Soccer.ru

В Италии разузнали, сколько хочет получить Вентура перед тем, как подать в отставку

14 ноября 2017, 17:20

Мы уже сообщали о том, что главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура не собирается уходить в отставку, так как хочет получить денежную компенсацию.

Этой ночью специалист отказался подавать в отставку, хотя итальянцы, уступив по итогам двух стыковых матчей шведам, впервые с 1958 года не сумели пробиться на чемпионат мира.

Итальянские СМИ сообщают, что Вентура хочет получить деньги, причитающиеся ему по контракту, а это 2.6 млн евро за два года. При этом, по слухам, Вентура согласен уйти и за меньшую сумму — 700 тысяч евро.

Все комментарии
Дед Мазая
14 ноября 2017 в 19:12
Хапуги. Вот наши с Капелло хорошо расстались. Дедушка проведет обеспеченную старость...)
Murad0202
14 ноября 2017 в 18:24
Имеет полное право, контракт-то не он один составлял. Я бы вообще всю сумму просил. Одно дело - когда слил специально, но если у тренера и вправду чиста совесть и он действительно делал свою работу по мере своих возможностей, то будьте добры - соблюдать права тренера! В конце да концов футбол - командная игра и он не единственный, кто виноват в поражении Италии. Тогда уж увольняйте всех - игроков, тренеров, врачей, руководителей футбола и спорта Италии, того, кто поставил Вентуру у руля команды - всех!
Saang
Saang ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 ноября 2017 в 18:05
Да я понимаю, просто в моем представлении это адекватное для него наказание...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Saang (раскрыть)
14 ноября 2017 в 18:00
Никаких извращений, просто вспомнилась страна и песня...
Leha-ha50
14 ноября 2017 в 17:56
Дело Спалетти и Капелло живет!!!
Saang
Saang ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 ноября 2017 в 17:51
Звучит как зоофилия какая-то с Вентурой в пассиве...
Saang
14 ноября 2017 в 17:50
И что в очередной раз помешало плохому танцору?)
Vladimir808
14 ноября 2017 в 17:40
Ну вот, уже нашли.)))
В новости от 17.25 он уже подает в отставку.)))
Vladimir808
14 ноября 2017 в 17:34
Согласен на меньшую сумму- 700 тыс евро.
Это хватит сбежать из Италии на частном самолете.)))
А так я думаю его уже ищут.))
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2017 в 17:34
700 тысяч и запрет тренировать до конца контракта. А то и деньги получит и завтра возьмёт обу... (тренировать) какой-нить Гибралтар с Лабрадором...
Saang
14 ноября 2017 в 17:29
Он серьёзно еще и денег за это хочет? Нет, я понимаю Капелло и Адвокаат со сборной РФ - наши им никто, но здесь же этот урод своих ведь натягивает!
Гость