Soccer.ru

Рейнгольд: «Арбитра матча с Испанией можно назвать клоуном, а Родриго – паразитом»

15 ноября 2017, 04:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от товарищеской встречи между национальными командами России и Испании (3:3):

«Даже не сравнить с тем, что мы увидели в игре с Аргентиной – наши играли гораздо лучше. Мы атаковали, не боялись, и в целом, оба коллектива играли в открытый футбол, матч проходил на встречных курсах, я получил удовольствие от увиденного. Если бы ещё не арбитр, которого можно назвать клоуном... Два пенальти просто высосаны из пальца, безобразие!

Наши ребята поняли, что счастье находится у чужих ворот – команда побежала, и Фёдор Смолов показал себя с самой лучшей стороны, двигался, открывался, забил два, мог забить и три. Россияне играли в атакующий футбол, хотя без ошибок и не обошлось. Первый гол – безобразие, проспали центральную зону, где были Васин и Джикия – непонятно. Но мы поняли, что нельзя бояться играть в футбол. С Аргентиной был анти-футбол, а в Санкт-Петербурге показали, что умеем, и что не Боги горшки обжигают. Некоторые идеи Станислава Черчесова воплощаются в жизнь на поле.

Но в концовке случился страшный эпизод с травмой Андрея Лунёва... Испанец, выходивший один на один (Прим. – Родриго), моё мнение – просто паразит! Зачем идти в стык с вратарём?! Страшную травму нанёс Лунёву. Ну что случилось бы, если бы ты его обошёл в товарищеской игре?! Это страшный эпизод. Был бы на его месте более опытный, топовый футболист – я убеждён, что он бы стыка избежал».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ quinn-se (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:42
Вернблуму тоже можно. Он же за ЦСКА играет.
quinn-se
quinn-se ответ papic337 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:05
Кержакову можно, он же за Зенит играл!))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ kust07 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:35
Мне эта ничья - до одного места. Меня больше волнует то, как мы будем играть на ЧМ. А вот тут оснований для оптимизма очень даже мало !
kust07
kust07 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:27
может быть испанцы и позволили поиграть,но и доигрались.Если бы не подаренные пенали было бы поражение.Как мы видим все-таки ТОП командам помогают судьи,Испании уже не в первый раз.
kust07
kust07 ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:22
а когда нашу сборную нормально судили?не припомню такого.а что касаемо видеоповторов,то если судья уверен на все 100% может вполне отказать,а за убедительные требования посмотреть повтор дать желтую карточку.
самуил кац 1
15 ноября 2017 в 12:10
Не могу не согласиться с дедушкой по поводу центральных защитников. Игра с аргами. Джикия " играет" с Агуэро находясь в пол-позиции, то есть не может ни перехватить передачу на него, ни помешать ему пробить. Васин появляется откуда-то уже после удара. Итог - гол. Игра с испанцами. Джикия играет с Альбой все в той-же пол-позиции. Васин - неизвестно где. Итог - гол. Ладно, наши защитники не рамосы, маскерано, или кьеллини, но этим элементарным вещам учат еще в футбольных " академиях". Пусть они были злостными прогульщиками, но ведь сечас они играют за взрослые профессиональные клубы, там-то тренеры на это должны внимание обращать ! Да и сам усатый-лысый тоже , вроде как тренером считается ! И давайте спустимся уже с небес на землю.Мы не можем заставить соперника играть в нашу игру, а играем так, как он нам позволяет. Испанцы позволили поиграть. В товарняке. Не хотелось бы попасть на них в официальном матче !
cska1948
cska1948 ответ kust07 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:50
На мой взгляд судьи в матчах с Аргентиной и Испанией красноречиво показали нам как будут судить нашу сборную на ЧМ. И не надо строить иллюзий по поводу видеопросмотров спорных эпизодов. Первое: их могут и не посмотреть, а второе: если и будут смотреть, то тоже люди, но не наши.
kust07
15 ноября 2017 в 10:27
Обычно к хозяевам чемпионатов мягче и лояльно относятся,но непонятно мы хозяева чемпионата мира или испанцы,которым просто так подарили пенальти.Кстати испанцев тащат уже не первый чемпионат.
starche
15 ноября 2017 в 10:11
Тут с ним можно и согласиться.
sir-5
15 ноября 2017 в 10:01
"Синусоида Рейгольда" :Верхняя точка. Даже не буду приводить его мнение о сборной перед матчем,это просто становится неприличным.
hfcrfn
15 ноября 2017 в 09:59
Ну что, разумно сказано, все по делу.
рус фан
15 ноября 2017 в 09:31
Арбитр отсудил предвзято оба пенальти вызывают большие сомнения.
papic337
15 ноября 2017 в 09:01
Значит Родриго - паразит. А как же Кержаков, который сломал Диканю лицевую кость, заехав ему коленом. Там всё нормально? Игровой эпизод? В футболе травмы случаются. Лунёв бросился в ноги нападающему и получил. Бывает.
Zayac_65
15 ноября 2017 в 07:26
Вот, нормальная формулировка....по делу..)))
mat73
15 ноября 2017 в 05:32
Если не эти пенальти, то возможно счёт так и остался бы прежним, какой был , на тот момент 0:1 или 2:2, наши бы успокоились - ааа 0:1 не позорно... А так разозлились напряглись забили)))
Gahi
15 ноября 2017 в 04:56
Всё правильно сказано, не только арбитр клоун а все итальянцы стали ими от не пропадания на Ч/М.
вхсо 111
15 ноября 2017 в 04:41
Не плохое высказывание, поддерживаю!
Гость