Soccer.ru

Мостовой: «Вся борьба „Спартака“ и „Зенита“ впереди»

18 ноября 2017, 21:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о победе «красно-белых» над «Краснодаром» в 17-м туре РФПЛ:

«Такого результата не ожидал. В течение первых 15 минут было видно, что игра будет открытой. Могло повезти и туда, и сюда. „Спартак“ теперь — в двух очках от „Зенита“, поэтому вся борьба впереди. Всем, кто что-то там кричал про отрыв „Зенита“ после 5-6 туров, – это смешно.

После такой травмы, как у Зобнина, главное, выйти, появиться на поле. Оценку его игре давать не надо, человек восстановился – это уже здорово! Об игре будем говорить, когда человек заиграет так, как он играл. Сейчас ему наверняка предстоит как минимум месяц нервотрёпки. Я знаю, что такое после травмы восстанавливаться, тяжело. Для „Спартака“ плюс, что Промес и Зе Луиш в порядке. Когда в „Спартаке“ все здоровы, команда становится одним из претендентов на чемпионство. Этот матч — тому лишнее подтверждение.

Что будет, если Глушаков с „Марибором“ не сыграет? Не думаю, что в матче с этим соперником это большая потеря. „Спартак“ должен обыгрывать „Марибор“ и без Глушакова, и с Глушаковым. Следующий матч с „Зенитом“ станет одним из ключевых в сезоне для „Спартака“. Однозначно.

Не знаю, что сказать о „Краснодаре“. Удивлён выбором состава. После того как я его увидел, понял, что легко „Краснодару“ в этом матче не будет. Так и получилось».

