Soccer.ru

Аршавин продлил контракт с «Кайратом»

13 ноября 2017, 21:46

Как и ожидалось, полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин продлил контракт с клубом. Новое соглашение игрока рассчитано еще на один год.

«Я рад, что „Кайрат“ предложил мне продлить контракт ещё на один год. Мне комфортно здесь, в Алматы, надеюсь приносить пользу этому клубу и хочу оставаться до тех пор, пока буду полезен клубу и команде», — дал комментарий Аршавин.

За два сезона в клубе 36-летний футболист провёл 71 матч и забил 21 гол.

Все комментарии
Владимир_Спартак
14 ноября 2017 в 12:44
Давай Андрюха в Сборную России. Кто там не лучше Тебя.
рус фан
14 ноября 2017 в 10:57
Андрей еще попылит в Казахстане.
Димон Булыкин
14 ноября 2017 в 07:37
Вызов Аршавина на ЧМ был бы сродни вызову Семака на Евро-08. Но там был умный Хиддинк, а тут...
SHMEL
14 ноября 2017 в 07:36
Казахский Месси...
А вообще Андрюха молодец,бодрячком.
Димон Булыкин
14 ноября 2017 в 07:35
Как играющий тренер он очень бы пригодился сборной на ЧМ. Потому что на поле наши ничего не понимают, на бровке тоже стоит непонимание... а так хоть будет человек, который хоть футбол правильно видит, но нет, о чём я... там же горделивый усач, только его слушать должны...
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Брулин (раскрыть)
14 ноября 2017 в 07:08
100% РПЛ за счёт легионеров выезжает
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Брулин (раскрыть)
14 ноября 2017 в 07:07
А что ты против уровня КПЛ имеешь? Да не РПЛ и всё же
DNK74_02
14 ноября 2017 в 06:57
Чтобы не говорили - Аршавин очень хороший игрок! Подвело в своё время поведение, но более техничного у нас давно не было и нет в настоящем времени.
Вася Пупкин 1
14 ноября 2017 в 06:35
Лучше играть в Кайрате, чем сидеть в Зените! На месте устача я бы несколько раз подумал кого приглашать в сборную!
вхсо 111
14 ноября 2017 в 02:27
Правильно Андрей, если есть силы, желание почему нет, удачи!
Ника228
Ника228 ответ Брулин (раскрыть)
13 ноября 2017 в 23:35
так он еще пасы раздает голевые , в больших количествах ))
ermak6848
13 ноября 2017 в 23:28
Остаётся порадоваться за Андрея!!!
EAGinLE
13 ноября 2017 в 22:54
хоть там играет
Алексей Буренин
13 ноября 2017 в 22:51
Полюбили его в Кайрате
alfranza
13 ноября 2017 в 22:33
Ура! Удачи Андрею в сезоне!
MSN-thebest
13 ноября 2017 в 22:28
Легенда Кайрата!
shur
13 ноября 2017 в 22:17
...три нападающих "играли" против сборной Аргентины,вообще не о чём, Андрей Сергеевич
один,стоя и то больше бы пользы принёс!!! В сборную-однозначно на минут 15-20,а потом проводить с почётом на пенсию!!!(...но,если бы не его неправильные высказывания,вот это портит всю картину!!!)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Брулин (раскрыть)
13 ноября 2017 в 21:56
Да хватит его хвалить, посмотри подборку голов, там быстро ходящие забивают тем, кто совсем стоит. Многие ветераны, когда заканчивают, играют в низших дивизионах, любительских клубах, так там именно такой вариант.

Хорошо, что Андрей нашел и себе дело по душе, и казахов радует, а не по липовым должностям прыгает, как Широков, но ничего особенного там нет.
Казанский
13 ноября 2017 в 21:54
Это вам не верблюдов гонять по пастбищу)))
Брулин
13 ноября 2017 в 21:48
Для 36 лет великолепная статистика, даже с учетом уровня чемпионата
Гость