Soccer.ru

Черчесов: «Смолов сделал свою работу, но хочу выделить всю команду»

15 ноября 2017, 03:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре своей команды в товарищеском матче с Испанией (3:3):

«Сложно сказать, наша ли заслуга в том, как выглядела сборная Испании. Если бы мы каждую неделю играли против испанцев, то знали бы, хорошо они сегодня выглядели или плохо. Сегодня получился хороший матч. Мы действовали не до конца так, как надо, но всё равно футбол получился качественный и интересный для зрителей. Мы совершали ошибки – надо их исправлять. После пропущенного мяча было необходимо менять игру – и мы это сделали. Перешли на систему с четырьмя защитниками. Те вещи, которые мы наигрываем, нам удались и, по-моему, мы забили красивые голы.

Кого выделю в нашем составе? Раз нападающий (Прим. – Смолов) забил два гола, значит, он сделал свою работу. Но хотел бы выделить всю команду. И защитники сыграли дисциплинированно, хотя им было сложно. Нападающие и в индивидуальном, и в оборонительном плане действовали хорошо. Нельзя кого-то выделить. Федя два гола забил, значит, чисто арифметически выделился».

Все комментарии
Владимир_Спартак
15 ноября 2017 в 18:09
Красиво Фёдор расстреливал Красную, как её там Фурию. БРАВО!!!
kust07
15 ноября 2017 в 10:38
рад за Федю,на прошлом чемпионате был робким,неуверенным,прошлые игры-вообще ничего не получалось,но вчера видимо озверина выпил,как и вся сборная,появилась агрессивность,уверенность,злость,
Завелся Федя не на шутку.а удары-потрясающие,загляденье! так держать Федор
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить