Soccer.ru

Левандовски: «„Баварии“ надо обыгрывать ПСЖ со счётом 4:0»

23 ноября 2017, 13:21

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметил, что мюнхенцам необходимо крупно побеждать ПСЖ в последнем туре, чтобы претендовать на первое место в группе. В первом матче между командами парижане разгромили «Баварию» (3:0).

«Когда есть шанс на первое место в группе, всегда нужно пробовать его использовать. Конечно, нам надо побеждать со счётом 4:0. Это будет сложно, но у нас дома может произойти всё. Пока есть шанс, будем пробовать и отдавать все силы».

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
23 ноября 2017 в 21:10, ред.
Ну так это и есть дело тренера настроить команду.

Ты дружище будучи фанатом Франции наверняка смотрел документалку о том, как Эме Жаке настраивал сб. Франции на матч с Бразильцами.

И в той Бразилии играли парни уж точно не хуже мессей и суаресов, а как по мне лучше.

Но франция вышла и билась не на жизнь, а на смерть. Да еще с 60 минуты вдесятером.

Итог знаешь. Вот таким должен быть тренер, а не емеришкой заламывающим ручки на бровке и зазывающим атакующую команду в собственную штрафную на удержание счета, при том что оборонятся ПСЖ не умеет!
Пари Сен-Жермен
23 ноября 2017 в 18:48
Вынесем вас так же, как и на Парк де Пренс.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:43
Ну не знаю.Команда хорошо играет а от тренера большего и не надо ждать.А 6-1 это совсем другая история . Там игроки растерялись как маленькие дети
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:30, ред.
А за что его любить то?

После 1:6 и даже несмотря на айтекина.. Вместо того, что бы послать ребят забить два гола Барсе, он поставил команду обороняться, что при бразильской защите невозможное дело.

А потом взял и заменил Дракслера на хайста Диму :)

Да и сейчас ПСЖ играет на индивудуальных качествах игроков, не буду перечислять чьих.

Еще есть много вопросов к тренеру, лень столько печатать, но вот одно скажу. Париж слишком часто теряет мяч при выходе из обороны, потому, что слишком заигрываются своими пасами. Да это красит футбол, но иногда надо попроще, дабы не привезти гол. На то и тренер, но нет, они гнут свое.

Еще к примеру, против прессинга ПСЖ играет очень хило. Начинают паниковать. Второй год емеришка ничего не может сделать. Ну так я тоже могу кого угодно тренировать, тем боле Неймара и Мбаппе, которые футболисты от Бога, как говорится.

И последнее, он хреного использует Дракслера. Его бы на левый фланг, где он зверь, Неймара под напами, Мбаппе на правом фланге, горекавани в центре, но нет, не переходит на 4 2 3 1. А по моему с видением поля Неймара это сечас абсолютно идеальная расстановка ПСЖ..
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:07
Почему ты не любишь Эмери?
weinmar
23 ноября 2017 в 17:08
Удачи!!
Ministri Krasnodar
23 ноября 2017 в 16:54
Cанчо начинай уже глорить за ПСЖ )) За Реал ты в том сезоне топил,потому что они ЛЧ выиграли ,за Баварию болел в 2013,за МЮ даже не знаю почему.Ну а ПСЖ в этом году претендует на титул.Так что уже можешь пополнить графу любимых команд))
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:03
Я все понимаю, что Хайнкес вернулся в клубе и мощная игра возвратилась к Баварии, но это нереально, если объективно смотреть на вещи! На сегодняшний день ПСЖ очень и очень хорош и я просто не могу представить, что их вообще кто-то в состоянии разгромить.
Artuom
23 ноября 2017 в 15:47
Врятли... не то чтобы не верится в забитие 4 голов... скорее не верится в 0 пропущенных(от Селтика и Андерлехта пропустить, а от ПСЖ нет?)...
kmhb
23 ноября 2017 в 15:33
так я не пойму, регламент поменялся или нет ?
Что в приоритете:
Личные встречи
или
Разница забитых и пропущенных ?
Red_team
23 ноября 2017 в 15:24
Из разряда фантастики, если только с карманным судьей как Барса...
ritar
23 ноября 2017 в 15:13
я бы на это посмотрел!
амурец
23 ноября 2017 в 15:03
при всём уважении к Баварии 4:0 наверное не получится
Die Roten
23 ноября 2017 в 14:16
не думаю это реальный счет
просто обыграйте псж
Nazi
23 ноября 2017 в 14:07, ред.
Ну разве что с айтекином за пазухой, но Бавария не покупает судей, за что ей респект.

А так шансов маловато будет, разве что учесть профнепригодность емеришки :) С этим недотренером никогда нельзя быть спокойным.

Но есть еще два больших НО - Неймар и Мбаппе. Остановить их архисложно.

Будет интересная игра и проверка на прочность нового Парижа.
violent
23 ноября 2017 в 13:49
будет максимум 2:0
Остапчук 67
23 ноября 2017 в 13:33
Ну-ну...
ДАША Д
23 ноября 2017 в 13:29
ПСЖ уже умеет так проигрывать, им не привыкать.
Johnny77rus
23 ноября 2017 в 13:29
Юпп знает как превратить обычный матч в категорию 18+. Успехов парни! Mia San Mia
Гость