Soccer.ru

Форвард «Карабаха» Ндлову: «Мне приходилось ночевать в туалете»

22 ноября 2017, 11:29
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Карабаха» Дино Ндлову рассказал о тяжелом пути, который ему пришлось пройти, чтобы стать профессиональным футболистом и участником Лиги чемпионов:

«Я начинал играть на улицах, как и многие в Южной Африке. В 16 лет была возможность поступить в академию, но мама меня удержала, потому что не хотела оставаться одна, тогда как мой брат работал на шахте на окраине поселка.

Позже я получил еще один шанс в „Платинум Старс“, они просматривали игроков в моем родном городке. Меня выбрали на втором этапе просмотров, но нужно было ехать в Йоханнесбург. Матери пришлось занять деньги у друзей на это путешествие.

Так я и отправился в Йоханнесбург на три дня, без копейки в кармане. Мне было негде спать. Я пробирался на железнодорожную станцию и все эти дни ночевал в туалете. Но это того стоило, ведь мне предложили контракт, и я стал играть в молодежной академии „Платинум Старс“.

Сперва я даже не знал, где играет „Карабах“. Предложение поступило, когда я был в Кипре. Также мной интересовались „Антальяспор“ и „Генчлербирлиги“, был и клуб из Греции. Но я хотел выигрывать титулы, а не играть в середине таблицы, так что выбрал „Карабах“.

Первой командой, за которую я болел в детстве, была „Барселона“. Потом я стал большим фанатом „Челси“, остаюсь им до сих пор. С удовольствием наблюдал за выступлениями Дидье Дрогба, африканского игрока, который здорово играл в моей любимой команде».

«Карабах» примет «Челси» в Баку 22 ноября в 20:00 по московскому времени. Первая встреча команд завершилась разгромной победой лондонцев.

Перевод с goal.com
Все комментарии
fanatcska94
23 ноября 2017 в 00:15
шутки шутками, но этот парень через многое прошел и трудился, за что ему уважение, в отличие от юзеров соккера, которые тешат свое самолюбие, пытаясь сострить, но в итогевсего лишь показывают свое скудоумие.
Остапчук 67
22 ноября 2017 в 14:10
Про туалет мог бы и не рассказывать.
Lazio-Kiev
22 ноября 2017 в 12:16
Аж на слезу пробило это дитя апартеида!)
Saang
22 ноября 2017 в 12:05
На то ты и нигга))
Майкл59ru
22 ноября 2017 в 11:52
    Selim Yavuz
    22 ноября 2017 в 11:41
    Правильно сделал,что перешёл в наш клуб
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить