Soccer.ru

Краневиттер: «В Петербурге болеют еще круче, чем на „Висенте Кальдерон“!»

10 ноября 2017, 17:53

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер рассказал о неистовой поддержке болельщиков «сине-бело-голубых» в Петербурге.

«Больше пятидесяти тысяч на наших матчах — это великолепно. Я хочу, чтобы болельщики на трибунах понимали, какой неоценимый вклад они вносят в наши победы. Это не просто слова, такая поддержка действительно окрыляет, ты чувствуешь ответственность перед этими людьми и стараешься показать свой максимум в каждом игровом эпизоде. Я играл на „Висенте Кальдерон“ и „Рамон Санчес Писхуан“, в Испании люди сходят с ума от любви к футболу. Но когда я оказался в Петербурге, понял, что здесь на трибунах болеют еще круче!»

По состоянию на 25 октября, в среднем каждая игра на стадионе «Санкт-Петербург» собирала 43 903 зрителя.

Все комментарии
owl_fake
10 ноября 2017 в 17:56
Надеюсь, ему за эти слова приличная копеечка на счёт упала.
sir-5
10 ноября 2017 в 18:17
100 процентов,это сообщение Пресс-службы Газпрома.
nik27040
10 ноября 2017 в 21:51
Кто бы сомневался.Питер-футбольная столица.
pomor45
10 ноября 2017 в 21:02
    ziga-zaga
    13 ноября 2017 в 01:46
    один город одна команда!!
    iri13
    iri13 ответ nik27040 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 22:19
    Санчо Панса
    10 ноября 2017 в 19:47
    Возможно! Висенте Кальдерон это весьма старое спортивное сооружение. Тем более, что там уже за матрасников не болеют) Что касается атмосферы стадиона в Севилье, то она особенная, конечно.
    112910415
    10 ноября 2017 в 19:47
    странный чудак!
    поддержка окрыляет, а результаты всё хуже и хуже
    Delight
    10 ноября 2017 в 22:23
      nikolah
      10 ноября 2017 в 22:27
      Delight
      Сегодня 23:23
      Топ ноунейм-бакланы, попавшие случайно в сборную могут и поквиркать. Краннетвиттер и 81уси будут делать селфи с гномом



      ну Дриусси может и ноунейм т.к впервые в европе,а Кранневитер и в АТМ и в Севилье был,да и в Аргентине не последний человек
      yrasikos22
      10 ноября 2017 в 18:19
      Болельщики вносят вклад,приходят по болеть, а игрокам откровенно на это всё равно,это они показывают своей игрой...
      Старый Пью
      10 ноября 2017 в 18:20
        nikolah
        nikolah ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2017 в 22:32
          Delight
          Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          10 ноября 2017 в 22:33
            NoKerzhNoParty
            11 ноября 2017 в 10:30
              Obdulio Varela
              10 ноября 2017 в 18:35
                nikolah
                nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
                10 ноября 2017 в 21:38
                в плане звука мы лучшие,а визуально лучше Спартачи
                Старый Пью
                10 ноября 2017 в 22:52
                  ermak6448
                  10 ноября 2017 в 18:54
                  Потому как любят в городе Футбол
                  nikolah
                  nikolah ответ owl_fake (раскрыть)
                  10 ноября 2017 в 21:40
                  а что по-твоему в Питере плохо болеют???
                  зенит юрист
                  10 ноября 2017 в 20:35
                  а на открывашке болеют еще круче чем в гибралтаре
                  Дед Мазая