Soccer.ru

Алоян: «Мы ненавидим „Спартак“»

26 ноября 2017, 20:24

Страсти вокруг противостояния «Зенита» и «Спартака» кипят и на уровне молодежного первенства. Сегодня молодежь двух клубов провела поединок, который закончился боевой ничьей со счетом 2:2. Защитник «сине-бело-голубых» Кирилл Алоян после матча рассказал о своем отношении к «Спартаку»:

«Мы их ненавидим. Почему? Потому что это „Спартак“. Это красно-белая команда».

Взрослые команды сыграют между собой 27 ноября в 19:30 по московскому времени. Изначально встреча должна была состояться на день раньше.

Все комментарии
ritar
ritar ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 08:46
не только растут на месте, но еще и из Армении приезжают
Красно-Белый Братец
27 ноября 2017 в 05:59
Это он ещё против основного состава не играл... там не только ненавидеть, там и писиться начнут)
Миша Вилков
27 ноября 2017 в 03:25
Все ненавидят спартак, даже капитан спартака!
ABir
27 ноября 2017 в 00:17
Такой молодой, а уже столько злобы. Нельзя так: злоба и ненависть без причин разлагают неокрепший молодой организм и способствует образованию раковых клеток. Да и вернуться все может в обратку.
ufo999
26 ноября 2017 в 23:37, ред.
Хехе... не удивлюсь, если скоро соккер начнёт публиковать матершину)).
Ну а по факту - любая ненависть - это всегда личная психологическая проблема ненавидящего и больше никого больше ;) Скорее всего: трудное детство, плохое воспитание теми, у кого тоже было трудное детство). В опчем - унылое зрелище ((.
VIPded
26 ноября 2017 в 23:11
Один уже ненавидел, теперь капитанит... ))) Не надо таких высоких эмоций в среде поклонников тельца...
Александр Настин
Александр Настин ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:58
Что за бред вы несете?
Александр Настин
Александр Настин ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:57
Спартак не называл себя народной командой.Это название дали подавляющее большинство людей нашей страны.Можете беситься сколько угодно!
sir-5
sir-5 ответ time out (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:50
"Спартак",названный в честь Немецкого коммунистического Союза молодёжи "Спартак"(песня "Вперёд продвигались отряды спартаковцев-смелых бойцов"),только с приходом политработника ФЕдуна(перекрасившегося в бензиновые короли) стал иметь отношение к нефтянке.С какого перепугу он "Спартак"??? ФК "Бензоколонка",брошенная рыночной торговлей,на чём она держалась ранее.
sir-5
sir-5 ответ time out (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:45
Ну чё ты так,нефтегазовый комплекс должен быть един,его прихватизаторы искусственно разделили.
time out
time out ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:45
Я пойду тщательно вымоюсь
sir-5
26 ноября 2017 в 22:44
Логика умопомрачительная.
time out
26 ноября 2017 в 22:43
А у меня нет ненависти к лазурному проекту, есть чувство презрения, брезгливости, словно случайно прикоснулся к чему-то мерзкому и гадкому, после этого хочется пойти и тщательно вымыться. Ненавидеть можно врага, но эти даже на врага не тянут, обычная шайка, которую крышует Газпром.
311
311
26 ноября 2017 в 22:39
Спартачей даже капитан их же команды ненавидит!)
time out
time out ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:30
Кони, такой же клуб армии, как и лазурные футбольный клуб. Но у тех хоть корни остались в наименовании, а у вас и этого нет, просто игрушка питерских олигархов и верхушки российской власти.
FRZZ
26 ноября 2017 в 22:22, ред.
Какой-то армянский сопляк Алоян ненавидит Спартак и Soccer публикует эту чушь на всю страну???????? Предвзятость чувствуется не вооруженным глазом.
time out
time out ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:17
Так у вас вся страна враги. А друзей-то всего полтабуна коней, волго-дно и несколько мутных байкалов. Бомжи - они и есть бомжи, для всех, и для врагов, и для друзей.
time out
time out ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:04
Ты хочешь сказать, что народ счастлив называя вас бомжами и популярность от этого неустанно растет? Бомжи хуже свиней. Свиньи и есть свиньи, а люди опустившиеся до бомжей хуже свиней.
drug01
26 ноября 2017 в 22:01
Надо провести беседу,такие отношения не допустимы!!!!
колледж
26 ноября 2017 в 22:00
Красно-Белые голубым не товарищи
ivany4
ivany4 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 21:59
Когда нечего отвечать, можно развести демагогию, и попытаться убедить, что лежачий лучше стоячего. ))
В нормальном обществе, отбывший наказание, считается прощенным!
А в ваших кругах, разбазаривание народных средств считается нормой!
Как говориться, почувствуйте разницу!!!
колледж
26 ноября 2017 в 21:52
    time out
    26 ноября 2017 в 21:48
    Вы всегда будете ненавидеть Спартак, плакать в подушку от злобы, что никогда не сравняться с популярностью Спартака и не завоевать любовь к лазурным, такую, какую имеет Спартак среди народа страны.
    ivany4
    26 ноября 2017 в 21:37
    И в этом вся культурная столица! )) Чему их там учат?!?!))
    Ненависть удел слабых и завистливых!!! История это доказала.
    KURUM
    26 ноября 2017 в 21:36
    пищит комарик..
    Piter SpaM
    26 ноября 2017 в 21:36
    " потому что это Спартак, красно-белая команда" - это аргументы такие чтоль? Хотя чего я удивляюсь, бомжи жешь...
    112910415
    26 ноября 2017 в 21:18
    плохо дело
    ненависть натренирована, а словами объясняться не учили
    Великолепный
    26 ноября 2017 в 21:15, ред.
    Да же Глушаков ненавидит спартак))
    Absinthe3
    26 ноября 2017 в 20:56
    Спартак: "Мы ненавидим Алоян"
    Чупакабра
    26 ноября 2017 в 20:49
    Обычно после таких заявлений игроки через непродолжительное время оказываются в спаптаке.
    Гость