Шалимов: «Счет не по игре»

18 ноября 2017, 18:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:4).

«Счёт не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы где-то создавали моменты, владели инициативой, но при счёте 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни — невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со „Спартаком“ играть, так ошибаться.

Промес получал слишком много свободы в первом тайме? Мы перед игрой показывали футболистам, как Промес играет, но докричаться во время матча было невозможно. Но нельзя сказать, что он был очень опасен в первом тайме», — сказал Шалимов.

Роман Романов
Роман Романов ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 10:51
О чем Вы, какая совесть?
DAN57
19 ноября 2017 в 10:49
Шмалимову давно самому нужно уйти, а он ждет пока выгонят...
Как он надоел, хоть бы раз после поражения признал очевидное.
18 ноября 2017 в 23:12
Счёт по игре, это факт. Состав выставлен слабый (Подберёзккин --9 пасов Спартаку, ни одной подачи нападающему, Газинский ноль, замена --ноль. С нас Спартак издевается.( тренеришка) шалимов засланый козачёк. Это ясно как божий день. И если его пинком выгонят, я знаю где он будет. 5 тренером в спартаке. Это к бабке не ходи.
Delorm Delorm
18 ноября 2017 в 21:39
Из комментариев можно сделать вывод,что если КРАСНОДАР ,под руководством ШАЛИМОВА, вздрючит "курятник" и " клячей",то он может надеяться на титул "ТРЕНЕР ГОДА" и "НАШ ЧЕЛОВЕК".
Алексей Буренин
18 ноября 2017 в 20:53
Краснодар не использовал много своих моментов
18 ноября 2017 в 20:27
Да конечно) Это твое пребывание в Краснодаре явно не соответствует амбициям этого клуба! Блин, просто уйди сам, добровольно....
alex8683
alex8683 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:05
Походу это каждый знает, кроме Галицкого. Тиханова послали, а этого бездаря оставили. Во всем согласен с Глицким но этого понять не могу.
drug01
18 ноября 2017 в 20:04
Команда Краснодар не для такого тренера!!!!!!
ЧиП
18 ноября 2017 в 20:03
Конечно не по игре! И с Локомотивом и с зенитом и с цска и с другими..
Kurt Bekelman
18 ноября 2017 в 20:02
Тот же Тихонов явно б не хуже результаты давал
alex8683
alex8683 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:59
У этого человека нет совести. хороших поступков от него ждать не приходится. Это было понятно еще по игроку шалимову.
alex8683
18 ноября 2017 в 19:57
Шалимов тебе здесь не рады!!! езжай скорей нам нужен другой тренер!!!
KURUM
18 ноября 2017 в 19:56
Тренер не по команде..
mihaluch
18 ноября 2017 в 19:40
Это даже не трениришка, это минитренеришка,не всякая команда втордива его возьмёт.
борька
18 ноября 2017 в 19:33
Счет нормальный, а Краснодар или сливает матчи лидерам, или срочно нужно менятьтренра. Команда без характера,кусок сало с прослойками.Команда жирная и неуклюжая!
    Счёт не по игре???)))
    А то, что Краснодар накатал мячик на своей половине поля на 57% ещё ни о чём не говорит.)))