Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

22 ноября 2017, 17:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Спартаку» вменяется использование болельщиками пиротехники. Дело рассмотрят 7 декабря.

Последний матч в групповом этапе Лиге чемпионов «Спартак» проведет против «Ливерпуля» 6 декабря в Англии.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Travios
23 ноября 2017 в 09:03
Был на матче, что-то я особо не помню пиротехники, пару дымов было после гола и все.
Gahi
23 ноября 2017 в 01:28
Все болельщики Спартака требовали от команды зрелещной игры. Но почему-то к фанатам Спартака за безобразное поведения притензии нет. Хотя этим самым они прежде всего подводят свой клуб. Нужно каждому задуматся что он сделал и сделает для имиджа любимой команды.
Т34
Т34 ответ Vse Horosho (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:50
Я не знаю твоего большого стажа и вся эта хрень о красоте пиротехники, горящей на трибунах, дым застилающий стадион, матерные кричалки и тупые оскорбительные, в адрес соперников, банеры, могут нравиться только людям "без царя в голове". Каким образом вы помогаете всем этим родной команде? Вы ей больше вредите. Ты привел пример с Грецией, Польшей, Турцией, а что они добились в футболе используя свою пиротехнику? Это такие же дикари на фанатских трибунах, как и у нас. Почему-то в топ-чемпионатах обходятся без этих безобразий и команды играют не чета тем, кого ты перечислил, а стадионы забиты под завязку. Хочешь огня, радует он тебя, иди в поход в лес и радуйся огню у костра. Хотя вас и в лес пускать нельзя, вы и там пустите "красного петуха". Сдается мне, что твой большой стаж болельщика, большой только в твоем понимании, потому что не так давно пришла эта зараза на наши стадионы.
alexamit
22 ноября 2017 в 22:16
Ну опять эти мууу... сами себя накажут.Надо до трусов раздевать и в зад зеркало запихивать. Да и тогда 56ы найдутся.
борька
22 ноября 2017 в 22:05
Игроки спустя рукава играют , а болелам законы не писаны, впорите штраф тысяч на пятьсот,евро.
mat73
mat73 ответ legendsofsails (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:34
Поверь мне, я Русский Язык точно лучше тебя знаю! А написал, чтобы у банщиков вопросов не возникало. Впрочем, зачем я перед тобой оправдываюсь)))
legendsofsails
legendsofsails ответ mat73 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:18
А вот лично тебе пора быы взятся за русский язык.
DEXEZ
22 ноября 2017 в 21:16
На стадионах камер полно ведь - вычислить гандурасов, оштрафовать их, а не клубы и не пускать впредь на стадион - все-равно от них выхлопа ноль, одни убытки.
legendsofsails
22 ноября 2017 в 21:15
    Владимир_Спартак
    22 ноября 2017 в 21:03
    Отмороженные, во всем мире уже давно забыли про питарды и только у нас и в бывшей Югославии резвятся.
    13 RUS
    22 ноября 2017 в 20:54
    Наши всегда сами себе срут
    clop
    clop ответ Гуливер (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 20:35
    Для того, чтобы вступить в ряды фратрии, каждый болельщик красно-белых обязан пронести петарду на стадион именно в этом месте. Таков старинный обряд посвящения в это братство.
    Гуливер
    22 ноября 2017 в 20:20
    опять пронесли красно белые в одном месте петарды
    mat73
    22 ноября 2017 в 20:11
    Заколибали уже все эти любители пиротехники! Ну сколько можно, самим не надоело?!?
    Относится ко всем нашим, все клубы причастны, к сожалению. Пока все разом не возьмутся, толку не будет!
    Vse Horosho
    Vse Horosho ответ Т34 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 20:05
    Я, как фанат с большим стажем, заявляю, что пиротехника должна быть на матче. Просто всё это нужно официально разрешить и подвергнуть строгому контролю дабы избежать инцидентов. Мне, стоящему весь матч на секторе и поддерживающему родной клуб фанату, никак не мешает и никогда не мешала пиротехника. Красивое представление как и горячая поддержка всегда могут помочь родному клубу. Что может быть лучше яркой трибуны которая гонит свою команду вперед? Обычно помимо фанатки пиро нигде не используется. Каким образом оно вам мешает? Посмотрите трибуны в Польше, Греции, Турции - ну разве не приятно смотреть?
    Maxis82
    22 ноября 2017 в 19:58
    Позор. Тот кто это делает, это антиболелы Спартака.
    Дима Головашич
    22 ноября 2017 в 19:57
      Легенда Зорро
      22 ноября 2017 в 19:40
      И вам все мало, спартачи? Может уже хватит российский футбол позорить на европейской арене! Всему есть предел, в конце то концов)
      starche
      22 ноября 2017 в 19:40
      Доигрались.............
      Nikola45
      Nikola45 ответ spartak kursk (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 19:35
      Тот Нефте проект даже на Приличный Европейский стадион временами не пускают ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 19:34
      У Спартака ничего своего нет! )) Только других бомжами называют! )) Бомжевали всю свою жизнь! ))
      Nikola45
      22 ноября 2017 в 19:32
      С Федуна возьмут нефтью ))
      The Frei
      22 ноября 2017 в 19:21
      За пропущенные голы на 90+ минуте теперь штраф взымают, нефик матч на 80 минуте заканчивать.
      spartak kursk
      22 ноября 2017 в 18:59, ред.
      Любит УЕФА всё открывать.....
      А больше всего им нравится ГАЗПРОМ......Греет карман,так сказать....
      sir-5
      sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 18:57
      Можно.Но с маркировкой демократизатором по башке.Просто за то что русский.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Petergoff (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 18:54
      Вообще-то, правильно, что не пускали;) Спартак был наказан на 1 матч без болельщиков...
      magnum3000
      22 ноября 2017 в 18:51
      Чего лясы точить? В каждой команде найдутся удоты!
      Colchoneros
      22 ноября 2017 в 18:49
      Как открыли так и закроют!
      magnum3000
      magnum3000 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 18:45, ред.
      Федун им поляну в аренду впаривает! :)
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Т34 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 18:43
      Было бы желание, порядок навести не проблема. Англичане то навели порядок на стадионах, когда жареный петух клюнул...
      Гость