Soccer.ru

«Барселона» одержала дежурную победу над «Леганесом»

18 ноября 2017, 20:04
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Леганес» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Леганес, стадион «Мунисипаль де Бутарке»

«Леганес» — «Барселона» 0:3 (0:1)
Голы: Суарес 28, Суарес 60, Паулиньо 90.

«Леганес»: Куэльяр, Муньос, Рико, Сальдуа, Сиовас (Рауль Гарсия,79), Эрасо (Бовю 46), Эль-Жар, Шимановски (Гумбау 66), Перес, Амрабат, Пирес.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду (Алеиш Видаль, 59), Умтити, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 59), Месси, Суарес, Пако Алькасер (Денис Суарес 82).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 29, Суарес 53, Сиовас 72.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

В минувшем туре «Барселона» минимально обыграла «Севилью».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chatlan
18 ноября 2017 в 20:06
Ну наконец-то Луиска проснулся, а то игра в стиле Бенземы уже изрядно поднадоела.
Всех сине-гранатовых с победой!
Lionel Messi-10
18 ноября 2017 в 20:05, ред.
С победой лучший клуб мира!
Надеюсь с этого момента Суареса прорвёт , эти голы были ему необходимы !
Паулиньо молоток!!!
Тер Штеген с каждым разом радует все сильнее

Паулиньо >>Роналду
Vladimir808
18 ноября 2017 в 21:18
Дежурная победа.
Тогда всех блау-гранас с победой!!!
Ty4ka98
18 ноября 2017 в 20:08
Сложный выезд в "Леганес", сложный... Результат не по игре, но все-таки это победа.

В общем, по впечатлениям пройдусь от этого матча:

Тер Штеген - супермолодец, реакция и техника на высоком уровне.
Семеду разочаровал. Пике - барахлит. Месси - отходил весь матч. Очень шикарно отыграл Альба, а Паулиньо уже на 3 мяча опережает Роналду в бомбардирской гонке.

Вообще, "Леганес" - одна из лучших оборон в этом сезоне, поэтому победа у них на выезде это отличный результат.

Фанатов, как обычно, с победой! Едем в Турин за победой!
sihafazatron
18 ноября 2017 в 20:05
суарес проснулся чтоли?) с победой барсу
Пластун
18 ноября 2017 в 20:16
Игры по прежнему нет. И зачем начинают пижонить не понятно. Как только начинают перепас в центре издеваясь над соперником так сразу привоз. Не будь на воротах Тер Штегена и кто знает, чтобы было.
зигзаг
18 ноября 2017 в 21:10
Размашисто Барсе не идет играть - потери частые, а вот атаки через пас отличные всегда.

А Месси словно насмехается над рональдой. Спецом не забивает, чтоб подразнить и дать тому воздушную надежду.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:22
Бомболейлоооо))
da da da
18 ноября 2017 в 20:06
Паулиньо хорош просто,играет на уровне Кросса и Модрича,пусть он и не выскокий у них,но тем не менее
3ton
18 ноября 2017 в 20:07, ред.
Всех с победой , друзья 🖐
Уверенная победа и +7 👍👍👍
Ждем осечки конкурента в Барселоне и конечно же матча на "Месталье" .😁
Apsny
18 ноября 2017 в 20:10
Суареса прорвало, Паулиньо крут).
barcelona and cruyff
18 ноября 2017 в 21:13
Неужели Суарес проснулся? Тер Штеген игрок матча
Gorbuncov
18 ноября 2017 в 21:42
Штеген растет на глазах !

С победой)
el barsa
18 ноября 2017 в 20:10, ред.
всех блаугранас с победой .

месси даже пешком по полю играя на 30 % своих способностей запросто на классе отдает голевые

эль пистолеро с дублем . суарес надеюсь продолжит также

пауль просто монстр

всех с победой
Летучий-Голландец.
18 ноября 2017 в 20:10
С победой всех болельщиков Барселоны)
Медленно, но уверенно сыграли каталонцы сегодня.
Леганес тоже был хорош, то Тер Штеген не позволил им распечатать ворота. Немец вообще в этом сезоне очень прибавил.
Рад Луиса Суареса) сегодня уругваец был хорош, надеюсь отдых пошел ему на пользу.
Ну а Паулиньо как обычно)) выходит и забивает!
Пластун
18 ноября 2017 в 20:14
А помните как смеялись из розового болота про Паулиньо из Китая? Сегодня чисто на него смотрел после замены. Без потерь и ошибок.
Vane4ek
18 ноября 2017 в 20:15
Красавцы!) Всех блаугранас с победой!)
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:17
Я и сам был против Паулиньо, но пашет он, весь скептицизм пропал у меня))).
AktobeBarca
18 ноября 2017 в 20:19
Проснулся таки Суарес! Всех фанатов с победой!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:21
Скучно, да?

Причинно-следственная связь в твоих словах не наблюдается.
RDeanW
18 ноября 2017 в 20:06
и ради этого месси кинул краснодарскую публику и улетел "готовиться" к игре с великим леганесом? опять растворился на поле, что ж ты будешь делать...
neomessi
18 ноября 2017 в 20:08
Унылая игра то есть результат! Всех с победой.
Пластун
18 ноября 2017 в 20:11
Тер Штеген лучший!!!! Паулиньо молодец. А вот Видаля все проходили((( Наверное зимой надо продать Турана, Гомеша, Вермалена. Какого не продадут Турана и Вермалена??????? Гомеша ещё понять можно, пихают на силу в основу. А вот те двое? Не играют. Зарплату получают бешеную. Потом плачут, что денег нет на покупки.
starche
18 ноября 2017 в 20:12
Именно "дежурную". Правда, порадовал Суарес. С победой! Трёшечка в копилке не помешает.
neomessi
neomessi ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:13
Маска в лазарете на 4 недели попал.
BarsfanBaku
18 ноября 2017 в 21:04
слабо играли но победа наша , мои поздравление 👍
Пластун
Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:15
Этот симулянт косит под деХеа.
Johnes
18 ноября 2017 в 20:17
Лучший игрок матча - Марк Андре тер Штеген. Видаля с Алькасером в глубокий запас, а лучше продавать к е.еням. Пора уж полноценно доверять Денису.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:23
Не скучно, это просто бомбежка)
Ищущий и Понимающий
18 ноября 2017 в 21:20
Давно пора Суаресу взяться за старое дело:-клепать голы! А то совсем "обленился" парень!
Гость