Soccer.ru

Черчесов: «„Спартак“ должен обязательно обыгрывать „Зенит“»

19 ноября 2017, 23:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «Зенитом». Встреча состоится в Москве 27 ноября.

«Вывеска, конечно, супер. Команды плюс-минус в равных условиях, будут играть после еврокубков. Естественно, это будет так называемая игра за шесть очков. „Спартак“ должен обязательно выиграть, чтобы не упустить „Зенит“ с горизонта», — сказал Черчесов.

Напомним, что «Зенит» накануне разгромил «Тосно» (5:0), «Спартак» на выезде одержал разгромную победу над «Краснодаром» (4:1).

Все комментарии
Luiza S
20 ноября 2017 в 22:29
Да уж, Станислав Саламович, что за постановка - Спартак обязательно должен выиграть. И где вы видите, что команды находятся в одинаковых условиях? Спартак играет во вторник в ЛЧ, а Зенит в четверг в ЛЕ. Чувствуете разницу? 3 дня и 5 дней и моему Зениту лететь еще в Москву. Вот так вот. А вы пишите в равных условиях плюс-минус. Ничего себе. Так что, ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР! Счет будет 2-1 или 3-2 в пользу Зенита.
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:17
Не один с С-Петербурга не дает интервью что мы порвем Спартак! Зато с Москвы только и слышны обещания с Лета! ))
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:16
Я о другом! Слово нужно держать а не разбрасываться ими!
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 20:00
Слышали перед игрой Зенит Спартак
Nikola45
Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:56
Согласен например 1-5 )) Спартаку не привыкать!
Nikola45
Nikola45 ответ Роман Романов (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:55
Московские всегда любили приврать!
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:54, ред.
Это говорит тренер сборной России? После этого будь я руководителем Зенита не одного бы игрока не дал в сборную! А Будь игроком, в сборной Черчесова не играл бы!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:16, ред.
Это он в передаче Чердацева калякал. И немного не такой смысл был в контексте всей речи.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:08
В противном случае красно-белым сложновато будет защитить чемпионский титул) Хотя они и так далеки от этого! В этом матче я буду на стороне Зенита.
Прохорович
20 ноября 2017 в 14:48
Обязательно победу Спартаку. Промес и Луиши должны сделать свое дело- как в Краснодаре
Chilahim
20 ноября 2017 в 14:29
Для того, чтобы обыграть Зенит, спаму придется забивать больше 5ти голов, а это даже с их судьями нереально!)))
papic337
20 ноября 2017 в 14:27
Должен, то должен. А там как фишка ляжет.
legendsofsails
20 ноября 2017 в 13:49
Обычная практика на соккере.ру - выдернуть из текста фразу , чтобы она выглядела скандально - и провокация для читателей готова! Давайте ребятки! Грызитесь, деритесь, оскорбляйте друг друга! А как начнете критиковать аффторов сайта- немедленно в бан надолго, их критиковать низззя. А вот такая тут "журналистика", мля...
legendsofsails
legendsofsails ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:01
видать ты и сам не разумеешь, что пишешь, так же как уссатый не понимает как и что делать со сборной...
нечитайло
20 ноября 2017 в 11:23
Мы хотим красивийшую игру
альсато
альсато ответ VIC2 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:19
По мне , так тренер должен не рассуждать о результатах встреч команд, а об игре( кандидатов в сборную) показанную в данных встречах...в прочем какой тренер-такие и показатели сборной....
альсато
альсато ответ mat73 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:12
Чтобы конкуренция была в чемпионате-работать надо, а не пи....ть тренеру сборной!
ritar
ritar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2017 в 10:45
+ провакационный +

)))
Piter SpaM
20 ноября 2017 в 09:26
Блин, не люблю когда в таких матчах нас делают фаворитами. Понятное дело, что нужно обыгрывать,. Для этого сборную не надо тренировать, чтобы это понимать.
Nikola45
20 ноября 2017 в 08:56, ред.
Про равные условия я сомневаюсь! Зенит на два дня отдыха меньше ! Это очень серьезно при таких графиках! На месте Манчини я бы выставил 2 состав на игру ЛЕ ! В ЛЕ все ясно, нужно громить Спартак! Спартаку нужна победа ее ему никто дарить не будет!
bosun
bosun ответ starche (раскрыть)
20 ноября 2017 в 08:53
У Борисыча личные счеты к Питеру. Его сильно обижали здесь, когда он еще партбилет носил в нагрудном кармане))
Дмитрий Роганов
20 ноября 2017 в 08:51
будем надеятся
Jeck Denielse
20 ноября 2017 в 08:48
Впереди Зенит,Ливерпуль,ЦСКА.......

Наберут 9 очков - фантастика....
Наберут 6 очков - осень удалась....
Наберут 3 очка - не всё потеряно...
Наберут 0 очков - ну и ладно....зато мы Марибор и Арсенал обыграли...

Удачи !!!!
makkie
20 ноября 2017 в 08:31
Все верно Черчесов говорит - Спартаку в этом матче нужна только победа.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 08:22, ред.
А как не противно ????

Студия.Черданцев с Черчесовым в красно-белых футболках.
Внизу экрана бегущая строка с единственным сообщением "Краснодар-Спартак 1:4"
Ведущий : Кто будет чемпион ?
Черчесов : Ну все мы и в сборной и в Москве в целом озабочены только тем чтоб Зенит не выиграл в следующем туре и не исчез за горизонтом.
Ведущий: Станислав Саламович а сборную могли бы усилить Дзюба,Шатов или Денисов ?
Черчесов : Я к сожалению не знаком с этими игроками.Но шанс есть у всех.Не верите спросите у Глушакова,Комбарова и Самедова.
Ведущий : А скажите пожалуйста,где бы вы хотели работать если сборная не очень удачно выступит на ЧМ и придётся Вам её покинуть.
Черчесов : Ну это провакационный вопрос.Я же сказал уже что главное на сегодня это не упустить Зенит за гаризонт и обязательно выиграть в следующем туре.
Ведущий : Ну ладно...К нам присоединилась соседняя студия.Давайте послушаем их.
Вас приветствуют В.Л.Рейнгольд,А.Бубнов,Е.Ловчев,Е.Кафельников,А.Панов и А.Мостовой.Давайте выслушаем их независимое мнение ....

......так было бы интересней....)))
Zayac_65
20 ноября 2017 в 08:04
Да, по любому, Спартак должен выигрывать!!!
Байкал-38.
20 ноября 2017 в 07:57
Ну не любит он питерских и всё! Не верите? У Денисова спросите. Его бы воля так в сборной одни осетины, да спартаковцы играли!
BP
BP
20 ноября 2017 в 07:42
Констатация факта по положению в турнирной таблице. Ничего личного.
mat73
20 ноября 2017 в 07:42
Что вы до него докопались? Имеет право говорить, что думает! А думает в том плане, чтобы конкуренция в чемпионате сохранялась и поддерживалась!
SHMEL
20 ноября 2017 в 07:41
Обе команды сейчас неплохо выглядят,посмотрим кто кого...
Гость