Soccer.ru

Херст: «Кейн — лучший нападающий в мире»

14 ноября 2017, 13:01

Бывший футболист сборной Англии Джеффри Херст заявил, что считает нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна лучшим форвардом в мире. 

«Кейн набрал превосходную форму. Во всем мире вы больше не найдете такого нападающего, как он. Он просто летает на поле, это невероятно. Харри — фантастический игрок, лучший в мире на своей позиции. Он забивает голы с любой точки на поле, обеими ногами, находясь даже в тяжелом положении, — далеко не каждый форвард способен на такое».

Ранее ходили слухи, что Харри Кейн может перейти в «Реал». 

Все комментарии
--джек потрошитель--
14 ноября 2017 в 15:03
Лучше,чем каталонский шлак суаресьь..
Cules2013
14 ноября 2017 в 14:39
пффф
cannongun
14 ноября 2017 в 14:13, ред.
уже давно всем известно что станет лучшим когда забьет в августе хехе)
Valerii
Valerii ответ The Frei (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:59
Ну и о чем это говорит ? Лучший в мире ? Я за последние годы насмотрелся наслушался про таких лучших. Руни, Мюллер, Снейдер, Ибра, Кавани, Фалькао .Суарес. Если корректно сказать то еще очень рано давать ему оценки, не просто рано, а очень рано. Есть неймар, мбаппе, дибала , которые на мой взгляд гораздо сильнее и перспективней., так что подождем.
Пластун
14 ноября 2017 в 13:59
Странно. Новость про Кейна, а Моноло нет в списках оставивших тут посты((((((((
dinoel
14 ноября 2017 в 13:44
Херст понимает
The Frei
The Frei ответ Valerii (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:43
Таких новых каждый год хватает?
Пусть поиграет года три на таком уровне а потом будем сравнивать?

Сезон 14/15 - Кейн забил 21 гол в АПЛ.

Сезон 15/16 - Кейн забил 25 голов в АПЛ.

Сезон 16/17 - Кейн забил 29 голов в АПЛ.

Этот сезон - Кейн забил 8 голов в 10 турах АПЛ.

Эта статистика за 3 сезона, беги сравнивать...
Valerii
14 ноября 2017 в 13:30
Однодневка, типа варди. Таких новых каждый год хватает.Через год о нем не вспомнят.Пусть поиграет года три на таком уровне а потом будем сравнивать. Пока голый фарт. Ни скорости ни техники. Класс определяется временем и стабильностью.
sihafazatron
14 ноября 2017 в 13:29
Скоро будет побег из курятника
Ищущий и Понимающий
14 ноября 2017 в 13:14
Набивают ему ценник чем ближе ТО! Согласен что он один из лучших напов но бывали времена когда ему так сказать не очень везло! Скажем периоды типа августа месяца могут в любое время возобновиться!
bexxx
bexxx ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:07
Рон гном не нап. И да Кейн лучший в данный момент
Алексей Буренин