Soccer.ru

«Зенит-2» ушёл от поражения в матче со второй командой «Спартака»

24 ноября 2017, 15:52
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В поединке 25-го тура ФНЛ «Зенит-2» и «Спартак-2» победителя не выявили.

Санкт-Петербург, «МСА Петровский» 

«Зенит-2» – «Спартак-2» – 1:1 (0:1)
Голы: Зуев 90+3 — Сакала 9.

«Зенит-2»: Кизеев, Карпов, Зуев, Каккоев, Пенчиков, Сиротов (Лесовой 46), Плетнев (Андреев 60), Капленко, Иванов (Прудников 68), Богаев (Запрягаев 53), Некрасов.
Главный тренер: Анатолий Давыдов.

«Спартак-2»: Максименко, Сокол, Рассказов, Лихачев, Щербаков, Полубояринов, Пантелеев, Бакаев, Самсонов, Сакала (Руденко 82), Давыдов (Нимели 72).
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

Предупреждения: Карпов 30, Зуев 58.

Судья: Евгений Кукуляк.

Напомним, в матче 1-го круга между командами победу одержали москвичи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ген Геныч
25 ноября 2017 в 23:17
Ну этож блин гос проект-феир плей им чужд.Какие же наглые и мерзкие эти 2 команды гос проекта.Про Зенит-2 не думал,что он на такое способен,а оказывается он недалеко и от основного ушел-позор на всю страну!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 17:54
До каких пор за народную команду будут забивать зулусы? Пора уже Спартаку переименовываться в международную команду)
sir-5
24 ноября 2017 в 17:34
Спор середняка и аутсайдера ФНЛ .
makkie
24 ноября 2017 в 17:21
Гунько:

— Начнем с того, что я возмущен действиями команды соперника. В ситуации, когда футболист хозяев лежал и ему требовалась помощь, наши игроки вынесли мяч за пределы поля, руководствуясь правилами пресловутого фейр-плей. Но при вводе мяча в игру соперники не отдали его и на последней добавленной минуте сравнял счет.
_______________________________________

АНТИфейр-плЭй от молодежи Зенита.
Хорошая смена растёт, ничего не скажешь...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 17:06
посмотори на турнирную таблицу, крошка....
zenitforfun
24 ноября 2017 в 16:55
во что играет команда у Давыдова не понимаю
makkie
24 ноября 2017 в 16:51
Отскочили, а всякие Литейные уже выводы делают :)))
FROLL 001
24 ноября 2017 в 16:30
Спартаковская школа пропускать в дополнительное время!
EAGinLE
24 ноября 2017 в 16:27
и ничья хорошо
drug01
24 ноября 2017 в 16:19
Ушел и хорошо
protest70
24 ноября 2017 в 16:18
О, молодые бомжи отскочили
борька
24 ноября 2017 в 16:15
Побратались, без обиды , можно и пивка хватануть для рывка! И самогону для разгону!
Obdulio Varela
24 ноября 2017 в 16:13
А взрослые бакланы не уйдут
Шуnя771
24 ноября 2017 в 16:05
Блин, ну как можно на последней секунде проигрывать???

Или это карма отвела от взрослых?)))
Гость