Soccer.ru

Молодежная сборная России одолела сверстников из Армении

10 ноября 2017, 15:52

В отборочном поединке молодежного Евро-2019 россияне на выезде справились с командой Армении.

Ереван, «Поле Ереванской Академии футбола»

Армения (до 21) – Россия (до 21) – 1:2 (0:1)
Голы: Егиазарян 69 — Бакаев 25, Зуев 48

Армения (до 21): Авагян, Акопян (Аракелян 66), Петросян, Карташян, Амбарцумян, Вартанян (Агекян 51), Айрапетян, Егиазарян, (Маргарян 76), Аветисян, Кочарян, Саргсян.
Главный тренер: Артур Восканян.

Россия (до 21): Лещук, Лихачев, Чернов, Рассказов, Шакуро, Ланин, Жигулев, Обляков (Фомин 83), Зуев (Жемалетдинов 69), Бакаев, Мелкадзе (Чалов 65).
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Предупреждения: Егиазарян 40, Ланин 47, Жемалетдинов 90+3.

Судья: Эдин Якупович.

В предыдущем поединке сборная России уступила Сербии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
10 ноября 2017 в 16:20
Молодежку с победой! И тут воспитанники Спартака задают тон. Молодцы! Что-то не видно "золотой" молодежи Зенита? Их, наверное, готовят к победе в Лиге чемпионов. Фурсенко решил взять кубок чемпионов своими воспитанниками.
drug01
10 ноября 2017 в 15:55
Молодцы! Поздравляем!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 ноября 2017 в 17:59
И где же там приоритет молодых спартаковцев, который увидел Т-34?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:02
Если не ошибаюсь, то Мелкадзе, Зуев, Бакаев - воспитанники Спартака) А они голы забили;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:04
Мелкадзе и Зуев играют за другие клубы, как и Чернов - воспитанник ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:11
Перспективы молодежи Краснодара пожалуй наиболее приятные, учитывая работу академии Галицкого. Насколько мне известно сейчас самые первые выпуски пошли. А что же будет года через 3? Надо срочно Кубань возвращать в РФПЛ, а затем и Черноморец (Новорос). Молодежи будет где играть.
Шуnя771
10 ноября 2017 в 16:12
Респект!
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:12
Что-то я не вижу о каком приоритете спартаковцев говорит Т34.Он говорит о спартаковских воспитанниках, а их играло пятеро. Но Зуев в аренде в Ростове, Мелкадзе в Тосно. А это и есть ответ на твое замечание, что у Спартака нет молодежи близкой к основе. Бакаев привлекается к основе, Рассказов тоже в заявке основы, Самсонов, Давыдов, травмированный Тимофеев, тот же Кутепов, в ФНЛ играет целая команда и пройдись по составам команд РФПЛ, почти в каждой есть воспитанники Спартака.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 17:38
С победой согласен, но предостерегу от восторгов по поводу молодежи Спартака. Дело в том, что Бушманов (тренер молодежки) как истинный спартаковец, вступая в должность тренера очень нелестно высказлся по поводу молодежки ЦСКА , игроки которого ( Чалов, Жамалетдинов, Кучаев, Гордюшенко, Хасонов) играют за основу. Я не знаю никого из молодежки Спартака, который был бы близок к основе. Был бы тренером молодежки кто-либо из динамовцев, в ней было засилье динамовцев ( их молодежка в лидерах), был бы кто либо из Краснодара играли бы юные быки Жигулев, Комличенко, Сулейманов, Игнатьев. К сожалению это так. Тащат своих , а не сильнейших.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:16, ред.
Мне больше нравится когда воспитанники играют в своей команде, а не в других клубах. Ясно, что если место в основе у Таски, Фернандо,Попова, Ананидзе, Промеса, Адирано, Зе Луиша, Мельгарехо, то своим воспитанникам приходится уходить. Мне больше нравится, когда в основе играют Головин, Чалов , Кучаев, Хасонов, Жамалетдинов и на поле всего 2
- 3 легионера, а не когда их 6. Кстати , могу тебе напомнить, что за последние 17 сезонов только один раз Спартак был выше ЦСКА , это о чем то говорит?
protest70
10 ноября 2017 в 16:19
Красавчики!
obana777
obana777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:24
То, что играют за другие клубы в аренде, говорит о том, что на них рассчитывают. И они все равно, где бы не играли являются воспитанниками клуба.
А то, что Бушманов высказался не лестно по отношению молодежи цска играющей за основу, не удивительно, потому, что они ничего не показали, честно говоря, там некого и выделить. Тренеру видней, чем тебе или мне и это даже не зависит от того каких клубных цветов он придерживается. Молодежь цска играет в основе не из-за мастерства, а ими просто латают возникшие дыры в команде.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2017 в 17:57
Не соглашусь) Из Краснодара вот трое играют))) Жигулев, Ланин и Фомин!) Может быть и других юных быков привлекли бы, но семеро (в т.ч.Игнатьев,Сулейманов) выступают за сборную до 19 лет)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:20
Особо меня умилило твое упоминание фамилии Давыдова ( русского Месси). Он, пожалуй уже лет 5 приближается к основе. Насколько мне память не изменяет его еще Капелло приглашал в сборную на роль тренировочной фишки. Сколько лет прошло , а Месси все на подходе к основе.
Дед за ЦСКА
10 ноября 2017 в 16:27
Что выиграли, то хорошо, а вот Жемалетдинов зря наступал на ногу соперника, стык, выяснения отношений и ЖК. Надо было просто извиниться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ obana777 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:29
Если молодежью ЦСКА "затыкают дыры" , то ответь на вопрос, а за что Головин играет в основе сборной и является там одним из лучших ( вспомни КК)? И по какой причине у ЦСКА в ЛЧ на сегодня очков больше, чем у Спартака, хотя за ЦСКА играют 19-летние пацаны? И, кстати говоря в таблице РФПЛ ЦСКА выше Спартака. То-есть ты фактически признал, что пацаны ЦСКА лучше " "импортных звезд" Спартака ( Таски, Боккети,Попов , Мельгарехо и пр.)?
obana777
10 ноября 2017 в 19:25
Не торопись бряцать турнирной таблицей. Ты сравни игру Спартака и цска и если у тебя есть чувство объективности, то ты должен признать, что Спартак играет в футбол, цска мучается. Во всех матчах, кроме питерского, спартаковцы доминировали, но не хватило где-то концентрации, где-то везения, но это поправимо. А таблицу будем смотреть по окончанию чемпионата.
Гость