«Динамо» и «Ахмат» победителя не выявили

18 ноября 2017, 15:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Динамо» и «Ахмат» победителя не выявили. В другом матче тура ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск».

Химки, «Арена-Химки»

«Динамо» – «Ахмат» – 1:1 (0:1)
Голы: Вилькер 31, Луценко 62.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Шунич, С.Терехов, Соснин, Сапета (Соу 46), А.Терехов, Ташаев, Обольский (Вандерсон 46), Луценко (Бечирай 63).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Вилькер, Филипе Сампайо, Плиев, Швец, Исмаэл, Роши (Родолфо 83), Бериша (Лео 65), Мбенге (Балай 78).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

Предупреждения: Хольмен 64.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

18 ноября 2017 в 20:40, ред.
Какой сарказм? Я совершенно искренне радуюсь, что такой знаток похвалил молодого неопытного ещё тренера.
Борисыч1
Борисыч1 ответ pomor45 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:37
Сарказм понял. Но я вроде Баску писал, а не Хохлову))) И не тебе, кстати )))
pomor45
18 ноября 2017 в 20:28, ред.
Представляю, как обрадуется Хохлов твоей похвале, и удивится, насколько же ты велик в футболе. Наверное, призадумается, а не уступить ли тебе команду.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:28
Добрый вечер. Тоже был на игре. Согласен со сказанным Вами. Терехова стали читать после первоой удачной обводки, не проходило: показал в лево, прокинул справа...но все равно исполнил во втором! Разнообразит атакующие действия, будет толк из парня.
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:21
Я тоже заметил, что после выхода Бечирая минут 20 был полный перевес. Но, к сожалению, Бечи свой гол не забил(((
Хохлова хочу похвалить - первый матч, когда я в целом одобряю и состав, и замены.
    Был на матче, впечатление двойственное.

Хохлов довольно авантюрно меняет игру, состав..
    Обольский и Терехов в старте- решение неоднозначное, но с другой стороны, если традиционные решения не ведут к результату (а они к нему при ЮНК не вели), то почему не попробовать что-то еще..
    Здесь я, пожалуй, на стороне Хохлова..
    Впрочем, по первому тайму толку от этого было мало, грозненские выглядели предпочтительнее и заслуженно повели в счете.

А вот во втором дело изменилось.
    Игру постепенно подобрали, выровняли, Луц забил славненький голешник, а после этого гола минут 15 имели настолько существенный перевес, что могли и выигрывать.
    Очень обидно за Тоху Терехова, парень имел хорошие моменты, мог бы стать героем матча..
    В целом же, ничья- логичный исход происходившего на поле.

Как локальный вывод- при позднем ЮНК надежд не было никаких.
    Сейчас, с Хохловым, они хоть и невелики, но пока имеются..
    18 ноября 2017 в 16:29
    Скорее Ахмат потерял,чем Динамо приобрело...
    Gotlib
    18 ноября 2017 в 16:26
    Динамо поднялось выше в таблице.
    Кустo
    Кустo ответ dimsaddu (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 16:20
    Этому чуваку сейчас обе руки удаляют.

18 ноября 2017 в 16:19
    Хотя бы не поражение для Динамо! И то неплохо, как говорится. Нет Панченко и голы бело-голубым даются с огромным трудом...
    Kolymchanin
    Kolymchanin ответ ermak6848 (раскрыть)
    К сожалению в нынешнем положени это не так!
    ermak6848
    18 ноября 2017 в 16:10
    Для фк " ДИНАМО " ничья на своём поле - сродни поражению
    x-x-x-x-x
    18 ноября 2017 в 16:09
    Терек играл лучще но Беришу надо было на фланг в место Плиева а в переди Митришева ставить. обидное потеря очков
    Владимир_Спартак
    18 ноября 2017 в 16:07
    Иногда задаю вопрос, зачем динамо играет в этой лиги. Неужели у Полиции денег нет? С таким составом в Ф ПЛ.
    Gotlib
    18 ноября 2017 в 16:06
    Разве Кононова не убрали?
    Кустo
    Кустo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    Ну не совсем так...Навскидку - заработал штрафной на линии штрафной. Был бы Панченко - это действие Бечи могло решить матч. Потом посмотрим статистику - я видел ещё пару-тройку штрафных на Бечирае. А вот куда подевалась его скорость - просто ужас. Не считая загубленного выхода, ещё пара моментов была. Хороший парень, но хотелось бы получше )))))
    18 ноября 2017 в 16:02, ред.
    Ахмат лучше выглядел, но забивного напа не хватает! Да и не везло немного!
    Гудиев не очень! Я уверен, что в Чечне можно найти вратаря по лучше него!