Soccer.ru

Черчесов: «Мы сомневаемся в необходимости большого нападающего»

25 ноября 2017, 10:47

Наставник сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду:

«На сегодняшний день мы сомневаемся в необходимости большого нападающего. Тут вне зависимости от фамилий. 

Это никак не зависит от наших соперников в группе на ЧМ. Это зависит от того, как мы строим игру».

Также Черчесов рассказал о своем выборе между нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и форвардом «Зенита» Александром Кокориным

Все комментарии
PiterGrad
25 ноября 2017 в 15:55
был бы он тренером,взял бы и Дзюбу и Денисова...у тренера должны быть варианты,футбол непредсказуем..а так..делитант у руля как все что выше него. Очень надеюсь что их всех после ЧМ выкинут на помойку и больше никогда не допустят к футболу.
eugen-han
25 ноября 2017 в 14:50
намек понятен,и логичен в нынешних условиях.
Gunslinger
Gunslinger ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:00
Прям с языка снял!!! :)))
Василий 50
25 ноября 2017 в 12:46
Все, Дзюба, двери в сборную для тебя закрыты.
Можешь даже не искать клуб для получения игровой практики.
hfcrfn
25 ноября 2017 в 12:20
В последних играх Дзюба не ищет мяча - ждет, теряет уже имеющийся, может поэтому-то и в Зените редко на поле выходит.
Так что все же Черчесов политкорректен, не о большом нападающем речь.
амурец
25 ноября 2017 в 11:26
да в главном тренере тоже сомневаются
Шуnя771
25 ноября 2017 в 11:23
Черчесов радует...
starche
25 ноября 2017 в 11:19
Вы будете сомневаться до первой игры на ЧМ, так и не определившись с основой. Это плохо.
Karkaz
25 ноября 2017 в 11:16
Черчесов планирует играть автобусной тактикой на ЧМ, с быстрыми контратаками. Но проигрывая по ходу матча Дзюба всё равно нужен будет для навала.
EAGinLE
25 ноября 2017 в 11:05
Черчесову видней .
Igo0rek
Igo0rek ответ shur (раскрыть)
25 ноября 2017 в 11:05
В Дзюбу я вообще не верю. Но все таки хочется, чтобы сборная не опозорилась как всегда, а хоть что-то показала достойное.
нечитайло
25 ноября 2017 в 11:00
Бери обоих
shur
shur ответ Igo0rek (раскрыть)
25 ноября 2017 в 10:59
...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
Igo0rek
25 ноября 2017 в 10:50
Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...
Гость