Soccer.ru

Ещенко: «Я послал Нолито подальше на нашем простом и, думаю, доходчивом языке»

09 ноября 2017, 10:51
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал один из эпизодов матча против «Севильи» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, в котором он обменялся любезностями с нападающим соперника Нолито:

«Был такой спорный момент… Я побежал вперед в атаку, Нолито меня сзади подтолкнул, я потерял координацию и не смог ударить головой, хотя момент был очень хороший. А так – ничего особенного. Я упал, он подбежал ко мне, начал что-то рассказывать… И все. Я его послал подальше. Если бы он сам не подошел, ничего бы и не было. А так подбежал, стал мне что-то высказывать, что, мол, почему я упал? Пришлось объяснить. Только уже на нашем простом и, думаю, доходчивом языке».

Все комментарии
Виктор Монахов
09 ноября 2017 в 23:28
Может ты погорячился, Андрей? Может он тебя расспрашивал как здоровье, как семья, как дети?
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:59
Спартач, короче) То фанаты красно-белых позорят российский футбол в Европе, а вот теперь и футболисты это делают...Стыдно за Спартак!
Шуnя771
09 ноября 2017 в 14:31
Надо делать Андрюха выводы по подготовке к играм в ЛЧ!

И не только усердно трудиться на тренировках, но и штудировать ненормативную лексику "На родном языке" оппонентов...

Посылать, так доходчиво и по полной)))
valt134
09 ноября 2017 в 14:09
На русском Нолито мабудь и не догнал. Ты, Андрюха, в следующий раз бери Мудко переводчиком . Он английским в совершенстве владеет. Так загнёт ... Нолито долго потом репу чесать будет в недоумении.
VIC2
VIC2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 12:22
Учи грамматику...

И ещё: обратил бы внимание на вашего любимого шведа...
Он в каждом эпизоде раздувает свои лошадиные ноздри по-шведски, по-русски или
по-английски?
КЭТиК
09 ноября 2017 в 12:12
Нолито потом долго листал русский переводчик, но не нашел ни одного подходящего слова кроме предлогов.
makkie
09 ноября 2017 в 11:42
Jum13
Сегодня 11:24
Молодец - нашел чем хвастаться. Спартаковское быдло во всей красе
___________________________

Привет от Хосонова, Дзагоева, Березуцких - которые на всю страну в прямом эфире выругивались. И человек с твоей аватарки с фамилией на букву Г недалеко ушёл)
DVOK68
09 ноября 2017 в 11:29
Верное решение
)
Killabyte
09 ноября 2017 в 11:21
Кто бы обьяснил ему что они там наш понятный и доходчивый язык не особо понимают
sir-5
09 ноября 2017 в 11:19
Надеюсь,этот его шаг спартачами будет оценен как высококультурная акция. Они же известные моралисты,в отношение других персон из других клубов.
Адвокат 76
09 ноября 2017 в 11:17
Молодца, объяснил на международном языке который понимают все народности Мира)))
Остапчук 67
09 ноября 2017 в 10:59
Об этом можно было бы говорить с гордостью, если бы "Спартак" выиграл.
Белорусский вокзал
09 ноября 2017 в 10:57
Вот это история! Ещенко своим внукам будет рассказывать, что послал 'на своём разборчивом" языке!
Белорусский вокзал
09 ноября 2017 в 10:56, ред.
Он угарал от твоих кривых ног
Гость