Soccer.ru

Григорян: «Допускаю склонность боссов „Арарата“ использовать человека, а потом выбросить»

15 ноября 2017, 08:46

Бывший главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян прокомментировал очередной скандал в московском клубе, результатом которого может стать прекращение сотрудничества между командой и нападающим Романом Павлюченко:

«Я не знаю, кто отпускал Рому или не отпускал, меня это мало интересует. Скажу только, что он очень опытный игрок и никогда в жизни без разрешения не уехал бы из расположения команды. А что касается моего видения ситуации, с командой надо быть до конца, я так считаю. Человек внес огромный вклад в результат команды и ее популяризацию, это факт. К сожалению, я допускаю склонность руководства „Арарата“ использовать человека, а потом выбросить. Такое поведение уже стало их своеобразной визитной карточкой.

На каком-то этапе даже мне так задурили голову, что я начал критиковать Валерия Оганесяна – президента клуба. Я искренне верил, что он поступил неправильно. На самом деле я не владел истинной информацией. А он был первый, кого использовали, а потом выкинули.

Если говорить о футболистах, можно вспомнить того же Земченкова: выжали все соки, затем выкинули. Или Алексея Пугина, который фактически „умирал“ на поле, а с ним тоже поступили некрасиво. То же самое можно сказать и об исполнительном директоре Рогулеве Владимире, и тренере по вратарям Андрее Сметанине.

Другой вопрос, что здесь кто платит, тот и заказывает музыку. Когда ты устраиваешься на работу к частнику, ты должен понимать, что клуб – его частная собственность, он вкладывает свои личные деньги и думает, что вправе принимать любые решения».

Сам Павлюченко отрицает свою вину.

Все комментарии
Сергей Саныч
15 ноября 2017 в 11:10
Если они Григоряна турнули,то Ромке вообще спать не дадут.
Фата лист
Фата лист ответ mihaluch (раскрыть)
15 ноября 2017 в 10:56
Если найдутся желающие зарегистрировать клуб с такими названиями, то появятся!
sash71
15 ноября 2017 в 10:32
Воронежская "Барселона" или Красноярский "Реал" тоже звучит...)))
борька
15 ноября 2017 в 10:26
Иностранный профи клуб.Армянский менталитет.Мая клюб будыт играт в Ч Р, мая клуб будыт чампион. На хитрую ж... Есть х... С винтом!
mihaluch
15 ноября 2017 в 10:19
Зачем Москве "Арарат"? Попиарится или отмыть бабки? Того гляди появятся в столице такие клубы как "Нефчи" или "Памир".
Дмитрий Аександров
15 ноября 2017 в 09:36
Опять тухлятиной запахло.
1kasat111
15 ноября 2017 в 09:35
Григорян как бабка у подъезда неважно, что молоть лишь бы молоть!!!
makkie
15 ноября 2017 в 09:10
Арарат - априори странный клуб, а кто-то его уже в РПЛ сватает... ну-ну)
Vladimir808
15 ноября 2017 в 08:54
Ара!!!
Такого может быть!!))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить