Soccer.ru

«Амкар» отомстил «Динамо» за поражение в первом круге

24 ноября 2017, 19:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 18-го тура РФПЛ «Амкару» удалось обыграть московское «Динамо».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Динамо» – 2:1 (0:0)
Голы: Гол 48, Эзатолахи 68 — Луценко 54 (пен)

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Комолов (Шаваев 90+4), Гащенков, Костюков (Прокофьев 86), Гол (Браун 82), Огуде, Эзатолахи.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Хольмен, Соснин, Сапета, Ташаев, А. Терехов (Цаллагов 65), Соу, Луценко (Обольский 77).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Соу 43, Луценко 60, Шунин 71, Цаллагов 76, Зайцев 90+2.

Судья: Артем Чистяков.

Напомним, что матч первого круга завершился убедительной победой динамовцев над «Амкаром».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:30
Амкар в этом матче показал себя очень даже домашней командой! Хотя в этом сезоне пермский клуб все же редко радует своих болельщиков в родных стенах. С непростой победой, пермяки!
sir_Alex
25 ноября 2017 в 08:41
Сдулись динамики, увы!
papic337
25 ноября 2017 в 00:07
Когда ЦСКА состряпал кляузу в РФС по поводу Веллитона и Акинфеева то предложил подписать её всем остальным клубам РФПЛ. Подписали только Динамо и Зенит. Все остальные отказались от столь благородного поступка. Вот теперь футбольный бог и наказывает Динамо. Зенит ещё дождётся своей очереди. Всё впереди. И ничего им не поможет. ФНЛ ждёт.
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:29
Очень )) Только когда Толстых был главой РФС Динамо разрешалось играть так как хотят! И это я писал еще в его бытность!
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:27
Отчего же? Конечно есть связь!
И между свадьбой и авто - тоже есть! Прослеживаешь же, да? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:25
Ну если вы не прослеживаете связь о чем с вами разговаривать? ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:47
Читай пост ниже про свадьбу и машину ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:46
В Москве сыграли свадьбу, когда во Владивостоке появилась "праворукая" машина.
Та же связь, да? ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Австриец анжи (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:42
У Анжи, кста, не меньше шансов там оказаться.

А вообще-то это печально.
Клуб с великой историей и великими традициями на имеет достойных спонсоров - в этом вся проблема, имхо.
loko7
24 ноября 2017 в 22:42
Теперь реванш не берут, а мстят оказывается
Smixik90
24 ноября 2017 в 22:34, ред.
Битва Титанов прям .
сканер
24 ноября 2017 в 21:16
Амкар ещё пару мог забить!так что Динамо легко отделалось.
сканер
сканер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 21:14
Ты забыл,как от Анжи отскочили,боишься-правильно!
Evilhuman
24 ноября 2017 в 21:10
    DEXEZ
    24 ноября 2017 в 21:08
    Система автоматического удаления мусора на стадионе Динамо еще работает?
    mamba9090909
    24 ноября 2017 в 21:05, ред.
    Оно опять проигралО.
    ДАША Д
    24 ноября 2017 в 20:43
    Панченко надо выпускать хоть на одной ноге, хоть без ног..
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 20:42
    Вот они Блокадные карточки как аукнулись!
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 20:41
    Всем понятно что Динамо очень масть пошла когда Коля Толстых возглавил РФС! И точно так же как взмаху волшебной палочки Динамо оказалось в ФНЛ после ухода Толстых! ))
    shur
    24 ноября 2017 в 20:27
    ...это уже не случай,а закономерность,бедный Лев Иванович!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 20:23
    И тебе не хворать, дружище Марк!
    Австриец анжи
    24 ноября 2017 в 20:17
    Амкар молодцы !! Динамо в пердив !!!
    oligarx vasia
    24 ноября 2017 в 20:12
    Футболисты Динамо:тренер куда курс держим?
    Хохлов: на дно товарищи)))
    oligarx vasia
    24 ноября 2017 в 20:08
    Полицейские потихоньку на дно погружаются)))
    Varvarist
    24 ноября 2017 в 20:06
    «Амкар» отомстил «Динамо» за поражение в первом круге - теперь договорняки вот так называются! Отомстил-значит договорился!
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 20:06
    Динамо Давай До свидание! ))
    Shamil79
    24 ноября 2017 в 20:02
    без Панченко в минусах
    Apsny
    24 ноября 2017 в 19:58
    Динамо вообще плох.
    eugen-han
    24 ноября 2017 в 19:51
    ожидал большего от динамо в этом сезоне,но посмотрев явных кандидатов на путевку в ФНЛ,и лучше чем динамо,которым наверное понравилось бороться за высокие места в этом турнире,пока не нахожу.....тем более,что Хохлову необходима практика именно в ФНЛ,где трудятся не мало перспективных тренеров его поколения.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 19:50
    Ну ты пишешь о фантастике, а я о реальной ситуации. Динамо-СПб - Динамо-М реально могут сыграть друг с другом в стыках)
    Гость