Soccer.ru

«Спартак» и «Марибор» рассудит шотландская бригада арбитров

19 ноября 2017, 13:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

УЕФА назначил судей на матч 5-го тура Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором».

Главным арбитром встречи станет шотландец Уильям Коллам. Ему помогут Дэвид МакГичи и Фрэнк Коннор. Дополнительными ассистентами назначены Бобби Мадден и Джон Битон. Четвертый арбитр — Дуглас Поттер.

Поединок состоится 21 ноября в 20:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».

После четырех туров «красно-белые» занимают 3 место в турнирной таблице с 5 набранными очками. Отставание от «Севильи» составляет два очка.

Первая встреча «Марибора» и «Спартака» завершилась ничьей.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:50
на кучу мелких мариборчиков.
Остапчук 67
19 ноября 2017 в 13:57
"Спартак" сейчас на ходу.
"Марибор" отскочил в первом матче.
Сейчас его надо растоптать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:05
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:23
Ставь на наших.
Настроение будет плохое,но хоть хлеба купишь.
Крейсер
19 ноября 2017 в 15:03, ред.
"Защитник «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», сообщил известный болельщик красно-белых Сергей Крупский в «Твиттере». Крупский охарактеризовал предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, как шикарное."

Новость появилась аккурат к моменту обсуждения продления контракта Джикии со Спартаком.
VIC2
VIC2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:23, ред.
Такой богатый, что рискуешь, тогда ставь на Марибор — это верняк!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:53
С такой игрой как вчера мы кое кого и отливерпулить можем.
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:10
Ставь квартиру) питерские примут к себе)
makkie
makkie ответ Крейсер (раскрыть)
19 ноября 2017 в 15:40
Тут всё просто - вброс про Зенит, чтобы Джикия быстрее контракт со Спартаком подписал :)
ОЛЛС
19 ноября 2017 в 16:48
Удачи российской команде!
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 14:39
Шотландцы-хорошо, дают играть. Спартак будет давить и остановки ни к чему.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:57, ред.
Ушибы какие-то пошли...синяки,травмы живота...
Как упадут,то страх животный у болельщиков...встанет или не встанет.
Должен стоять как каменный болван на острове Пасхи.
У меня давно вопросы к Вартапетову.
Надо с ним встретиться,переговорить.
Ты со мной?
ermak6848
19 ноября 2017 в 15:22
Желаю фк " СПАРТАК " сбораться и Победить команду "Марибор" !!! .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Крейсер (раскрыть)
19 ноября 2017 в 15:23
Или перед игрой со Спартаком.
Квинси они не хотят?
mat73
19 ноября 2017 в 16:39
Хорошие шотландские парни! Надо будет выпить за их здоровья вискаря шотландского)))
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:32
Хотя я и болею за ЦСКА, но все же пожелаю удачи Спартаку в предстоящем матче! Все таки российский клуб, как ни крути) Да и очки крайне необходимы в российскую еврокопилку.
Красно Синий воин
19 ноября 2017 в 16:58
Ох, чувствую шотландская бригада арбитров на свистит!
zxz32
19 ноября 2017 в 13:43
Победы Спартаку!
удав
19 ноября 2017 в 13:48
пусть Спартак победит - очки в копилку России нужны, независимо от клубных пристрастий.
Ничeйный
Ничeйный ответ ermak6848 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 16:55
Так поставь себе аву Спартака в чем проблема ?
•BLACK WOLF•
19 ноября 2017 в 18:30
Марибор будет мариновать свиней))
MIKITA463295
19 ноября 2017 в 13:44
Нужна только победа !
амурец
19 ноября 2017 в 13:47
Спартаку нужна победа и пусть так и будет
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:15
Слово очень красивое, так и ласкает слух
Можем завтра и на вторую строчку забраться, если Ливерпуль «разговеется»
Ну, а уж потом можно и отливерпулить в знак нашей благодарности — ничего личного
Шуnя771
19 ноября 2017 в 18:55
А судьи бегать в юбках будут?)

А те, что за воротами играть на шотландских...как их там....вувузелах)) или вистл?))
Багров-брат
19 ноября 2017 в 14:35
Удачи Спартаку! Что-что, а третье место в группе надо закрепить! Ну а если фартонёт, то и за второе зацепиться...)))
Nikola45
20 ноября 2017 в 09:40
Искал Спартак в первой сотне рейтинга УЕФА! Не нашел! Его что выкинули из рейтинга? )) Он же кажется дошел было до 96 места? )) Это огромный шаг в перед!))
Nikola45
Nikola45 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 09:44
А как может не везти с Кукоянами. ))
zyxel410
19 ноября 2017 в 14:21
Да какая разница какие судьи, Марибор и так дорлжны обыгрывать. Если хотят конечно в ЛЧ остаться,а не уйти в ЛЕ,
Die Roten