Soccer.ru

Мутко: «Так судить нельзя»

15 ноября 2017, 00:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко остался разочарован судейством Джанлуки Рокки в товарищеском матче между сборными России и Испании (3:3):

«Мы движемся вперед шаг за шагом, находимся на правильном направлении. Но так судить нельзя. Удивительно, если так будут судить и на чемпионате мира.

А эпизод с Луневым... Как можно не давать карточку, когда игрок так летит?»

Все комментарии
Project Pandora
15 ноября 2017 в 20:36, ред.
ЧМ ещё не начался, а мутный уже верещит. Накаркает, 40к.
Олег Борткевич
15 ноября 2017 в 12:34
Интересный человек г-н Мутко-всем оценки выставляет, в том числе и себе. Только вот с работой у него получается примерно также, как и с английским.
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:00
Законы теоретически для всех равны - это да. Но Мутко получает зарплату за продвижение интересов своих спортсменов, на мой взгляд. А ты думаешь, чем должен заниматься Мутко в должности министра спорта? Контролем за соблюдением олимпийских принципов, что ли?
Это я всего лишь обсуждаю твою интертрепацию столкновения Диканя с Кержом, а не то, как это происходило на самом деле.
Владимир_Спартак
15 ноября 2017 в 10:12, ред.
Судейство как Политика в отношении России. И Главное второй матч подряд. Тов. Мутко это уже Рецидив.
kust07
15 ноября 2017 в 10:02
судью без мыла.
Раздосадованный невыходом сборной Италии на ЧМ в России ,итальянский судья всю обиду вылил на сборную России. тварина
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ckori (раскрыть)
15 ноября 2017 в 08:20
Лунев сыграл так как и должен играть вратарь и не важно товарищеская игра или нет. А вот таких нападающих надо строго наказывать. К сожалению, во многих подобных случаях нападающие остаются безнаказанными...
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 07:35
На этот раз сложно спорить с Леонтьевичем..Так оно и есть! Такое вот судейство ни в какие футбольные ворота не лезет, мда.
морозз
15 ноября 2017 в 07:31
Судьи это отдельная каста в том числе и в России, тронуть их это как тронуть канализацию!
Сборная отыграла очень хорошо...прессинг, малый процент брака в передачах, нацеленностью на ворота и главное удары в створ ворот! Не было натужности и безволия, должны поверить наконец-то в свои силы и стать действительно КОМАНДОЙ!
SanitarForest
15 ноября 2017 в 07:08
Хочется ответить Мутко словами самого Мутко:"Мутко? Хочешь быть судьей – снимай мантию президента РФС и иди суди""
nahan
15 ноября 2017 в 06:14
Игра показала, что сборная в целом в правильном направлении.
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:52
Лунев - гражданин России, Кержаков - гражданин России, а их оппоненты в эпизодах - иностранцы. Мутко в обоих случаях оказался на стороне своих, по твоей же логике. Ты уже сам себе противоречишь. Ложись спать, утро вечера мудренее.
bamana
15 ноября 2017 в 01:15
а как карасев судил матч локо-цска можно?
ckori
ckori ответ owl_fake (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:06
Вот и говорю-это матчи товарищеские!И зачем так как Лунёв убиваться?Получилось не получилось-ну и что!А вот с 14 июня готовьтесь-там все заряженные будут -вот и поглядим!
Leha-ha50
15 ноября 2017 в 01:06
Ну так иди и суди!!! Снимай министерский костюмчик и свисток тебе в зубки белоснежные!!!
ckori
ckori ответ cska-62 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:01
Тема что судьи все козлы -самая любимая у нас!Вопрос как можно смотреть игру и такое видеть в действиях судьи?Да ни как!Вот мне игра понравилась,но в товарищеских играх надо себя беречь,Лунёв,конечно учудил,хоть бы восстановился,ничего серьёзного не было.Да противники Станислава Саламыча сегодня в трансе-им писать нечего!
ckori
15 ноября 2017 в 00:55
Я так и не понял за что испанцу красную карточку?Он рвался вперёд,а Лунёв что делал?Рвался вперёд на нападающего и получил по башке?Дай Бог ему поправиться,но так бездумно в товарищеском матче играть нельзя.А вы про удаление-какое?
arzamas
arzamas ответ cska-62 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:54
Уважаемый, тебе бы агитки в наркомздраве писать.) Вот злодей судья Рокки, а вот герои Кокорин, Смолов и Джикия. Вот пострадавший герой Лунев, почтим его память геройским вставанием.)
Дружище, ты с апломбом перебрал. Нормальный товарняк. Нормальное судейство на расслабоне.
Травма Лунева плохая. Но, опять же, и вратарь и нападающий шли до конца. Так что эта травма как вишенка на торте.
И чтоб мы все были здоровы.
Balbes77773
Balbes77773 ответ cska-62 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:52
Кричу-УРААА!так всё и есть!
mat73
15 ноября 2017 в 00:48
Судья - три-два-раз!
owl_fake
owl_fake ответ Saang (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:47
Они бегали, в отличие от испанцев (смотрел первый тайм сегодня, второй нет, судить не буду). То, что испанцы обо76ись - это конечно их проблемы, но им-то доказывать некому и нечего.
А вот наши до самого ЧМ будут с мыслями, мол, "даже испанцам 3 забиваем!".
Было уже, проходили.
ugo5
15 ноября 2017 в 00:46
задача ФИФА держать Россию в вечном трансе и недовльстве
Лёха Шахтинский
15 ноября 2017 в 00:46
Отлично сыграли наши с Испанцами - Молодцы! Но они уже не та Грозная Красная Фурия, а очень маленький фуеренок, которому Итальянский судья Рокки помог двумя левыми пеналями. Бог ему судья. У него наверно здоровье очень хорошее. Мы ждем его летом у нас в России.
ugo5
15 ноября 2017 в 00:45
Будете смеятся, но
тот Рокки показывал жестом на третий пенальти...... Но видя, что это будет прокол госдепа передумал
Saang
Saang ответ owl_fake (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:43
Аргентинцы в Москве заряжены? Да они на расслабоне выперлись, а наши обделались, вот и продули. Будь 11 числа на Лужниках сегодняшняя сборная - Месси и компания пролетели бы как от Нигерии
VadimR
15 ноября 2017 в 00:42
Что сказать, наши молодцы! А судья в этой встрече наработал на радужный угловой флажок из АПЛ!))
SPARTAK_SPARTAK
15 ноября 2017 в 00:39
Сколько себя помню Россию всегда засуживали, не нам про судейство говори а в FIFA разбирайся и справедливости добивайся!!!
дурман
дурман ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:39
Ты ******* я ****** ***** ***
owl_fake
15 ноября 2017 в 00:37
Дружок, так как сегодня с Россией катать вату не будут. На ЧМ соперники будут запредельно заряжены, как аргентинцы в Москве, да так, что из штрафной выйти будет за радость.
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:34
мутко российский паспорт вместо ибрагимовича выдаст рокки и поставит его судить все игры своего зенита. вот то будет веселье
Сергеевич вернулся 1
15 ноября 2017 в 00:26
На судейство в РФПЛ обратил бы внимание...Надеюсь информация об Лунёве придёт обнадёживающая. Какого сейчас родным. Здоровья Андрею!
Гость