Soccer.ru

Аршавин приглашен комментировать матчи ЧМ-2018 на казахстанском ТВ

23 ноября 2017, 09:14

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин может поработать комментатором во время чемпионата мира на казахстанском ТВ. Об этом сообщил директор телеканала «Qazaqstan» Павел Цыбулин.

«В программе „Түнгі студия“ с Нурланом Коянбаевым во время разговора с ведущим прозвучала шуточная мысль, что Андрей не против комментировать первенство мира 2018 года. Мы — только „за“! Во-первых, Аршавин — один из лучших игроков постсоветского пространства последних десятилетий, во-вторых, он один из лидеров популярного алматинского клуба, и в-третьих, сам чемпионат будет проходить в России, что тоже добавит определенный интерес в случае комментирования Аршавина. 

Несмотря на то, что высказывание было шуточным, мы серьезно приглашаем Андрея поработать с нами вместе на чемпионате мира. Напомню, что эксклюзивными телевизионными правами на трансляцию данного крупнейшего спортивного мероприятия владеют Национальный телеканал „Qazaqstan“ и телеканал „Qazsport“. Аршавин может быть нашим комментатором в те дни, когда будет свободным от игр казахстанской Премьер-Лиги, а также он добавит красок в студийную программу, которая будет создана специально под проект чемпионата мира, где будет проводиться анализ матчей, разбор тактики, стратегии, эмоциональной составляющей».

Аршавин недавно продлил контракт с «Кайратом» еще на один год.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:52
Это был комплимент Казахстану и восхищение медийной политике в области спорта. Неужели не понятно очевидное?
iBragim2102
23 ноября 2017 в 14:07
Надеюсь, Андрюша выучил английский.
Блоссия
Блоссия ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:12
Ты действительно считаешь, что это я руковожу Кремлем и ГосДумой, которые настаивают на том, чтобы не показывать Олимпиаду в России по причине отсутствия на ней российских спортсменов?!))))
Блоссия
23 ноября 2017 в 12:13
Сборная Казахстана по футболу не прошла отбор на ЧМ-2018 , а телевидение Кахахстана собирается показывать матчи ЧМ?
Вот дела. Брали бы пример с наших. Если сборная России не пройдет на Олимпиаду, то наше ТВ сделает вид, что Олимпиады в мире не существует)))
RDeanW
23 ноября 2017 в 11:26
не дай бог аршавин во время матча засмеется...

MaxForCSKA
23 ноября 2017 в 11:11
с его гнусавым голосом только матчи комментировать
mat73
23 ноября 2017 в 10:24
Микрофон в студию!

Райдер Аршавина:
1. Бесплатные авиабилеты на все время ЧМ.
2. Красивые напарницы из числа мисс Казахстан .
3. Президентские номера в гостинице с полным "бишбармаком"
4. Памятный селфи с Кубком на фоне Чемпионов-18 (тут был Андрюха!)
5. Никаких лишних вопросов по жизни не задавать (отдельный список прилагается)
6. И обязательно в студии чтобы были чипсы и Кока-Кола!
удав
23 ноября 2017 в 10:13, ред.
его голос и манера речи не совсем подходят для интересного и успешного коментирования. ну это так ,мягко если сказать=)
КЭТиК
23 ноября 2017 в 10:12
Можно еще немножко бабла подзаработать.
Алексей Буренин
23 ноября 2017 в 09:38
Прям звезда уже
Baggio R.
23 ноября 2017 в 09:37, ред.
"Легенда" казахского футбола!
Maxis82
23 ноября 2017 в 09:19
Хорошая идея.
Гость