Soccer.ru

Весной газон на стадионе «Санкт-Петербург» заменят за счет «Зенита»

18 ноября 2017, 11:39

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, газон на домашнем стадионе «Зенита» весной будет меняться за счет клуба. 

«У нас есть техническая карта, но решение это взаимоувязывается между Минспортом, федеральным правительством, футбольным клубом „Зенит“ и Международной федерацией футбола. Будем менять газон за счет футбольного клуба „Зенит“ весной 2018 года».

Недавно главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после товарищеского матча с Россией (3:3) поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:53
    Владимир Дыкин
    18 ноября 2017 в 14:25
    - Ты где деньги берешь? В тумбочке...
    - А кто кладет деньги в тумбочку? Газпром...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 14:08
    Редко ты бываешь прав, но сейчас попал в точку!
    bosun
    bosun ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:59
    С тебя много не возьмут, не волнуйся так)
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:49
    До встречи )) Пойду панталоны натягивать ))
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:48
    2-3 уже ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:47
    Да я жду сына пока уроки выучит! Да поеду ему кроссовки покупать
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:43
    2-2 Конявые катают ))
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:38
    Ой молоденький )) Я старше на много ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:36
    Это правительство ихнее лезит! Думая что все за деньги купят!
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:35
    В США наблюдал такую картину! Две наши женщины заходят в магазин! Там стоят 2 корзины! Все товары за 20 долларов
    Одна берет сумку за 500 баксов смотрит примеряет и кидает ее в корзину! Сама уходит!
    Вторая берет с корзины сумку и добивается того что покупает ее за 20 долларов угрожая судом! )) Интересен монолог хозяина! Продай ты этой Русской дуре эту сумку за двадцатку ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:29
    К стати сами Америкосы ребята не плохие! Чем то на нас похожи только глупее! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ loko7 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:28
    Ухо режет )) Мы хотя и бомжи но живем не хуже РЖД! К стати Локомотив единственная команда которая сидит на средствах государства 100 процентов!
    loko7
    18 ноября 2017 в 13:25
    Придется продать Дзюбу, а возможно и Шатова и даже этого наверное не хватит.
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:23, ред.
    Думаешь у него нет? )) Может у него лучше! Он же тоже Бомж )) Это я о Писермане ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:22
    Там я не был! Китай большой! Все не объехать! А работал я с ребятами всего 2 года! Пока жил в Таллинне! Жизнь заставила играть в купи продай
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:18
    Куда в Китай? Мне нравится Китай! ))
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:18
    Кони там меж собой ничейку катают? )) Сижу смотрю! Сыну кросовки обещал! Придется ехать в уатлет ((
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:16
    )) Да нет ракушку выкидывали я и подобрал ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:15
    )) Нет Экскурсию не обещаю! )) Может с другом договорюсь так на карете покатает тебя )) У меня со временем всегда беда! Но встретимся в городе и вместе посмотрим футбол при +18 градусов ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:12
    Я конечно бомж! У меня коробка на Рублевке ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:11
    Телефон напишу! Приезжай вместе сходим ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:10
    Ой Владимир зависть не красит! )) Зенит больше заслуживает ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:09
    Там делать нечего! )) Я же сказал билет я куплю ))
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:08
    Я Обычно на А104-106 беру ))
    nikolah2
    nikolah2 ответ denmig (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:08
    привет,основной аккаунт в баньке пока


    Динамо – Ахмат 1:1
    Краснодар – Спартак 2:2
    Арсенал Т – Рубин 2:1
    Уфа – Урал 1:0
    Анжи – Локомотив 1:2
    Ростов – Амкар 2:1
    Зенит – Тосно 2:0

    вот такой передай
    Nikola45
    18 ноября 2017 в 13:07
    http://tickets.fc-zenit.ru/stadium.php?MATCH_ID=1875930
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:06
    Мы на Международную )) И на центральную )) Там тихо ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:05
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК