Soccer.ru

Озил хочет получать в «Барселоне» 10 млн евро в год чистыми

23 ноября 2017, 16:32

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выдвинул свои финансовые требования «Барселоне», которая интересуется 29-летним игроком.

По слухам, Озил хочет зарабатывать в стане каталонцев 370 тысяч евро в неделю, что составляет 19 млн евро в год или 10 млн после вычета налогов. 

Отмечается, что переход Озила в «Барсу» возможен, если клуб избавится от Арды Турана, у которого шестая по величине зарплата в «блаугранас».

При этом «Арсенал» предпочтет продать зимой Озила в «Барселону», а не в «Манчестер Юнайтед», который является конкурентом «канониров» по АПЛ.

Контракт немца с лондонцами истекает летом.

Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2017 в 11:23
озил в барсе очень сомнительно что заиграет лучше чем в арсенале
Van Vanovich
24 ноября 2017 в 06:57
я считаю, что он бы пригодился, только его гонять надо
hiv85
23 ноября 2017 в 20:34
озил беспонтовый ногамячист
Фата лист
23 ноября 2017 в 20:22
Интересно, а кто сейчас самый высокооплачиваемый в России? После ухода Хави Гарсии даже не знаю...
starche
23 ноября 2017 в 20:14
Барсе он не нужен.
starche
23 ноября 2017 в 20:13
Не заслуживает ветеран таких денег. Вся его карьера крайне противоречивая: хорошие игры чередуются с очень посредственными.
Пластун
23 ноября 2017 в 20:12
С такими запросами пусть идёт лесом. В Арсенале он не феерил, что отмечали болельщики пушкарей. А вот Турана, Гомеша, Вермалена и возможно Видаля нужно продавать. Слишком много шлака набрали не играющего. Турок может стать таким же. Сдал он сильно. Иначе бы его реал не отпустил.
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 19:55
Да, финансовые аппетиты у Месута, конечно, ого-го, но кто его знает! Может Барселона его реально захочет заполучить в свои ряды, что сделает для этого почти все) Самому Озилу стоит помнить про судьбы тех футболистов, кто переходил из Арсенала в Барселону и пропадал...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:54
Полагаю, что он в душе немного остался мадридистом:)
Шишанутый
23 ноября 2017 в 19:41
Зачем он нужен Барсе? У них же уже есть в команде один пешеход растворящийся в важных матчех.
Footbolista
23 ноября 2017 в 19:37, ред.
...10 млн евро в год чистыми...и "новыми"...))
Томик
23 ноября 2017 в 19:10
Здесь смешно не "10 миллионов", а "Озил хочет получать в "Барселоне". Да уж, обмельчала "Барселона".
Obdulio Varela
23 ноября 2017 в 18:59
Наивный пучеглазик
Apsny
23 ноября 2017 в 18:58
Глупое решение будет, если его приобретут.
Ruslan3132
23 ноября 2017 в 18:49
Барсе не надоело объедки Реала желать? )) Ди Мария, теперь Озил...Скоро так до Игуаина и Хедиры дойдут ))
рус фан
23 ноября 2017 в 18:44
Бартомеу пускай соглашается и покупает Озила, может и получится джокер, хотя конечно мне лично верится в это с трудом.
ARMENIAN
23 ноября 2017 в 17:31
-Озил хочет получать в «Барселоне» 10 млн евро в год чистыми, как Тер Штеген!
- А что, Тер Штеген в Барселоне 10 миллионов получает?
- Нет, он тоже хочет...
dzvinka
23 ноября 2017 в 17:07
Арда х**** куда уйдет если по деньгам ему не компенсируют все до копейки из оставшегося срока, он давно уже дал это понять. Ему пофик играет он или нет)))
dzvinka
23 ноября 2017 в 17:06
не потянут, с меськой еще по векселях не расчитались))) нищеброды.
ДАША Д
23 ноября 2017 в 16:54
Тут даже Барселона задумается, а нужен ли.
David Villa7
23 ноября 2017 в 16:50
Что то немец с турецкими корнями совсем потерял интерес спорту, ищет где поменьше бегать и побольше получать
Шуnя771
23 ноября 2017 в 16:49
10 чистыми + персональный ночной клуб с чешским пивасом Коzel)))
Ищущий и Понимающий
23 ноября 2017 в 16:42
........и чтоб особенно не гоняли играть в футбол!
Chatlan
23 ноября 2017 в 16:37
А ничего не слипнется? 2го пешехода не охота в команду.
Гость