Soccer.ru

Афанасьев: «Очень сомнительно, что „Спартак“ вступит в борьбу за чемпионство»

20 ноября 2017, 19:16

Бывший футболист «Спартака» Андрей Афанасьев не верит в то, что «красно-белые» сумеют защитить чемпионское звание по итогам текущего сезона:

«Очень сомнительно, что „Спартак“ вступит в борьбу за чемпионство, но за медали он точно будет биться.

Стоит признать, что „красно-белые“ набрали очень неплохой ход, и его лидеры находятся в довольно хорошем состоянии, а это заряжает активностью всех остальных».

Бороться до конца. «Спартак» по-прежнему чемпион

Все комментарии
Delight
21 ноября 2017 в 00:53
Давайте ещё бывшего игрока Локо и полировщика скамейки в Спартаке, Саенко спросим??? Мб Спартак, по его мнению, выиграет ЛЧ. Топ мнение от Топ игрока.
kb_bender
20 ноября 2017 в 23:50
эти чудо эксперты при каждом удобном случае готовы менять свою точку зрения. Что смысл их спрашивать. Тем более что каждый топит за своих.

А сможем или нет покажет игра.
Евгений Перфильев
20 ноября 2017 в 22:42
АФАНАСЬЕВ ИГРАЛ ЗА ЦСКА, ТОРПЕДО И СЕЗОН НА СКАМЕЙКЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ В СПАРТАКЕ ПРОСИДЕЛ. НОЯ ЭТОГО НЕ ПОМНЮ. Я ПОМНЮ ЕГО ТОЛЬКО ПО ТОРПЕДО.
Алексей Коротеев
20 ноября 2017 в 21:28
Слишком много очков растеряли по глупости - с Динамо , с ЦСКА , с Тосно , со СКА , Анжи , Ростовом ,с тем же Локомотивом .... !
FRZZ
20 ноября 2017 в 21:01
А что тут сомнительного? По составу Спартак сильнее Локомотива.
oFANATo
20 ноября 2017 в 20:39
После завершения первой части чемпионата станет ясно кто будет бороться за чемпионство....
Еще несколько туров сыграть...потерпите.
starche
20 ноября 2017 в 20:31
Пока Спартак хорош, пока..............
Алексей Буренин
20 ноября 2017 в 20:26
А мне очень даже вериться, хоть сам болею за Зенит
Шуnя771
20 ноября 2017 в 20:13
А поэтому его мнение... В общем Вы поняли)
Шуnя771
20 ноября 2017 в 20:12
Что значит "Бывший футболист «Спартака»..."

В молодежке коней играл, потом за взрослых лет пять, прозябал столько же в Торпедо, в Сатурне... За Спартак в 1995 году сезон на заменах сидел...

Не СПАРТАКОВЕЦ это, а представитель конюшни...
patra
20 ноября 2017 в 20:11
Да он вроде и так в борьбе за золото.
ermak6848
20 ноября 2017 в 20:08
Правильно гутаришь хлопец Андрейка.
Так тому и быть.
Хотя, медалька возможно будет и в Евро Кубке фк " СПАРТАK " должен как бы сыграть я только ЗА!!!
sir-5
20 ноября 2017 в 20:04
Вступит,но опосредовано:Нагадит кому-нибудь из претендентов. Сам он нынче,невзирая на все победные вопли,ни при делах...
pomor45
20 ноября 2017 в 19:53
Видно 16 лет погони за чемпионством бесследно не проходят.
Bearded man
20 ноября 2017 в 19:51
В следующем матче по пятаку получат и опять замолкнут)
mat73
20 ноября 2017 в 19:48
- Родственник, эй, родственник! Афоня мне рубль должен! Два, .. да, два должен!
Евгений Перфильев
20 ноября 2017 в 19:43
ЧТО ТО Я НЕ ПОМНЮ ТАКОГО ИГРОКА В СПАРТАКЕ. КТО ЭТО И КОГДА ИГРАЛ. И ИГРАЛ ЛИ ВООБЩЕ.
PROMES
20 ноября 2017 в 19:42
Где соккер находит бывших игроков Спартака,которых ни кто не знает,почему меня ни кто не спросил,хотя я тоже бывший игрок Спартака,правда это было 40 лет назад!!!
борька
20 ноября 2017 в 19:37
Уже росписан чмпион, определен бойцами СВЕРХУ, это зенит, вот вам кость, грызитесь за медали!
Гость