Soccer.ru

Мутко: «Предложил Ибрагимовичу наш паспорт, чтоб он за сборную России выступал»

14 ноября 2017, 20:40

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал выход сборной Швеции на чемпионат мира:

«Шведы сыграли как надо, будем их ждать.

Буду ли уговаривать Златана вернуться в сборную Швеции? Ну, я ему предложил паспорт наш, чтоб он за сборную России выступал. Я в Ростове-на-Дону когда был, видел его. Сказал ему: „Добро пожаловать на чемпионат мира“. На чистом английском, конечно».

Все комментарии
Saang
14 ноября 2017 в 20:43
Мутко обратился к нему на английском? Да, к такому Ибрагимовича жизнь не готовила...
spartach n1
14 ноября 2017 в 20:47
За такого президента РФС должно быть стыдно !
allemz
14 ноября 2017 в 21:43
Зачем? Если есть феномен Ибры - Дзюба? Моложе и перспективнее
Palex
14 ноября 2017 в 20:43
Клоун.
Брулин
14 ноября 2017 в 21:00
Ибра ответил ему на грязном английском
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:06
спасибо. ты нам уже фернандеса натурализовал, хватит
guf ak-47
14 ноября 2017 в 21:06
сказочный...
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:44
что это за олень, который вправе выдавать наш паспорт? кем он себя возомнил? он хоть иногда случается адекватен? стыдно, мля, за таких министров
oligarx vasia
14 ноября 2017 в 20:52
Мля стыдно становится за страну,когда президент РФС такую чушь несет!!!
Foxes
14 ноября 2017 в 20:54
А разве Мутько не знает, что Ибра уже ранние был заигран за сборную Швеции и за Россию играть не может.
Влад Богатырёв
14 ноября 2017 в 21:40
А, так вот кто раздаёт гражданство РФ, а я-то думал паспорта дают в ФМС. Да и заигран Ибра за Швецию.
Короче, Мутко, единственное смешное в твоей шутке - это то, как ты разговаривал на английском.
Александр Настин
14 ноября 2017 в 20:58
Одно слово,клоун!
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:36
Надо было денег предложить. Видать, жаба задушила...
вхсо 111
14 ноября 2017 в 20:57
мудко наверное неделю перед зеркалом тренировался выговорить фразу "добро пожаловать" на ЧИСТО английском.)
kokshareal
15 ноября 2017 в 06:12
Мечтаю в скором будущем увидеть по телевизору мудко на Колыме за решеткой.
Mr.Fish-ka
14 ноября 2017 в 21:07
паспортами как флаерами у метро распоряжается... редиска
mat73
14 ноября 2017 в 21:13
Это он шутит так? Типа смешно должно быть, где смеяться?
mihaluch
14 ноября 2017 в 21:59
Пора Мутка и Фурса в психушку в одну палату определять, один будет там Ибрагимовичем, второй Месси.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ spartach n1 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:19
Да ладно, у нас клоуны лучшие в мире!!!
VIPded
14 ноября 2017 в 21:19
Теперь сборной Нигерии паспорта предлагай, они Аргентину 4-2 уделывают!
вованыч 80
14 ноября 2017 в 22:02
Виталик в паспортном столе работает????
311
311
14 ноября 2017 в 22:03
На чистом английском Муток может только жестами объясниться!)
бундер
15 ноября 2017 в 02:33, ред.
Над нами угорает и над воспитанниками российских футбольных школ...с5а
dudka 98
dudka 98 ответ Saang (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:45
вслух
112910415
14 ноября 2017 в 22:35
паспорт болельщика, разве что
marvel777
14 ноября 2017 в 20:52
Мутко завязывай с наркотиками
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:14
Предлагаю составить сборную России из начальства футбола и спорта.. капитаном поставить господина Мудко.. пусть им плюют в лицо болельщики всей страны...А ИБРАГИМОВИЧ сборной не моможет...сборная Швеции обошлась и без этого самопиарщика..вот как надо играть в футбол! молодцы!
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:41
ежели довериться Витьке, то он и сам за сборную побегает
arzamas