травмированный Уилшир должен носить это номер?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Artuom (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:58
Не тот ли это воспитанник Уилшир которого по молодости Венгер со всех пабов и клубов Лондона в стельку пьяным вытаскивал и в раздевалке курящим ловил??? Ну если это тот Уилшир то даааа куда Озилу до него))))
Artuom
Artuom ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:05
Воспитанник и игрок который старается, а не страдает х... как Озил...
Artuom
Artuom ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:29
Я их не сравнивал. А написал что это не правильно, по требованию игрока забирать номер. Если бы ещё этот игрок действительно тащил клуб к победам... ну ещё куда ни шло, а тут...

А ещё этот тот Уилшир, который как-то сьел Хави и Иньесту в матче против ещё той, суперсильной Гвардиоловской Барсы :) Тоесть сделал то, чего Озил ни разу не сумел сделать(и это учитывая что значительно больше матчей против Барсы провел).
RUSTY8
RUSTY8 ответ Bendestro_1 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 10:37
Озил по крайней мере, не хрусталь
dzvinka
09 ноября 2017 в 20:03
все верно, но арсену больше нечего предложить пучеглазику))
А на самом деле ему стоило бы просто подождать... в Англии никто больше не даст Озилу чем Арсенал, и он продлит контракт.
Василий 50
09 ноября 2017 в 10:39
"Арсеналу" нужно строить новую команду, а не распускать о себе слухи.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bendestro_1 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 10:54
Возможно, только великий игрок имеет право отобрать номер у другого игрока, тем более игрока, которого с командой связывает очень многое. Уилшир - настоящий канонир, к сожалению, хрупкий как стекло.
Старый Пью
09 ноября 2017 в 11:10
Э-э-мм, вот так и сказал: "...с какого перепугу"?
Не могли бы авторы уточнить, как это по-английски?
Старый Пью
09 ноября 2017 в 11:18
Ура! Нашел оригинал!
“He is not a great player so why should he wear 10?” Wilkins said on talkSPORT.
Оказывается, "Why" в переводе с английского - это "с какого перепугу" :)
Собственно, я так и думал. :)
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2017 в 13:40
"фантастический" это мало?)))
Vizor
09 ноября 2017 в 11:49
Какую 10-ку ему?! За что? Это будет свинство и неуважение к Уилшеру. Даже если Джек не играет, он провёл в клубе более 15 лет!! Джек парень не дурак, если номер заберут - уйдёт. В общем, в Бешикташе пусть номера "стреляет" турок
Artuom
Artuom ответ mphuZ (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:02
Просто потому что ему он дан. Никто не говорит что Уилшир наиграл на десятый номер, но забирать это свинство...

Одно дело когда например Ибра приходит в МЮ и забирает номер у Марсьяля - некрасиво конечно, но Ибра "футбольная глыба" и на поле приносит больше пользы чем Марсьяль и Рэшфорд вместе взятые.
А в данной ситуации... в этом сезоне Уилшир выглядит круче Озила! так с какого перепуга он должен передавать номер игроку, который играет хуже???
sir_Alex
09 ноября 2017 в 12:20
С какого х**, хотел он сказать!
Гость