Soccer.ru

«Милану» грозит исключение из еврокубков

21 ноября 2017, 11:43

«Милан» может поплатиться участием в розыгрышах еврокубков из-за нарушения финансового фэйр-плей.

По информации источника, в УЕФА уверены, что большие траты «россонери» на трансферном рынке минувшим летом могут быть отбиты миланцами лишь при условии, что клуб сумеет по итогам сезона квалифицироваться в Лигу чемпионов, что на данный момент выглядит далеким от реальности.

Если данные опасения подтвердятся, то «Милану» будет грозить штраф или более серьезное наказание — отстранение от еврокубков. Напомним, что в текущем сезоне «Милан» выступает в Лиге Европы.

Перевод с marca.com
Все комментарии
nikolah2
28 ноября 2017 в 18:19
мелан в еврокубки не попадет,о чем речь то )))
GooSe25
22 ноября 2017 в 02:24
Конечно, милан нынешний это вам не псж... их то можно лишить чего угодно.. трусливые чиновники УЕФА могут наказать только середняков и клубы восточной Европы .. а грандов - нет . Тк сами финансово о том этого проиграют ..
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Cules2013 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:49
спасибо за пояснение
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:16
Как то странно всё это...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:56
Беда не приходит одна!
Шуnя771
21 ноября 2017 в 17:46
От ЧМ отстранили, теперь от еврокубков.. Не много за раз?))
Bayern Best
21 ноября 2017 в 17:45
В ЛЧ Милан уже не попадет. А вот за 10 место в серии А они будут биться.
dzvinka
21 ноября 2017 в 17:30
отстранять от ЕК команду которая и так в этих самых ЕК не участвует, и видемо не скоро будет.
En Sabah Nur
21 ноября 2017 в 17:27
Мда.. Плохи дела у кузенов(
•BLACK WOLF•
21 ноября 2017 в 16:51
Ну и логика, исключат, если они туда не попадут))
Cules2013
Cules2013 ответ Saang (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:36
установленные УЕФА правила согласно которым нужно вести клубам свою финансовую деятельность. Сделано это вроде как для финансовой стабильности всего футбола. Т.е. на клуб будут наложены серьёзные санкции, вот по типу лишения права участия в еврокубках, в случае их нарушения.
Что за правила? Самое простое - не иметь долгов по зарплате перед футболистами (у нас это любят), потом не иметь больше 30 млн евро долгов у клуба в целом, нельзя тратить за год более на чем на 5 млн больше, чем заработал. Под словом "долг" имеются ввиду не кредиты, на них почти все клубы сидят, а непогашённые задолженности, просроченные платежи. Нельзя слишком много денег от прибыли тратить на зарплату футболистам (там есть определённый процент, 60% что-ли) и т.д. и т.п. Отчётный период - 3 года. Т.е. наказывают за нарушения по истечению этого срока.
Подробно можно прочитать на русскоязычном сайте УЕФА.
spartak kursk
21 ноября 2017 в 16:07
Пусть Милан поучится у Зенита как выходить сухим из воды....И тратить можно и в Лиге Чемпионов не участвовать.......
sir-5
21 ноября 2017 в 15:56
Угроза серьёзная,но не смертельная.Если что,китайским инвесторам "Милана" придётся просто раскошелиться на подкуп УЕФА,или проплатить их смещение.Помните,щуки,старину Блаттера(друга России) и Мишки Платинова(полу-друга России)!!!
Die Roten
21 ноября 2017 в 15:31
да уж
с такой игрой милан и без них не попадет в лч
а ле это не то о чем в милане мечтают
Ювентиец
21 ноября 2017 в 15:12
Дайте команде 150 млн, папу Карло и лысого черта - Галлиани. И через год Милан будет в 8 лучших в Европе... Как я писал уже ни один раз, китайцам не нужно былого величия клуба, их интересует громкое имя и реклама на этом имени...
Lazio-Kiev
21 ноября 2017 в 14:21
Футболки с Бонуччи не покупают?)
Shouyou
Shouyou ответ Saang (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:15
Расходы не должны превышать доходы на определенную сумму, т.е. клуб должен быть самоокупаемым, а не спонсируемым богачами.
Captain Paolo
21 ноября 2017 в 13:48
Милан должен выступать а ЛЧ
Saang
21 ноября 2017 в 13:48
Народ, мб я дятел, но объясните мне что за шняга такая - финансовый фейр плей и почему все психуют по этому поводу?
Captain Paolo
21 ноября 2017 в 13:39, ред.
Только этого не хватало Милану сейчас. Надеюсь руководство поймёт на сколько всё серьёзно и уволит Монтеллу в ближайшее время. Forza Milan .
Медив
21 ноября 2017 в 13:38
Задвинут своего распиаренного кипера Реалу или МУ и затраты отобьются
Фата лист
Фата лист ответ vm777 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 13:35
Да у Милана нет шансов попасть в Европу в текущем сезоне!
Selim Yavuz
21 ноября 2017 в 13:32
Отделаются штрафом
tigilclub87
21 ноября 2017 в 13:19, ред.
    TypXXI
    21 ноября 2017 в 12:50
      нечитайло
      21 ноября 2017 в 12:50
      везде успевают
      ermak6448
      21 ноября 2017 в 12:44
      Печально будет такой клуб со своей Историей...
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2017 в 12:38
      не проканает...ффп заставят соблюдать
      ДАША Д
      21 ноября 2017 в 12:37
      Да ладно, китайцы продадут миллиард маек Милана и и исправят ситуацию
      Адвокат 76
      21 ноября 2017 в 12:09
      А нужны ли Милану еврокубки самому, вот в чём вопрос.
      Гость