Soccer.ru

Макаров может выйти на поле в матче против «СКА-Хабаровска»

14 ноября 2017, 11:17
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Как сообщает источник, полузащитник ЦСКА Александр Макаров может выйти на поле в гостевом матче столичного клуба со «СКА-Хабаровском». Футболист полностью восстановился после полученной травмы в сентябре. 

«Макаров был в заявке ЦСКА на матч с „Локомотивом". Сейчас футболист полностью готов к выходу на поле, и тренерский штаб „армейцев" может рассчитывать на него так же, как на остальных футболистов команды», — говорится в сообщении. 

Все комментарии
SHMEL
14 ноября 2017 в 13:39
Нам как ни крути нужно побеждать.Должны обыгрывать хабаровчан,при всем к ним уважении.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:37
Здоровья, Григорич!!!
Я их даже вживую наблюдаю на ВЭБ арене.) И в своем коменте от 12.39 я выразил
уважение прославленному клубу за российскую молодежь, а еще и надежду на то,
что они могут сыграть на ЧМ18.
А к чему вспомнил Дзагоева, Вы же понимаете, что этап Слуцкого, это ни одного
молодого россиянина, а это печально. За Державу и Футбол обидно.))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:27
Сударь, смотрите кто играет СЕЙЧАС в ЦСКА Жамалетдинов, Чалов, Головин и другие выпускники школы ЦСКА. О них речь. С уважением.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2017 в 12:44
На самом деле не так все оптимистично, как Вы пишете.
Дзагоев и Акинфеев, это самые молодые, кому дал путевку в большой Футбол
Газзаев. Слуцкий никому из молодых не дал дороги в большой Футбол.
Я только о россиянах, Муса- беги Муса- не в счет, он меня не интересует.)))
Vladimir808
14 ноября 2017 в 12:39
ЦСКА становится командой, открывающей молодых российских игроков.
Это очень здорово для молодежи и всего нашего футбола!!!
Кто-то из этих парней может заиграть на ЧМ-18. Удачи Макарову!
Великолепный
14 ноября 2017 в 12:15
Интересно будет посмотреть, на молодого полузащитника Макарова.
Удачи Александру и без травм))
VIPded
14 ноября 2017 в 11:57
Удачи ЦСКА! Удачи Сане с ЦСКА!!!
ermak6448
14 ноября 2017 в 11:34
Ждём с на футбольном поле...
ДАША Д
14 ноября 2017 в 11:27
Разве что на замену при счете 3-0
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 11:21
Удачи Александру в Хабаровске (молодым у нас всегда дорога, старикам всегда у нас почёт).
Гость