Soccer.ru

Дубль Вернблума помог ЦСКА сломить сопротивление «СКА-Хабаровска»

18 ноября 2017, 13:55
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде обыграл «СКА-Хабаровск».

Хабаровск, стадион  им. В. И. Ленина

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко 5, Маркович 81 — Дзагоев 12, Вернблум 74, Вернблум 83, Витиньо 90+3

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Наваловский, Карасев, Дедечко, Димидко, Никифоров, Савичев (Барбаро 46), Казанков (Федотов 46), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий (Миланов 24 (Кучаев 85), Натхо, Гордюшенко (Набабкин 61), Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Никифоров 50, Дзагоев 56, Димидко 61, Головин 77.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
18 ноября 2017 в 19:53
ЦСКА одержал тяжёлую победу в Хабаровске, набрав важные три очка. Теперь в отличном настроении будут готовиться к ключевым поединкам Лиги чемпионов.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:43
А где ж ты видел слёзы у Нашего руководства?По моему,сделали вполне адекватное предложение,а согласятся,или нет,не так уж и важно.
oFANATo
oFANATo ответ форева (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:24
бесятся в своей злобе некоторые тролли, а нам на них начхать.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:36
поднял на этом доге???
или как как обычно "да поднял 3 мешка цемента на пятый этаж"
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:34
объективно??? т.е. именно в этом случае объективно ? а друшгие страдальцы от судейства, что им делать???
Так что не неси пургу объективно, не Вернблум так другой забил бы если чу ;)
proezd2
18 ноября 2017 в 18:26
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 18:03
    Всё, как обычно, такая хрень каждый год.
    Ген Геныч
    18 ноября 2017 в 17:49
    Вот почему наш футбол и РФС-цирк.Человек,который должен отбывать дисквалификацию,делает дубль-цирк шапито.Я ни хейтер ЦСКА ни сколечки,но объективно Вернблум должен был быть дисквалифицирован минимум на 1 матч,а по хорошему на 3!!!!!!!!Короче все это очень странно.
    alexamit
    alexamit ответ obana777 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 17:41
    Весьма глупый комментарий.
    alexamit
    18 ноября 2017 в 17:38
    Молодцы армейцы!И те и другие!Играли здорово,а лучше всех был судья,абсолютно не мешал играть.Право,ему можно доверять и более ответственные матчи.Удачи армейцам-и московским,и хабаровским!
    hiv85
    18 ноября 2017 в 17:27
      Ангел неБесГрешен
      18 ноября 2017 в 17:00
      Вернблум-нападающий! Это нечто! Через сезон другой легенда пойдёт забивать...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 16:55
      Судя по игре в Краснодаре Спартак в ЛЧ будет точно, вместо кого ? Сказать не могу, хотелось бы чтобы вместо Зенита, но как будет не знаю.
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 16:40
      надо его там оставить,в пару еще добавить Васина,топ связка будет
      obana777
      18 ноября 2017 в 16:21
      Хорошо разыгранный спектакль. 22 артиста из одного "армейского" театра вышли под управлением главного режиссера Евгения Гинера.И хотя финал спектакля был ясен заранее
      представление удалось. Здесь комар носа не подточит.
      форева
      18 ноября 2017 в 16:17, ред.
      Как радуют троли в своей зависти и злобе.)) Главное -смешно.)))
      То они рассказывают, что ЦСКА уже давно к армии никакого отношения не имеют, а как им надо, так раз и объявили договорняк двух армейских! команд.
      Как Довбня побил мясных - так бился из последних сил, как 4 ЦСКА забил, так слил матч.)))
      Смешные вы, сидят плачут, друг-друга успокаивают.))
      А,да! И Гинер же всё купил!))))
      А как бы мясные ныли если бы им надо было в -20 играть!!! И откосили бы обязательно.))
      311
      311 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 15:54
      Где бы ты ни был, ты знаешь, все танцуют локтями)
      Санчо Панса
      18 ноября 2017 в 15:48
      Ганчаренко знал все наперед) Не зря он Понтуса отрядил в атаку! Он и там может приносить огромную пользу ЦСКА) Радует, что Дзага тоже сыграл свою роль в этой победе. Спартак, например, за два последних матча со СКА в Хабаровске ни разу им не забил) Но ЦСКА не из таких. С заслуженной и очень важной победой на классе в исполнении армейского клуба, болельщики красно-синих!
      EGF555LOKO1
      18 ноября 2017 в 15:45
        LIVEALIFE
        LIVEALIFE ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 15:37
        В матче с Аргентиной за сборную России из ЦСКА играли 4 человека (Акинфеев, Фернандес, Васин, Дзагоев). Это треть команды. Ты хотел, чтобы поставили весь состав? )
        EGF555LOKO1
        18 ноября 2017 в 15:37
        Ёлупень своими локтями в РПЛ ещё много бед принесёт. И голы его не оправдывают.
        EGF555LOKO1
        18 ноября 2017 в 15:29
        Товарняк. Женька Гинер лучший в матче
        makkie
        makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 15:21
        Давай, если по срочным делам не уйду :)
        The_BESTolo4b
        18 ноября 2017 в 15:14
        игроки цска травмы получили это хорошо

        карма должна быть такой
        Валерыч
        18 ноября 2017 в 15:11, ред.
        Повезло армейцам, что Довбня не совсем в форме был. И неизвестно, какой был бы счёт, если бы Довбня также как со Спартаком играл.
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Саня Локомотив (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 15:06
        Так я про болельщиков ничего не говорил, я же про ваше руководство команды.
        zyxel410
        18 ноября 2017 в 15:03
        А я давно говорил, что Вернблум в атаке будет куда лучше чем всякие Витиньо и прочие Оланаре. ЦСКА с победой.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 15:01
        Тут да, ЦСКА сам попросил поменяться кругами! А следующий тур СКА-Локо, составители календаря еще как причем!
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 14:59
        Честность..)
        Kurt Bekelman