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Evgen44 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:20
А перед матчем мостовой уверенно говорил, что Краснодар- фаворит ))
Хреновенький "иксперд" из мостового..
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ papic337 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:53
Балаболишь или можешь доказать?
poodle
19 ноября 2017 в 11:54
если зенит сегодня победит,то будет в 5-ти очках,клоун...тур ещё не кончился,синдром Карпина что-ли?!!
viking88
viking88 ответ papic337 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 09:27
очень порадовал твой комментарий)) хорошо так с утра посмеялся)) все в тему сказано!
Goal2
19 ноября 2017 в 07:52
Спартак сам себе соперник.
Magod
19 ноября 2017 в 05:50
Зенит не претендует на 6 место. О какой борьбе он говорит?
Evgen44
Evgen44 ответ Luiza S (раскрыть)
19 ноября 2017 в 02:03
По ТВ мы говорили?Что за чушь вы тут несете,уважаемый)...Матч ТВ входит в Газпром Медиа и что вы там про себя наговорили - исключительно ваши проблемы!Но...признаться,с таким вложением госбабла если вы не станете чемпионами и в этом году,с вас будет смеяться не мало людей)...
Evgen44
19 ноября 2017 в 01:55
Двуличный напыщенный павлин!Прочти свои слова перед матчем...
papic337
papic337 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 00:38
Играть Спартак умеет, а вот ныть как ЦСКА он точно не умеет. "Перенесите нам игру из Тулы в Москву, а то там поле плохое. Хнык, хнык." "Перенесите нам игру с субботы на пятницу, а то нам с Селтиком играть. Хнык, хнык." "Не удаляйте наших молодых игроков за вторые жёлтые карточки. Хнык, хнык." Ещё армейское руководство очень любит плакаться про судейство. Любят писать кляузы, достаточно вспомнить историю с Веллитоном и историю с техническим поражением Зениту за нарушение количества легионеров. Так что болеешь за этот недоклуб, болей дальше. У меня он вызывает чувство брезгливости.
Luiza S
19 ноября 2017 в 00:18
Уважаемый Александр, мы, питерские, никогда не говорили после 5 туров и далее, что будем чемпионами. Скорее всего, это вы москвичи, во всех программах, передачах только и делали, что говорили и печатали, и записали нас в фавориты.А теперь, видите ли до нас 2 очка. Конечно, это футбол, в первых турах вы были внизу, были проблемы. Зенит шел без поражений, потом пошла невезуха. Вы поднялись, мы продолжаем держаться наверху. Что будет дальше, знает только футбольный бог. Даже победа над Зенитом в следующем туре (это вы спите и видите) ни о чем не говорит, потому что после зимнего перерыва неизвестно,что будет. Мало того, есть еще Локомотив,ЦСКА и тот же Краснодар. Кстати, пенальти на Смолове был чистый, Джикия играл не в мяч. Короче, время покажет.
Footbolista
18 ноября 2017 в 23:54
Да, Саша играл ты значительно лучше, чем твои прогнозы...я бы с тобой к букмекерам не пошел...))
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:53
Как обычно...ну если не ключевой, то принципиальный, впрочем как и для Зенита.
papic337
papic337 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:46
Спартак, в отличие от ЦСКА, договорняки не играет.
VIC2
18 ноября 2017 в 23:20
Ну, нет чтобы сказать, мол, пацаны, прошу пардону ошибся, нихрена не разбираюсь
в ситуации, не дооценил действующего чемпиона, а там ребята оказывается не пальцем деланые.
Им, конечно, надоели все ранние похороны и прогнозы, заодно и мои тоже...
Вот они всем нам нос и утёрли
VIC2
VIC2 ответ pomor45 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:03
    pomor45
    18 ноября 2017 в 22:52
    Самое примечательное, что все находят удовольствие копаться в этом барахле под названием ЧР, сравнивая одно г. с другим, стараясь выяснить, которое лучше пахнет. О самой игре, о её качестве, о сути - ни слова. Потом точно так же звучит или уничижительная критика сборной, как после игры с Аргентиной, или тут же немедленно восторги , как после игры с Испанией. А суть-то нисколько не поменялось - она в том, что качества нет, поэтому и стабильности нет. В РФПЛ нет не только ни одной качественной команды, но и ни одного сколько-нибудь толкового специалиста, отсюда и такие метания в оценках из одной крайности в другую: то Зенит уже чемпион после аж 7 тура, то Локомотив после 15-го, то после 17-го Спартак всем покажет кузькину мать. В результате сходятся только в одном - на ЧМ России ничего не светит. Спрашивается - зачем тогда вся эта возня, вся эта комедия под названим ЧР и эти организации под названием РФС, ФНЛ, ПФЛ и прочие с их псевдопрофессиональными клубами Такой срам и без затрат на их содержание может существовать, так хоть бы дешевле обходилось.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:31
    мы то как раз не говорили,говорили вот эти эксперты как раз....
    m grazie
    18 ноября 2017 в 22:21
    Мостовой говори про Локомотив , ведь лидер он! Сектантский базар.
    papic337
    papic337 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:19
    Чего хорошего было в Хабаровске? Обыкновенный договорняк.
    pomor45
    pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:08, ред.
    Вполне возможно, но строить всё равно надо продолжать. Нужна, хотя бы одна такая команда, чтобы в ЕК была стабильно конкурентноспособной, а такая в сером ЧР не должна оставлять никаких шансов соперникам. Создать такую в условиях ЧР трудно, но возможности, хотя бы и финансовые, есть только у Зенита, учитывая, что так называемые частные клубы у нас обречены на финансовые трудности и даже крах, а бюджетные просто несостоятельные.
    spartak kursk
    18 ноября 2017 в 22:02
    Эх,Саня,Саня.......
    Слово дал,слово обратно забрал.......Переменчив как прогноз гидрометцентра.....

    А вся борьба действительно впереди...В следующем туре.....
    RDeanW
    RDeanW ответ pomor45 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 21:56, ред.
    зачем зениту сейчас строить новую команду, если летом поменяются тренер и все 4 скамейки?
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ pomor45 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 21:52
    Футбол был отличный, или Вам больше нравится Рубин 0 - 0 Зенит ? Сегодня два матча были отличными и в Краснодаре и в Хабаровске...
    pomor45
    pomor45 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 21:49
    Какие специалисты в футболе, такой и сам футбол.
    pomor45
    18 ноября 2017 в 21:47
    Следующий матч с „Зенитом“ станет одним из ключевых в сезоне для „Спартака“. Однозначно.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вообще-то задачи разные: Зениту надо построить новую команду, а Спартаку сохранить старую.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 ноября 2017 в 21:42
    саша ты болоболил что быки фавориты ,а сейчас хвалишь .
    Mr.Fish-ka
    18 ноября 2017 в 21:42
    02:35Мостовой: «Считаю „Краснодар“ фаворитом в матче со „Спартаком“»
    что ещё сказать? ЭХсперт )))
    Serg3.12
    18 ноября 2017 в 21:41
    В том и главная проблема, что для нас матч с Зенитом слишком ключевой.
    Гость