Soccer.ru

Аршавин: «На „Крестовском“ тепло, не дует, не мокро»

19 ноября 2017, 23:38

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от арены «Санкт-Петербург». Напомним, что сегодня чемпионы России 2007 года провели на стадионе встречу с болельщиками и автограф-сессию.

«Приятная церемония, настроение хорошее. Стадион очень понравился. Здесь тепло, не дует, не мокро. Все очень красиво».

Все комментарии
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:20
Эх Андрюха.... Тебе бы годков 5 скинуть.....
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:10
Не был на этом спортивном сооружении, но считаю, что Андрею можно верить на слово! Действительно, в Питере построили стадион в первую очередь для комфортного просмотра футбола)
shur
20 ноября 2017 в 14:39
...да,подумал Андрей Сергеевич,отсюда,да на ЧМ-18,,да с почётом и на пенсию,мечты сбываются,когда с вами Банк ......(ну не важно,это уже реклама)!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:06
Это не от холода. Это - чтобы бакланы на голову не нас*али.
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:33
ты был там, чтоб такое говорить?)
я был,ничем не воняет,крыша да,протекает,как щас не знаю,но я ходил ,было такое дело
Miaf
20 ноября 2017 в 11:31
Тепло, не дует.
Байкал-38
20 ноября 2017 в 11:18
Самое главное "ИУДЫ" панова нету!
Gunslinger
20 ноября 2017 в 10:47
Андрюшка, приходи к нам почаще!!! :)))
FROLL 001
20 ноября 2017 в 10:40
Это вам не заурядная несовременная Открывашка.
Старый Пью
Старый Пью ответ ДСА (раскрыть)
20 ноября 2017 в 08:24
    Старый Пью
    20 ноября 2017 в 08:09
      ДСА
      20 ноября 2017 в 08:04
      Он просто не знает что крыша течет.
      Майкл59ru
      20 ноября 2017 в 07:50
      Перед тем как зайти на стадион Андрюшка долго время искал место где выдают осликов. Ведь за долгое время игры в Казахстане он уже отвык ходить по полю пешком,так как в чемпионате Казахстана в футбол играют исключительно на осликах.)
      удав
      20 ноября 2017 в 07:49
      прям как в Казахстане)
      mat73
      20 ноября 2017 в 07:45
      Только бакланы сверху целят)))
      Filosofo
      20 ноября 2017 в 06:48
      Сухо и комфортно!
      Delight
      Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 04:43
      Когда Зенит вылетит в ФНЛ, где ему и место, за какой клуб ты будешь болеть???
      Jeck Denielse
      20 ноября 2017 в 03:26
      Плед,мягкое кресло,отсутствие сквозняков,Крестовский.........что ещё надо чтоб встретить футбольную старость...
      ТОС
      ТОС ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 03:05
        Василий 50
        20 ноября 2017 в 02:12
        Писюн, поцелуй ФИФА и не нервничай.
        Я просто сказал о том, что поле не выдвигается.
        Кстати Баклан Арена не принадлежит "Зениту".
        Василий 50
        20 ноября 2017 в 00:11
        Только поле не выдвигается.
        Влад Богатырёв
        19 ноября 2017 в 23:53
        По-ходу Аршавин, выйдя на пенсию, переедет на этот стадион жить. Там тепло, не дует и не мокро.... Всё для пенсионера.)))
        fcspartak
        19 ноября 2017 в 23:48
        да, Андрей, 20 человек с лавки зенита с тобой полностью согласны. еще от бакланов просьба была крышу сделать из съедобных материалов(около лярда готовы сами выделить)
        Гость