Soccer.ru

Ригони: «„Зенит“ не думал об игре со „Спартаком“»

24 ноября 2017, 03:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Вингер «Зенита» Эмилиано Ригони, отличившийся голом в ворота «Вардара» в поединке 5-го тура групповой стадии Лиги Европы (2:1), дал послематчевый комментарий:

«Я очень доволен этим матчем и этим голом. Всё развивалось очень быстро, у нас была контратака, которую начал Нобоа, в результате мяч оказался у меня. Как только я получил его, то сразу же принял решение, что буду бить.

Каким был настрой на этот матч перед игрой со „Спартаком“? Мы никогда не думаем о каких-то других матчах, которые будут потом. Мы всегда концентрируемся на матчах, которые нам предстоит играть сейчас. Сегодня был матч в Лиге Европы, мы хотим занять первое место в группе, мы стараемся, чтобы достичь этой цели. Надо играть от матча к матчу. Теперь эта игра сделана, поэтому мы можем думать уже о следующей встрече. Всё идёт своим чередом.

Что касается пропущенного мяча, это наша ошибка. Но это обычная ситуация, ошибка иногда может превратиться в гол. Мы не смогли заблокировать удар игрока соперника. Проанализируем этот момент и постараемся, чтобы подобные ситуации не повторялись».

Все комментарии
AmG1991
24 ноября 2017 в 05:17
Конечно,зачем думать?судья пусть думает,как спасать бакланов)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить