Soccer.ru

«Зенит» и «Тосно» определились с комплектами формы

19 ноября 2017, 11:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Зенит» и «Тосно» определились с комплектами формы на матч 17-го тура РФПЛ.

«Сегодня играем в лазурном!» - сообщает пресс-служба «Зенита».

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини обозначил цели команды на сезон. 

Все комментарии
clop
clop ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 15:25
Как раз с этими проблем не будет. Оренбург далеко, поэтому к нему нейтрально отношусь. А за динамо пусть болеют всякие смитерсы. Те, кто носит серые и голубые мундиры, пусть болеют.
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:38
Все, как и должно быть! Хозяева в домашнем комплекте формы, а гости в выездном) Удачи Зениту!
Bazuka-Limon
19 ноября 2017 в 14:28
Ходят слухи,что Миллер пообещал Зеньке зарплаты порезать если Тосно не обыграют!!!!
Bazuka-Limon
19 ноября 2017 в 14:10
Болеем за Тосно,против Газпром-зенита!!!!!
protest70
19 ноября 2017 в 13:42
Нет такого цвета!
Есть голубой.
Точка.
protest70
19 ноября 2017 в 13:42
Голубой голубой мы не водимся с тобой
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ obana777 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:41
В точку!!!!
protest70
19 ноября 2017 в 13:39, ред.
    ermak6848
    19 ноября 2017 в 13:32
    а чего определяться, грязная что ли ...!!?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 13:29
    Именно после пояснений Орлова все и заволновались. Гена же многозначительный тип.
    fcspartak
    19 ноября 2017 в 13:26
    зенит, совершай уже каминг аут и одевай радужные цвета!
    UMOR
    UMOR ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 13:04
    С тех пор, как лыжников стали футболистами называть
    clop
    clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 12:58
    У меня к тебе давно назрел один вопрос. Ты точно за ЦСКА болеешь или только прикидываешься? Просто все путевые кони еще в прошлом году выучили названия цветов: лазурный и бирюзовый. После того, как Орлов произнес эти слова по телевизору. Выучили и не задают глупых вопросов. В общем, все кони - как люди, один ты - как ??? на блюде :)
    clop
    19 ноября 2017 в 12:46
    До вечера мне еще надо определиться, за кого сегодня болеть в этом матче :))
    И те - наши, и эти - наши. Дилемма.
    obana777
    19 ноября 2017 в 12:40
    Сегодня будет аншлаг. Манчини обещал голы, когда их еще увидишь?
    obana777
    obana777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 12:36
    У вас речка превратившаяся в болото, а у них болото маскируют под лазурный цвет. Только каким цветом его не маскируй, цвет запах не убирает.
    LOpp
    19 ноября 2017 в 12:33
    ну наконец-то Зенит сыграет с карманной командой и забьет наконец-то гол, а то в газпроме переживают
    Vladimir2012
    19 ноября 2017 в 12:32
    Осталось определиться с игрой.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 12:28
    А зачем указывать оттенок, почему не назвать голубой как есть? Тем более, что "голубой" официальный текст в спектре.
    морозз
    19 ноября 2017 в 12:15
    Вся толерантная Европа давно уже говорит голубой цвет а не лазуревый, ну а мы как всегда в Питере имеем своё мнение! Пора нам быть ближе к Европе не только в мыслях!
    Obdulio Varela
    19 ноября 2017 в 12:13
    Бомжецу лазурь к лицу
    fcspartak
    19 ноября 2017 в 12:11
    Сегодня играем с бакланами - сообщает пресс-служба Тосно
    Footbolista
    Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 12:01
    То есть полиняла форма и один оттенок только остался? ))
    ANATOLY KANDAUROV
    19 ноября 2017 в 11:52
    С каких пор синий и голубой цвета называют Лазурным? Я спрашиваю потому, что в нашем городе есть ресторан "Лазурь", названный в честь маленькой реки, превратившейся в болото.
    Гость