Галактионов: «„Ахмат“ заслуживал большего»

18 ноября 2017, 16:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Михаил Галактионов прокомментировал ничейный результат матча 17-го тура РФПЛ с «Динамо».

«Мы предупреждали ребят, что ни в коем случае нельзя останавливаться, надо продолжать в том же духе, ещё более агрессивно играть, но, к сожалению, отдали инициативу, пропустили гол со стандарта. Потом перестроились немного в другую схему и опять забрали мяч. Был эпизод, который можно было реализовать, но не забили. Двоякое чувство. Качество игры было достаточно неплохое. Те моменты, которые были в первом тайме, надо было забивать, могли с более крупным счётом уходить на перерыв. Но раз ничья, значит таков итог.

Самоотдача, игровая дисциплина и качество игры были на достаточно хорошем уровне. Надо поблагодарить всю команду за положительную динамику по игре. Стандарты „Динамо“? Естественно, разбирали и делали акцент на это. Сейчас тяжело сказать, кто там упустил игрока, но мы проговорим и разберём это. Это неприятно, но опять же по игре, думаю, мы заслуживали большего».

Источник: sport-express.ru