Soccer.ru

Павлюченко покинул «Арарат»

17 ноября 2017, 12:26

Нападающий Роман Павлюченко покинул «Арарат». Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб „Арарат“ благодарит Романа за неоценимый вклад в становлении и популяризации клуба, важные и красивые голы, опыт и стремление развиваться, которое получили молодые игроки, работая бок о бок с большим мастером», — гласит сообщение пресс-службы клуба.

В составе «Арарата» Павлюченко сыграл 12 матчей в первенстве ПФЛ, в которых забил 9 голов.

Напомним, у нападающего возник конфликт с клубом после того, как игрок отправился в отпуск во время подготовки команды к очередному матчу. «Арарат» после этого сократил стимулирующие выплаты футболисту на 99 %. Сам Павлюченко свою вину отрицал.

Все комментарии
protest70
17 ноября 2017 в 12:37
Сто процентов у клуба пошли финансовые проблемы а Пав обходится оч дорого. Вот и вся петрушка.
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 14:45
Измайлов, Павлюченко....Кто следующий на выход из московско - армянского проекта? Тот, кто более - менее известен российскому футбольному сообществу, наверное) Сомневаюсь, что Роман сможет заиграть после такого в клубе РПЛ, если в итоге подпишет контракт. И не факт, что им будут интересоваться клубы РПЛ!
спартак 1987
17 ноября 2017 в 14:47
Ромку можно Спартаку подписать на полтора года(свободный агент,будет выходить на замену минут на 15-20), затем ещё годик играющим тренером в Спартак-2, чтобы молодёжь росла рядом с форвардом игравшем в Спартаке, тотенхеме и бравшем бронзу на евро 2008(его голы англии и нидерландам все помнят,ещё есть супер гол за тотенхем против янг бойз за выход в группу лч,в чемпионшип Ромка один отправил сандерленд если не ошибаюсь, вобщем такой опытный дядька поможет молодым ребятам, а годика через 3-4 Федуну нужно предложить работу в Спартаке независимо подпишут его сейчас или нет)
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 13:20
У Арарата похоже даже сайта своего нет,о какой популяризации идёт речь?
Т34
17 ноября 2017 в 13:23
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Вообще темная эта артель "Рога и копыта" или "Арарат", какая разница.
самуил кац 1
17 ноября 2017 в 17:36
Не прошел у Ромки гешефт ! А ведь еще в Не Очень Ветхом Завете было сказано: " Где побывал армянин - еврею делать нечего" !
Шуnя771
17 ноября 2017 в 19:19
Усилит "Кубань"!
Vector
17 ноября 2017 в 17:47
Наш Буратино не смог выдержать уровень ПФЛ... Денег нет... Теперь будет хлебать ром на острове...
Mi6
Mi6
17 ноября 2017 в 16:07
Кинули Паву
Kurt Bekelman
17 ноября 2017 в 14:09
В Казахстан ?
FRZZ
17 ноября 2017 в 16:16
Павлюченко за 12 игр забил 9 голов. Где такого игрока найдут армяне? Скорее всего из за жадности, не хотят платить Роману относительно большую зарплату.
Лучше поехать в Самару например и помогать клубу вернуться в высшую лигу.
Alex-96
Alex-96 ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:11
Зачем им сайт? В такси и на рынках информация быстро распространяется)))
ermak6848
17 ноября 2017 в 12:29
Теперь на волных хлебах...
Zayac_65
17 ноября 2017 в 14:15
на покой пора
Фрол Литейный
17 ноября 2017 в 12:33
Пора в Кайрат!
Сергеевич вернулся 1
17 ноября 2017 в 14:22
Просто Рома не понял армянский юмор.
Caniggia
17 ноября 2017 в 12:37
Теперь в эксперты, народ потешать.
Colonist
17 ноября 2017 в 12:42
За сто рублей даже я играть не буду!:)
Shamil79
17 ноября 2017 в 16:29
... Григорян: «Допускаю склонность боссов „Арарата“ использовать человека, а потом выбросить»
mat73
17 ноября 2017 в 12:44
Правильно сделал! Я бы тоже не работал за условный 1 рубль при обещанных ста!
112910415
17 ноября 2017 в 14:32
скомкал финиш карьеры
MIKITA463295
17 ноября 2017 в 22:02
Команда только появилась на свет,а уже столько скандалов,нехорошо начали ...
arzamas
17 ноября 2017 в 12:47
Вот тебе и сэкономил на горящих путевках.)
mat73
17 ноября 2017 в 12:48
Как там в юмореске одной "Уральских пельменей"

Герой Мясникова говорит жене: "Я очень страшный в гневе! Вот был както случай, меня в трамвае пиннанули под зад. И что? Я собрал всю свою мужскую гордость, всю силу! И всё!! Все больше на трамваях не езжу"
drug01
17 ноября 2017 в 12:49
Правильно сделал Роман!!!! Его имя в составе это уже победа! Давай в Цска будешь стоять столбом впереди.....
Фата лист
17 ноября 2017 в 22:07
Пора возвращаться в Спартак!
Адвокат 76
17 ноября 2017 в 12:51
Приткнётся куда-нибудь, даже не сомневаюсь.
борька
17 ноября 2017 в 12:56
Динамо компесирует потери, езжай в настоящиц Арарат, горы,бараны и кругом армяне не говорящие по русски, ты себя почувствуешь иностранцем!
Shamil79
17 ноября 2017 в 13:00
из прогнаных с Арарата можно новую команду создать...тренер тоже есть...игроки неплохие- Измайлов Павлюченко...Арарат-2
Vadik