Soccer.ru

Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у соперника 2 мяча

14 ноября 2017, 21:24
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 4Логотип футбольный клуб НигерияНигерияМатч завершен

В рамках товарищеского матча cборная Аргентины без нападающего Лионеля Месси была бита национальной командой Нигерии.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1)
Голы: Банега 27, Агуэро 36 — Ихеаначо 44, Айвоби 52, Идову 54, Айвоби 73.

Аргентина: Маркесин, Маскерано, Пеццелья (Инсуа 80), Отаменди, Ло Чельсо (Гомес 58), Перес, Банега, Ди Мария (Ригони 76), Павон (Перотти 77), Агуэро (Бенедетто 46), Дибала (Беллуски 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Нигерия: Акпейи (Узохо 46), Балогун (Омеруо 61), Авазьем, Айна (Идову 46), Трост-Эконг, Ндиди, Шеху (Эбейи 46), Огу, Оби Микел, Айвоби (Кайоде 87), Ихеаначо (Муса 70).
Главный тренер: Гернот Рор.

Предупреждения: Ихеаначо 17.

Судья: Владислав Безбородов

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valerii
15 ноября 2017 в 11:36
Аргентина старая медленная, не выиграть им ЧМ, нигерийцы их на поле как на велосипедах обгоняли. 4 удара в створ 4 гола. атаменди маски нули, Про остальных даже говорить не хочется. Мячи отскакивают от половины на приеме. У нигерии 17 номер, правый защ., вчера разбирался со всеми, и с димой в том числе. Кто знает за какой клуб он играет ?
FERIS
15 ноября 2017 в 09:42
Молодцы нигерийцы!
Проигрывая 2-0,не рассыпались,а отгрузили аргам четыри!
самуил кац 1
15 ноября 2017 в 07:22
Дайте нашим дурачкам запись игры, пусть ее смотрят, вместо " тактических занятий " с осетинским Моуриньо.
neomessi
15 ноября 2017 в 05:28
Да соккер, уже противно читать комменты, сколько фэйков просто ужас..
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Шампиньон (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:49
даю слово тебе , если Аргентина выиграет ЧМ вышлю тебе 100$
Алексей Игнатов
15 ноября 2017 в 00:05
Меня аж зло берет, всяких Фернандесов и Раушев в сборную берем, а Идову нет. Хотя парень хотя бы родился в России говорит и думает на чистом русском, имеет больше оснований играть за нас. А то что черный пофигу.
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов ответ Т34 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 23:55
не забывай эта сборная играет 90% сейчас на капитана, это как португалия без семёрки)
Lazio-Kiev
14 ноября 2017 в 23:48
Аргентина с Месси- межпланетный корабль. Аргентина без Месси- Москвич-412.
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:47
Аргентосы очень уныло себя показали. скушно. невнятно. отстойно
barcelona and cruyff
14 ноября 2017 в 23:36
На ветке черти что творится ........
barcelona and cruyff
14 ноября 2017 в 23:35
Ихеначо красиво ответил Банеге
Алексей Буренин
14 ноября 2017 в 23:29
Красавцы это было иньересно
112910415
14 ноября 2017 в 23:18
нет Месси-нет результата
Red_team
14 ноября 2017 в 23:12
Что на ветке происходит? Жесть, сколько фейковых аккаунтов ересь печатают =)
Scuderia Ferrаri
14 ноября 2017 в 23:08
Слили Нигерии, чтобы показать, что мессилючший и бесмессиаргентинанеможет
вячеслав остапенко
14 ноября 2017 в 22:56
Я думаю Аргентинцы устали и не играл Месси
Gorbuncov
14 ноября 2017 в 22:46
Эти обмороки без Лео вообще нули...
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:38
gwynb1eidd....а ты самый почетный из клоунов?
street-steal67
14 ноября 2017 в 22:38
вот это да!
ЮЗИК
14 ноября 2017 в 22:31
Это на сколько мы слабее Нигерии
m40
m40
14 ноября 2017 в 22:16
Наши., Мы играли с самой Аргентиной. И там были суперзвезды и , страшно даже сказать, сам МЕССИ! Мы сыграли достойно, даже пару раз попали в створ ворот! А Глушаков своим дальним ударом создал подобие опсаного момента. Круто, мы молодцы!

Нигерия. Мы вышли играть против неплохой команды. Да, там есть Агуэро, Дибала, Маскерано, но и у нас есть ребята из АПЛ- из Арсенала, М-Сити, Челси. Они нам забили 2, а мы им 4, ничего особенного.
Maikl322
14 ноября 2017 в 22:11
КЛАСС!
Colonist
14 ноября 2017 в 22:07
Отстал от жизни я. Что за игра то? И почему в Краснодаре?)))
Ахад
Ахад ответ Медив (раскрыть)
14 ноября 2017 в 22:06
группа простенькая оказалась...серьёзных соперников они не обыгрывали...последние крупные турниры провалили...не вижу предпосылок...команда звёзд...да и звезды местечковые не более того...англия давно не выигрывала ничего серьёзного ни на уровне сборной ни на уровне клубов...с чего вдруг должны выстрелить...ставлю на германию францию и бразилию...испания бельгия второй эшелон...англия аргентина статисты
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:04
ПОЗОР.....ПООООЗОООР российскому футболу! что можно ожидать от игроков и начальства от футбола??? если ливерпуль- это кооосмос... Аргентина это одна из лучших сборных мира...трусы...ТРУСЫ несчастные.. Играть надо в футбол..а не делать бухгалтерские расчеты.что бы не проиграть и угодить футбольному начальству...самая главная черта нашего футбола это даже не уровень мастерства, а коррупция, трусость и бездарность руководства футбола..
Медив
Медив ответ Ахад (раскрыть)
14 ноября 2017 в 22:01
По поводу тренера согласен, но насчет бесхребетных - это не про нынешний состав англичан
fcspartak
14 ноября 2017 в 22:00
нигерийцы из сборной России завидуют основному составу(
ermak6848
14 ноября 2017 в 21:55
Второй состав всего лишь.
В Нигерии теперь Слава и Хвала!!!
Ахад
Ахад ответ Медив (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:53
сам то веришь в нынешнюю бесхребетную англию с тренеришкой уровня чемпионшипа...куды им до немцев)))
tarabuka
tarabuka ответ Johnes (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:51
Это говорит о том, что Месси не играл
Гость